Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Чего ждут от ухода?

  1. #1

    Чего ждут от ухода?

    Расстались с мужчиной. Ну как расстались… Он ушел «подумать к маме». Четыре дня не звонил. Потом позвонила я – потребовала определенности. Он сказал, что не готов еще, но если я хочу определенности, то приедет за вещами. Приехал, забрал все, сказал, что – давай-де хранить в памяти прекрасные моменты, что все равно у отношений наших нет будущего. «Только – говорит – не рассказывай общим знакомым, что мы расстались».
    Я уже мысленно с ним попрощалась. Пошла это дело отметить с подругой. Выпила водки… А тут он звонит, что-то забыл. И тут меня, что называется, понесло. Все обиды ему высказала за три года совместной жизни. Заявила, что прощать его не намерена, и что пусть он не думает, что он такой хороший. Потом бросила трубку, начала его номер стирать. И еще раз случайно позвонила. Объяснила, что случайно. На том все и закончилось. А утром получаю от него письмо.
    «Я после вчерашних "ночных" звонков в очередной раз убедился в правильности своих поступков.
    с твоей стороны - только обиды и ПОЛНЕЙШЕЕ нежелание СЛЫШАТЬ меня. а также НЕПОНИМАНИЕ. тобой управляет злость? но злость - не есть связующее фундамента отношений... ни намека на конструктивизм... ни даже попытки что либо уступить, с чем то согласиться..
    так что я 100% прав, чтоб ты недумала...»
    А че он хотел? Что он уйдет, а я с благодарностью помашу ему платочком? Вот правда, на что мужчины рассчитывают, когда уходят? Что за ними будут бежать и плакать?

  2. #2
    Вы серьезно полагаете, что на форуме можно получить ответ - на что рассчитывают мужчины? Мужчин, как и женщин, очень много на планете. И все они - разные. Поэтому тут возможны токмо рассуждения - о сферическом коне в вакууме.

    А что Вы сами хотите?

    В чем Ваш запрос на психологическом форуме?

  3. #3
    Здравствуйте!
    очень хочется отозваться на Вашу запись.
    похоже, что сейчас, когда времени прошло совсем немного, Вы просто переполнены жуткой обидой по отношению к этому человеку, злостью, что он так поступил по отношению к Вам.
    вы будто оказались заложнице даже!
    он взял и ушел...а потом еще и требует своей СМСкой, чтобы Вы соответствовали его ожиданию, рассказвает как должна себя вести девушка, которую бросили! ему что ли решать еще!? не много ли он на себя берет вообще-то?

Похожие темы

  1. Очень болезнено себя чувствую после ухода жены, двойственное чувство
    от Константин 33 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 11:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search