Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Помогите советом.

  1. #1

    Помогите советом.

    Здравствйте. Меня зовут Никита, мне 17 (почти 1 лет. Скажу откровенно я до этого момента не читал форумы и не горел желанием посещать их, но сейчас я понял, что на форуме я могу найти людей которые чем-то, но могут подсказать. Так вот, моя проблема заключается в том, что я совершенно незнаю как мне привлечь внимание девушки о которой я сейчас разкажу.
    Я обычный парень который отлично учится и гуляет с небольшим кругом лиц, а девушке которая мне нравится 15 лет (опять же, не подумайте, но возраст не важен если человек реально нравится). Вообщем, она имеет хорошенькую внешность, занимается танцами и имеет большой круг лиц и я СОВЕРШЕННО не знаю как мне с ней себя повести. Ради этого я читаю книги, пытаюсь себя изменить (избавился от вредных привычек, веду себя с ней культурно), но её это не как не привлекает, хотя она знает о то что она мне нравится. Вообщем я не вижу, что она смотрит на меня как на "парня". Я даже не могу правильно сформулирывать свою проблему т.к не могу понять её "корень". Мне очень хочется, что бы она посмотрела на меня как на парня.
    Извините, что я тут с такими проблемами "смешными" (если вдруг они такими кому-то покажутся), но я реально незнаю как мне быть. Погомите пожалуйста с советом. Заранее спасибо.

  2. #2
    нахрена тебе 15-летняя девочка, дружище? У тебя стоит ваще или нет? в 18 лет у мужичар проблема куда всунуть, а не "как на меня смотрит девочка". Корень прост, Никитоша, пообщайся с ровесницами или чуть постарше и скажи им, что стояк тебя уже замучал и спроси чем они могут помочь. После услышанного не забудь предложить собеседнице свои варианты.

  3. #3
    Может Ты не в ее вкусе. Как на счет подойти и спросить? Или через друзей узнать?

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search