Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Проблема перед сексом

  1. #1

    Проблема перед сексом

    Мне 24 и я до сих пор девственница. Проблема в том, что это для меня проблема. Я испытываю сексуальное влечение. Но чтобы в реальности захотеть заняться с мужчиной сексом, он должен быть для меня очень привлекателен внешне, что найти само по себе сложно. Но даже при соблюдении данного условия, непосредственно в момент близости, если я чувствую, что все идет к сексу, меня начинает тошнить от него и он перестает быть привлекательным, становится неприятным. К тому же, я боюсь признаться мужчине, что в своем возрасте я девственница: я понимаю, что сразу буду в его глазах недоразвитой слабой наивной девушкой.
    И еще я очень стесняюсь подойти к кому-нибудь в клубе или баре, кто мне нравится и предложить заняться сексом, хотя это единственное наверное чего бы я хотела, так как строить какие то отношения мне очень скучно и лениво, и я знаю что к моменту сексуальной близости я этого человека уже не захочу.
    Всем заранее спасибо за внимание!

  2. #2
    Но чтобы в реальности захотеть заняться с мужчиной сексом, он должен быть для меня очень привлекателен внешне, что найти само по себе сложно.
    каких же таких нереальных красавцев Вы хотите?
    Но даже при соблюдении данного условия, непосредственно в момент близости, если я чувствую, что все идет к сексу, меня начинает тошнить от него и он перестает быть привлекательным, становится неприятным.
    ааааа. То есть, такие мужчины все-таки существуют... Тошнить начинает отчего - от мыслей о сексе, от действий партнера, от страха?.. Прямо физически испытываете тошноту? В каких-то еще случаях бывают такие же ощущения?
    я боюсь признаться мужчине, что в своем возрасте я девственница: я понимаю, что сразу буду в его глазах недоразвитой слабой наивной девушкой.
    а быть слабой девушкой стыдно?
    И еще я очень стесняюсь подойти к кому-нибудь в клубе или баре, кто мне нравится и предложить заняться сексом, хотя это единственное наверное чего бы я хотела,
    это-то как раз очень просто. Только зачем?
    так как строить какие то отношения мне очень скучно и лениво, и я знаю что к моменту сексуальной близости я этого человека уже не захочу.
    А опыт построения отношений у Вас уже есть?

    И попрошу Вас сформулировать запрос к форуму.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Марианна92 Посмотреть сообщение
    К тому же, я боюсь признаться мужчине, что в своем возрасте я девственница: я понимаю, что сразу буду в его глазах недоразвитой слабой наивной девушкой.
    Кто же вложил это в вашу головёнку ув.Марианна92?


    ..Мне 24 и я до сих пор девственница. Проблема в том, что это для меня проблема.
    ..И еще я очень стесняюсь подойти к кому-нибудь в клубе или баре, кто мне нравится и предложить заняться сексом, хотя это единственное наверное чего бы я хотела, так как строить какие то отношения мне очень скучно и лениво, и я знаю что к моменту сексуальной близости я этого человека уже не захочу.
    Всем заранее спасибо за внимание!
    То есть вас напрягает только наличие у вас девственности?
    Вспомнился обычай кажись островов Тасмании, если не ошибаюсь, там девушек сажали на член каменного истукана, прежде чем выдать замуж.
    Вам замуж не надо, надо перестать быть девушкой. Может вам на острова съездить? Туземцев попросить провести обряд?

  4. #4
    И попрошу Вас сформулировать запрос к форуму.
    Я думала, что возможно проблема с отвращением к партнеру непосредственно во время близости встречается у людей и может быть чем-то объяснена, а значит с ней можно справиться. Мне последнее время стало страшно, что может быть дело в поле партнера

    каких же таких нереальных красавцев Вы хотите?
    тк внешность это единственная решающий фактор, то достаточно привлекательных для меня (у всех конечно вкус разный)

    Тошнить начинает отчего - от мыслей о сексе, от действий партнера, от страха?
    от партнера, он становится крайне неприятен

    Прямо физически испытываете тошноту?
    да, именно

    В каких-то еще случаях бывают такие же ощущения?
    похожее чем-то ощущение, когда иногда неожиданно на меня может накатить депрессия, которая длится несколько минут и я физически ощущаю боль внутри и тошноту. У меня такое редко случается. а если ближе к реальности, то как тошнит от невкусной еды или от любой еды когда плохо себя чувствуешь.

    а быть слабой девушкой стыдно?
    нет не стыдно, но это будет совершенно противоречить тому, какая я в реальной жизни (или хотя бы стараюсь быть): независимая, волевая и с большим жизненным опытом (очевидно не во всем ) просто демонстрировать свою слабость для меня очень тяжело, задевает мое внутреннее Я.

    это-то как раз очень просто. Только зачем?
    просто да, но я наверно боюсь 1) что человек может неадекватно отреагировать 2)отказа

    А опыт построения отношений у Вас уже есть?
    с мужчинами никогда больше месяца не встречалась, становилось мне скучно, я теряла интерес, мне переставали нравятся они
    с людьми в целом я вообще не стремлюсь строить очень близких отношений. раньше если и были близкие друзья в детстве, сейчас таких нет, все больше знакомые и так называемые друзья, с которыми удобно пойти куда-то, поговорить когда надо. Мне так удобнее, тк я предпочитаю общаться с людьми когда и где я хочу, если возникает потребность. Не считаю нужным подстраиваться под чьи-то планы или выслушивать чьи-то безостановочные проблемы про семью/парня и тому подобное, я все равно не могу адекватно эмоционально на это отреагировать. Мне с новыми людьми интересно общаться, но когда нужно переходить на более близкие отношения я обычно отдаляюсь, тк не хочу чтобы они чувствовали, что могут мне довериться и думали, что-то значат что-то для меня, тк такого никогда не будет.

    То есть вас напрягает только наличие у вас девственности?
    нет, напрягает отсутствие сексуальной жизни, а кого это не будет напрягать??? людям в расцвете сил хочется каждый день по несколько раз
    Последний раз редактировалось Марианна92; 25.02.2014 в 14:40.

Похожие темы

  1. Проблема с сексом
    от макси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 10:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search