Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Когда работает мозг, но разрывается сердце..

  1. #1

    Когда работает мозг, но разрывается сердце..

    Здравствуйте. Нужно мнение, помощь, советы..

    7 месяцев назад я открыла глаза и поняла, что я не хочу жить. Мне 21, у меня годовалая дочь и я понимаю, что это не нормально. Причины-проблемы в семье.. Мы жили у свекрови, она меня не любила, открытого скандала не было, но я постоянно чувствовала давление. Прожив так год начались срывы.. Муж ничего не видел или не хотел видеть. Я очень устала и опустила руки. Собрала вещи и ушла. Поняла, что нужно спасать себя..
    После моего ухода муж вроде как понял все и стал слезно просить вернуться, только вот я уже была настроена решительно. Конец есть конец. Он очень страдал.. Но я не хотела обманывать. Встретила мужчину, который полностью соответствует моему идеалу и муж знал это. Но решил быть просто рядом и все равно не отпускал, постоянно напоминал о своей любви.
    В итоге спустя 4 месяца мы стали чаще видишься общаться и можно сказать даже жили вместе.. Ночевал каждый день, все вместе делали, как семья.. И тут я поверила, что человек действительно может измениться и влюбилась в него, как в первый раз.
    Он вроде тоже.. Но потом выяснилось что у него появилась девушка, с которой он стал проводить время. Как объясняет-залечивала душу. Я много причинила боли, меня любит, но он боится меня. А она просто его любит, отдает всю себя, ничего не требуя. И его это устраивает.
    После моих слезных истерик мы все-таки пробуем начать.. Но очень много ссор, у каждого обиды и я знаю, что они продолжают встречаться. Она все фото выкладывает в соц.сети.
    В общем, в январе месяце я испытала то, что он испытал в августе, когда ушла от него. После того как я две недели страдала (по иному я не могу назвать) я приняла решение забыть. После всей боли что испытала мне просто хотелось, чтобы это кончилось.. Решила попробовать секс с первым встречным. Но после этого поняла, что не могу я без любви, люблю мужа и все вообще ошибка.. Вот только как просить и отпустить все обиды? Когда думаю о муже сразу понимаю тяжесть его характера, багаж в виде родителей (мне не нравятся его, он просто ненавидит моих), друзья которые костьми лягут, чтобы мы не были вместе.. В общем единственный плюс-наша любовь..
    Но вот он узнает, что я перестала с другим. Для него удар.. Он не стал врать и сказал что не простит. Да любит, да не может, но такое предательство он не сможет забыть. Хотя повторюсь, у него отношения с другой девушкой. Как он это называет-у нее со мной отношения, а люблю я тебя..
    Пару дней назад сказал в открытую-я буду с ней. Но не хочу чтобы ты пропадала.. Писал про любовь. Вечером встретились, он снова о том, что давай будем вместе и тд.
    Я отношусь к его словам как ко вранью.. Он очень много говорит, что любит и что хочет быть со мной, но делал все наоборот, чтобы я разочаровалась и перестала верить его словам..

    Я все это к чему.. Очень больно, очень тяжело. Я пью антидепресаеры, чтобы хоть как то существовать. Я знаю, что виноваты во всем оба. Но моя цель это отпустить человека.. Спросила его что мне делать? Как быть когда люблю, а он с другой? Сказал, что был в такой ситуации и он принял решение просто быть рядом.. Я собственница. Я не смогу так. Особенно, когда чувствую, что сейчас он полностью на нее переключился ибо не пишет мне вообще. Он не скрывает, устал. Но и я безумно устала.. Понимаю, что это болезнь. Что нужно вырвать с корнем.. Но как дура продолжают сидеть и гипнотизировать телефон..
    По сути получила все что заслуживаю. И все что хотела. Понимаю, что я люблю его, но в нем много минусов, что я бы хотела изменить.. Тогда сразу вопрос а любовь ли это?
    Я искренне пытаюсь отпустить, я желаю ему счастья.. Просто очень обидно, что мы не смогли.. Что не стали бороться, хотя пытались.. В общем просто состояние боли. Болит все тело, как будто палками избили..
    Помогите.. Как отпустить.. Как жить своей жизнью, а не следить за их.. Каждый из нас заслуживает счастья. Безумно жалко, что с разными, видимо людьми..

  2. #2
    Ув. Hypnotized какой у вас запрос к форуму?

    теперь дальше по тексту:
    Я собственница. Я не смогу так.
    Это одна из причин. Вторая причина видимо ваш муж тоже "собственник".
    А вот с какой целью вы собственники надо понять.
    Толи с целью оставления "запасного аэродрома".
    Толи с какой-то другой.

    Вопросы:
    1)Как вы считаете как должен был отреагировать муж на ваш уход от него?
    Бегать за вами, выстилая цветами ковровую дорожку?
    вы бросили мужа, разве вы имеете право требовать что-нибудь от него после этого?
    2)Кому и Что вы хотели доказать тем что переспали с "первым попавшимся"?
    По какому принципу этот "первый попавшийся" был выбран?
    3)Какие проблемы у вас с родителями мужа? и у мужа с вашими?
    Почему не получается снять/взять в ипотеку отдельную кв.? Почему именно решили уйти от мужа?
    Вы и муж работаете? Сколько лет мужу? Образование есть?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search