Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

муж сказал" свободна, к воскресенью чтоб съехала"

  1. #1

    муж сказал" свободна, к воскресенью чтоб съехала"

    Добрый день. Вчера поссорились с мужем, он на психе сказал, чтоб съезжала, я не стала возражать, и согласилась съехать. С утра не разговариваем. На душе погано, знаю, что его обидела и наверное, унизила в чем то. Попросила у него вчера прощения, но как то скомкано все вышло. А теперь не знаю что делать. уходить и жить отдельно или мириться идти. У нас периодически вспыхивают ссоры, это уже вторая когда он мне сказал, что " я его достала" и чтоб уходила. Тогда мы помирились, сейчас похоже, что уже это конец.
    причина во мне, я недовольна всем, что бы он ни сделал или сказал. меня раздражает когда он выпивши, я его на дух не переношу. Недовольство вызывает и его общение с сыном, постоянные окрики, одергивания, критика. Вчера ребенка до слез довел, накричал на него. Но в то же время и много хорошего он делает, старается. а у меня как шоры на глазах. может действительно уйти, чтоб жизнь не портить ему и себе. Страшно уходить в никуда.

  2. #2
    с ребенком выгоняет?

  3. #3
    Ув. Маргоша, расскажите, пожалуйста, более подробно

    Сколько лет вам и мужу? Сколько лет вместе?
    Сколько лет вашему сыну?
    Из-за чего муж поругал сына?
    Какая причина последней ссоры?
    Где вы живете: в его квартире, в общей на съемной?
    Если уйдете, то куда?

    Как у вас с сексом?

  4. #4
    Мне 34 года, ему 33 будет, сыну 8 лет. вместе 2 года живем. ранее были в разводе. он был женат, развелся с женой вернулся ко мне. До этого женаты были год. Т.е. семьей живем 2 года. Он живет в общежитии, я переехала к нему из другого города. Нам в общаге дали 2 комнаты, вчера заканчивали переезд из однушки в двушку, как я поняла он сделал сыну замечание, что тот играется, а не помогает с переездом. Выговор сделал в повышенном тоне, видимо что то обидное сказал, раз сын убежал в слезах прятаться. После чего спросил, "когда мы съедем и что ему надоело жить с орущим отцом."
    Наша ссора с мужем банальна до слез, он заехал за мной на работу, я опоздала на 6 минут, позавчера опоздала на 10 минут. Ему это не понравилось что я опаздываю, ну и слово за слово поцапались. я сказала не очень хорошую фразу, "что машина моя, он на ней ездит а меня подождать не может, мол я сама на ней не езжу, хотя машина моя". На что он просто вышел с машины, сказал доберусь сам. а вечером все по накатанной пошло, он пришел плохо себя чувствовал, я ему предложила полежать, он не согласился, мол вещи я не перетащу сама. И я не помогла ему перетащить стол тяжелый, он сам карячился. После чего, он мне высказал, что это был последний совместный переезд. На что я естественно высказала, мол мож тогда разъехаться вообще, раз мы не можем нормально обсуждать все. получилось так, что я сама предложила разъехаться. на что время дали до воскресенья, иначе "мои вещи он выкинет сам".
    Уходить на съемную комнату или квартиру. еще не соображала.

    с сексом как сказать, по мне нормально..ему мало. и мало моего внимания, ласки, моей инициативы.

  5. #5
    А почему Вы кстати сами на своей машине не ездите?

    а то получается - "жену отдай дяде", а потом тебя же еще и имеют за опоздания на 6 минут как школьницу..

    По какой причине Вы развелись с ним в первый раз?

    Он изменился в лучшую сторону, какая была причина воссоединения с этим человеком, чья была инициатива вновь начать жить вместе?

    За что Вы просили прощения?


    "я недовольна всем, что бы он ни сделал или сказал" - зачем жить с таким постоянным недовольством?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 18.04.2014 в 20:49.

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Муж сказал что хочет изменить
    от kattya20 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 16:40
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search