Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Теряю смысл жизни (

  1. #1

    Теряю смысл жизни (

    Здраствуйте... Мне очень нужна ваша помошь. Моя проблема в том ,что меня постоянно преследуют страхи за своё будущее. У меня постоянные депрессии из за этого, я часто теряю интерес к жизни. Я нахожусь в постоянном поиске себя и смысла жизни. Так же меня преследует постоянное чувство не уверенности в себе, хотя я своей внешностью довольна.Я чувствую не уверенность в общении но всегда пытаюсь это перебороть , но редко получается..

  2. #2
    Здравствуйте, Лалу.
    Расскажите подробнее о себе: сколько вам лет, чем занимаетесь, чем увлекаетесь, с кем живете. Как у вас обстоят дела в личной жизни?

  3. #3
    Мне 24, Данный момент можно сказать переломный момент в моей жизни. Так как можно сказать ни чем не занимаюсь.. С работы ушла , и в личной жизни проблемы...живу с подругой, Пытаюсь восстановить былой образ жизни , ищу работу, заводы новые знакомства , но делаю это все не от большого желания , а из за того что понимаю нужно выбиратся из этого состояния...

  4. #4
    Лалу здравствуйте. А что именно за страхи Вас преследуют, чего именно Вы боитесь? В каких именно ситуациях бывает неуверенность, в чем она выражается?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Julil Посмотреть сообщение
    Лалу здравствуйте. А что именно за страхи Вас преследуют, чего именно Вы боитесь? В каких именно ситуациях бывает неуверенность, в чем она выражается?
    При общении или при публичном выступлении..Такого раньше не было, Я боюсь высказать , что либо не то , или не грамотно выразить свою мысль...Страхи приследуют касательно моего будущего. Боюсь , остаться одна, или жить всю жизнь с не любимым человеком..Боюсь так и не реализовать все жизненные планы, точнее не иметь возможности на это..

  6. #6
    Лалу ответьте пожалуйста еще на несколько вопросов.
    Цитата Сообщение от Lalu Посмотреть сообщение
    При общении или при публичном выступлении..Такого раньше не было
    А как было раньше? Что изменилось в вашей жизни?
    Цитата Сообщение от Lalu Посмотреть сообщение
    Я боюсь высказать , что либо не то , или не грамотно выразить свою мысль...
    А что произойдет самого страшного если Вы выскажите что либо не то или неграмотно выразите свою мысль?
    Цитата Сообщение от Lalu Посмотреть сообщение
    Страхи приследуют касательно моего будущего. Боюсь , остаться одна, или жить всю жизнь с не любимым человеком..Боюсь так и не реализовать все жизненные планы, точнее не иметь возможности на это..
    Что для Вас будет значить если вдруг Вы останетесь одна? Какие именно планы Вы боитесь не реализовать? И что значит не иметь возможности на это?

Похожие темы

  1. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  2. Потерял смысл жизни.
    от kuzia в разделе Психология Личности
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 23:04
  3. смысл жизни
    от Кувшинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 10:33
  4. что делать когда теряется смысл жизни??
    от нина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 21:54
  5. Подарите смысл жизни
    от Гавриэль в разделе Разговорчики
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 18:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search