Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Замужем, но хочу быть с другим

  1. #31
    Цитата Сообщение от Натали Фадеева Посмотреть сообщение
    И еще его взгляд... он поменялся, если раньше иногда в его взгляде проскакивал интерес, то сейчас он в них читался, он смотрел на меня именно так, как мужчина смотрит на женщину...
    Вы, конечно, можете сказать, что я себе опять все напридумывала...но мне ведь не 17 лет, я не наивная влюбленная дурочка...
    ... Так что, может это и совпадение, но какое-то странное.
    не,не совпадение)Женщина,имхо,тонко чувстует такие штуки.И высосанные из пальца предлоги)))
    вопрос в другом-зачем вам понадобился мужчина вот такой,ходящий округ да около?
    вроде взрослый мужик,давно уже можно было бы мирно все порешать,переспать и успокоиться

    сорри.Хотя такие безопаснее для брака,да.Вы ж не намерены изменять.

  2. #32
    ув. N_from_NN, я вас поняла, что вы хотели сказать про ребенка. и про БГЦ.
    Поищу побольше информации про это.

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    возможно вам просто скушно.
    Я бы не скукой это назвала, а именно, желанием снова испытать страсть со стороны мужчины. То, чего я не вижу от мужа.
    (в этом я похожа на ТС из темы "Уйти нельзя остаться. Живет ли любовь в долгом браке?". Может все мы, женщины, хотим конфетно-букетного периода с мужем длинною в жизнь и отказываемся понимать, что этот конфетно-букетный период не вечен и потом страдаем, и потом появляются такие вот Андреи, к которым влечет как магнитом...)

    Хотя, может, это и смотрится со стороны, что от скуки, что у нас смужем все хорошо я начинаю сама придусывать себе приклюсения на ... пятую точку... я даже уже не знаю сама, что и думать

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    то есть братик вам не был конкурентом?А дети всегда конкуренты ,как считаете?
    В детстве такое бывает часто - хотя все же, наверное, родные братья-сестры одновременно и конкуренты и союзники.

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    прям вот так по велению воли?)сведите на нет личные встречи,как вариант.
    ну и мысли глушите в спорзале или в работе.
    вы меня спросили, что я хочу получить от Андрея.
    Вот я вам и ответила, что хочу заглушить в себе свои чувства, не дать им развиться.
    Так же я согласна, что надо свести к минимуму общение с ним, тем более никаких встреч без мужа, поскольку полностью не возможно прекратить общение. Собственно, сегодня я так и поступила, буквально сбежав, пользуясь отговоркой, что я на работе и не могу разговаривать.
    Ну и в спортзал имеет смысл записаться, тем более скоро лето (хоть я на свою фигуру и не жалуюсь, но... нет предела совершенству, особенно перед пляжным сезоном )

  3. #33
    Ну вот, мне пора собираться домой.

    Я скорее всего в выходные не смогу выйти на форум. Не хочу на домашнем компьютере светить эту тему... так что вернее всего появлюсь только в понедельник.
    Большое спасибо тем, кто помогает мне вставить мозги на место, я рада, что нашла этот форум

    Если у вас будет что мне написать/задать вопрос - буду только рада. Вы мне действительно помогаете

  4. #34
    ув Автор,вот тема тоже и сама по себе интересная,и про БГЦ и любофффь в том числе.
    http://ivezha.ru/threads/32725.html?...=1#post1801804

  5. #35
    Anaisetta, спасибо про пример из Симпсонов ))) Я поняла, что вы хотели сказать. Может вы и правы, что мне просто нужно освежить свои отношения с Сергеем, что нашим отношениям нужен эмоцианальный скачок, второе дыхание, и, что не имея этого в отношениях с мужем я подсознательно стала искать это в другом мужчине.

    Но я не представляю, как можно обновить наши чувства. Старалась, да и наверное, сейчас стараюсь не отдалаяться от него.
    Как я и говорила, мы проводим вместе практически все свободное время, ходим в гости к друзьям, в кино, развлекательные заведения, путешествуем, выезжаем на природу.
    Он мне помогает по дому, по возможности отвозит на работу утрами, чтобы я не тряслась в маршрутке, выполняет другие мои просьбы, принимает активное участие в моем хобби. Оно ему тоже интересно. Где-то полгода назад у меня было настроение перестать этим заниматься – муж меня убедил, что если мы сейчас это бросим, то потом я буду об этом жалеть. Так же мое хобби связано и с поездками в другие города – Сережа всегда ездит со мной, помогает, да и просто – это ему тоже интересно.
    Так же муж интересуется машинами, мне тоже это интересно. Я, конечно, в гараже ему не помогаю, но могу поддержать разговор про марки машин, их опции, сама хорошо вожу машину. Так что у нас нет разделения тем на, что называется – это для мальчиков, это для девочек.
    У мужа сейчас такой период, что открываются новые возможности в профессиональном плане, мы с ним это тоже обсуждаем, думаем, как лучше сделать, строим планы на будущее.
    Для наших друзей мы являемся образцовой семьей.
    Вообще если бы не эта ситуация с Андреем, то меня бы в нашей жизни с Сережей практически все устраивало.
    Хотя, мне все же в общении с мужем не хватает романтики – не знаю, может это проблема всех пар, которые долго живут в браке, но я бы хотела большей чувственности в наших отношениях, более частых объятий-поцелуев, разговоров обо всем и ни о чем … иногда мне кажется, что мы с ним стали больше родственниками или хорошими друзьями, у которых кроме общения есть еще и сексуальные отношения, а не влюбленными друг в друга людьми.
    Я ему об этом говорила, и не раз, но Сергей говорит, что есть любовь, а есть влюбленность. Влюбленность переходит в любовь, а это уже не только поцелуи-объятия, но она проявляется и в других сторонах – забота о семье, совместное времяпрепровождение, верность. Конечно, я с ним согласна, но мне не хватает и того проявления любви (влюбленности), которое было у нас с Сережей вначале наших отношений.
    Возможно, это я сейчас и пытаюсь перенести на Андрея…
    Дорогая Натали, читали ли вы мою тему? (как уйти от идеального мужа)...Похожая на вашу ситуация...Но все зашло намного дальше, чем у вас, и я врагу не пожелаю моих переживаний. И не только моих...У меня и дочка такого же возраста почти...Мне просто жаль ваш брак,, хотя я не смею советовать...Можно потерять все, не получив ничего. Если исходить из вашего описания ситуации, то самое лучшее - это именно обратить внимание на мужа. Устроить что-то грандиозное, забить на все, уехать на несколько недель вдвоем в место, о котором давно мечталось (невзирая на все препятствия), устроить истерику, высказаться...каждому свое.... Вам нужна встряска...и мужу, и вам. Прекрасно, когда эти встряски подбрасывает жизнь, но можно и самим их организовать...
    Чувства "освежаются", а точнее, о них вспоминают люди, которые давно вместе, в эпоху перемен, вызова...чувства начинают сверкать с новой силой. ИМХО, именно женщина может пробудить в давно знакомом мужчине страсть, я не смогла в свое время. Жалею страшно. А теперь все слишком далеко зашло.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.04.2014 в 15:31.

  6. #36
    мы с ним не только за ручку держимся и чай на кухне пьем...
    то есть секс уже был?

  7. #37
    да....можете почитать и мою тему. Кстати многое один в один. И двери в машине и вся эта галантность и проч.и проч......
    Еще тест -от мужа рожать не хотите, а от него? если ответ да....Вы -уже влипли. Да....Вы еще больше с жиру беситесь, чем я....у вас и театры и поездки совместные и ребенка есть с кем оставить....набаловали Вас ого-го....да....Вы тут о том что конфетный хотите всю жизнь....открою тайну -его у многих и не бывало вообще....

  8. #38
    Цитата Сообщение от Натали Фадеева Посмотреть сообщение
    ... Зато я чувствовала, что я самая любимая у родителей, все было для меня и мне это нравилось.
    А папа больше маме уделял внимания, чем вам?

  9. #39
    Жесть. Вы заигрались, Натали. Есть шанс просто все потерять. Понимаете, просто все потерять.

  10. #40
    Автор, это Ваша блажь. Вам уже об этом сказали.
    Понятно, что хочется большей чувственности в отношениях, возможно, какой-то новизны, но, во-первых, попробуйте на секунду представить, что, возможно у Андрея при всей его учтивости может быть характер хуже, чем у мужа, и какие-нибудь заебы, о которых Вы сейчас совершенно не подозреваете. Локти кусать хотите потом?
    Во-вторых, нет пределу совершенства. Совершенствуйте ваши отношения с Сергеем.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу беременности, а она есть. Замужем.
    от Saxarok31 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1021
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search