Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Что выросло, то выросло

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840

    Что выросло, то выросло

    Что-то захотелось отчитаться о результатах. Кто помнит мои темы. На сегодняшний день имею вот что:
    С мужем развелась в августе. Пока ни дня не пожалела. Правда, он постоянно пытается "вернуть все взад". Ситуация еще усугблялась тем, тем вопрос с отдельным жильем решился только сейчас, а так после развода мы продолжали жить в одном доме, только в разных комнатах. Он до сих пор так и не понял, что же мне "не так".
    На съемное жилье не съезжали из-за детей: зная, что будет отдельная квартира, решила, что не стоит мыкаться на временной жилплощади. Развод дети пережили по-разному: дочь приняла спокойно, сын бурно. Но сейчас все устаканилось. Дочь, я надеюсь, поступит в этом году в универ и она уже решила, что будет жить отдельно. Сын принял решение остаться с папой.

    Я прошла курс очной психологической терапии, чтобы избавиться от комплекса "хорошей девочки", которая жила с чувством вечной вины перед всеми.


    Самая интересная ситуация с любовником. )) Похоже, выстрелили вариант 10% вероятности.
    Мы сейчас оформляем в собственность участок под строительство дома. Да, он до сих пор настаивает на совместном проживании. На прошлой неделе мы отнесли заявление на регистрацию брака. Как мы оба решили, женимся тихо и быстро. Помпы нам не надо.
    С сексом сейчас тоже все в порядке. Если кто помнит, раньше это было основной проблемой. Меня больше всего напрягало, что на фоне замечатльных отношений, которые становились все более крепкими, с сексом полный раздрай. Я уже совсем было решила разорвать отношения, хоть и осознавала, что это будет тяжело. Но думала, что я лучше пару месяцев перетерплю, чем мучить и себя и его. Но вдруг... только не смейтесь, мне самой смешно... однажды я случайно при нем пукнула. И он вдруг таааак этому факту обрадовался. сказал "ну слава богу, ты живой человек, принцессы, оказывается, тоже какают". И, не поверите, ноу проблем, как говорится в том анекдоте: вот и сейчас, извините за корявый почерк. До сих пор не могу поверить, что для решения проблемы достаточно было такой ерунды.
    Еще он говорит, что чувствует себя со мной старше. Но - по-хорошему старше. Учитывая, что раньше он декларировал себя "большим ребенком" - существенный факт. Да я и сама вижу, что человек изменился.
    Ну вот как-то так. Извините за корявый почерк.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    Здорово, ув. Norita

  3. #3
    Классно, что нашли в себе силы поменять свою жизнь! Думаю, что теперь все должно быть только лучше!

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Да, очень здорово!

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    спасибо.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search