Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

3 года. Тупик или переходный период?

  1. #1

    3 года. Тупик или переходный период?

    Доброго времени суток!!!
    Такая история, сегодня исполнилось 3 года взаимоотношениям с парнем. Живем вместе. Возраст мне-24, ему-23. Я-не хожу по клубам, поводов для ревности не даю, денег на шоппинг не требую, сама зарабатываю, уровень дохода с ним одинаков. Меня заинтересовал своей брутальностью и здравыми рассуждениями, несмотря на возраст, в отличии от большинства соплеменников. Считал так: мужик решает проблемы , добывает пропитание, а баба, соответственно, следит за домом, рожает. Ок. Через год совместной жизни уговорил переехать в другой город, где у меня не было (и не завелось, к сожалению) друзей. Может от одиночества или на самом деле я стала воспринимать совместную с ним жизнь как каторгу. Помогите, пожалуйста, разобраться в волнующих меня проблемах!
    1) От его теории осталось лишь: баба отвечает за дом. Таким образом когда выходные у меня-навожу марафет, готовлю. Если наоборот-дома только прибавляется грязная посуда и, приходя домой, я сама обеспечиваю себя ужином. Где бы он не прошел после уборки, остается след: крошки на столе, носки на полу, куча посуды на компьютерном столе, грязь до середины коридора...
    2) Из совместного времяпрепровождения у нас-просмотр им выбранного фильма, поскольку мои вкусы его не устраивают. Очень редко мы выбираемся на улицу, в кафе или кино. Пару раз в месяц где-то... Сюрпризов никаких, приятных неожиданностей тоже.
    3) Он достаточно развит интеллектуально, подкован в разных сферах, я же не особо могу похвастаться тем же, как следствие, по его словам, со мной не о чем разговаривать, вкусы к музыке (а это одна из важнейших его интересов) абсолютно разные (мои-полное, пардон, г.)
    Итог: отсутствие энергии, положительных эмоций, апатия жуткая. Сегодняшний двойной праздник прошел ужасно((( Я плавно превращаюсь в ворчливую вечно недовольную бабульку. Что-то меня в нем держит, он мужественный, верный, харизматичный. Поделитесь опытом, как организовать досуг? Как приучить к чистоте?(2 года !!! приучала его чистить зубы и то, до сих пор несколько дней может этого не делать)

  2. #2
    Я плавно превращаюсь в ворчливую вечно недовольную бабульку.
    Или примите таким как есть, или расставайтесь.
    Поделитесь опытом, как организовать досуг?
    При разных интересах?
    Может свой наладить?

    Как приучить к чистоте?
    Это или есть в человеке или нет..)
    Делайте типа генеральных вместе..

  3. #3
    Когда я одна, всегда нахожу, чем заняться, рисую, читаю, смотрю, что нравится, гуляю, а с совместным-не ладится. В генеральных он может пропылесосить или вымыть посуду, нервничая, что его это занятие раздражает. То есть, Вы считаете, что смысла в изменении человека нет?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
    То есть, Вы считаете, что смысла в изменении человека нет?
    Смыслов полно: вам всегда будет, чем заняться, даже рисовать некогда станет. Результатов воспитания взрослого человека, как правило, нет.

  5. #5
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Результатов воспитания взрослого человека, как правило, нет.
    Печально. Спасибо.

Похожие темы

  1. Хочу поделиться!!! (открылся новый период в жизни)
    от Дичка в разделе Разговорчики
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 06:37
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search