Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Длинная история

  1. #1

    Длинная история

    Всем привет.

    Решил поведать вам свою историю, возможно, что сторонний взгляд поможет мне разобраться в ситуации.
    Мне 23 года, я много работаю и поэтому предпочитаю искать девушек через соц. сети, сайты знакомств.

    Начало истории простое и банальное до безобразия: встречался с девушкой в течение 2ух лет, познакомились еще в институте, учились на параллельных курсах, она очень сильно меня любила, но... разбежались по моей инициативе. Погоревал немного, забил и двинулся дальше. С тех пор прошло уже полгода, а с другими никак не клеится и я не понимаю, что происходит.

    Допустим, встретились, погуляли, пообщались, разошлись по домам, через пару дней созвонились, встретились еще раз. Вроде все нормально, обоим интересно и весело. Провожаю домой, а потом происходит то, что я называю "БАЦ!". Бац и девушка перестает вообще выходить на связь: ни на смски, ни на звонки не отвечает.

    Ну, думаю, ладно. Пару раз позвонил - тишина, бывает, не подошли друг другу или еще что-то. И все бы хорошо и понятно, логично и не вызывает вопросов, если бы этот случай был единичный. Знакомлюсь с другой из соц. сети, общаемся где-то неделю, потом встречаемся, идем в кино, гуляем, беседуем. Вроде все хорошо. Через пару дней списываемся, отправляемся гулять, беседуем на душевные темы, провожаю домой. Списываемся позже по смс, вотсап и потом БАЦ! и повторение игнорирования.

    Если быть честным, я уже себе всю голову сломал и до сих пор не понимаю, в чем дело.
    Описанный случай происходит уже 4ый раз и это меня просто выбивает "из седла". Справедливости ради, замечу, что веду себя адекватно и на первых встречах руки не распускаю.

    Может быть дело все в в частоте встреч: нужно больше времени девушкам, чтобы подумать? Два дня, три, неделю? Или между встречами лучше ничего не писать и не звонить, чтобы отвлекать от серьезных дум?

  2. #2
    Здравствуйте, Анонимус.
    Что бі разобраться в вашей ситуации опишите подробно по каждому из 4-х случаев: как у вас проходили свидания, о чем говорили, как вела себя каждая из девушек, как вели себя вы и т.п.

Похожие темы

  1. Старая - новая история любви
    от Любаша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:10
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 23:30
  3. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search