Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Помогите...люди

  1. #1

    Помогите...люди

    Всем привет,не знаю уже куда писать.Мне 16 лет,учусь в школе в 10 классе,так уж вышло что в школе 3 пацана и 7 девочек,все красивые почти,кроме одной,она реально очень не красивая и бесит меня.Так вот дело не в школе.Я слабак,Я не худой,я жирный,при росте 175 вешу 90 кг примерно,недавно начал заниматься спортом,штангу 30кг привезли,эспандер,гиря 24 кг.Я занимался но жир не уходил,а силы не прибавлялось.Это гены предрасположенные к долгому худению и быстрому набору веса.Мама замуж вышла 14 числа вот.Дядя с женой,живу с бабушкой с дедушкой,в казахстане.Тут на каждом шагу гопота,докапываются постоянно,бьют.вот только сегодня побили,и ничего ведь не сделаешь их 5 человек...Девушки нету,и не было,ни целовался,ни обнимался даже ни разу.Живу на окраине богом забытого города.
    Девушкам я не очень нравлюсь,ведь я толстый и не очень красивый,сидел долго за компом,зрение ухудшилось.Не критично но все же.Мечтаю о девушке,о нормальных друзьях.Но по всему городу развеялась слава лоха,все бьют и докапываются.Не знаю что делать,у нас тут везде понятия,а я в них нихрена не понимаю.Говорят либо плати либо получай,получаю.Мама думает что я авторитетный,но это не так.Они скоро уезжают в другой город,получше.И меня зовут с отчимом жить,не плохой он парень,добрый.Но я боюсь что я туда приеду и меня так же будут бить все,или еще хуже.Не знаю что делать,человек не плохой,я добрый,отзывчивый,интересуюсь спортом,не курю и не пью.Единственный в школе старшеклассник,который не пьет и не курит,духа нету.случайно наткнулся на ваш форум и вот...кстати пишу стихи,не профи,но стараюсь.Я перестал заниматься,потому что холода сейчас,да и очень скучно,занимаюсь в сарае один.Хотел бы я конечно девушку,которой я бы дарил цветы,внимание,друзей верных,чтобы спортом занимались.Но у нас таких нет.Я в отчаянии,что делать...я даже летом дома сижу,потому что если выйду получу от кого нибудь(

  2. #2
    Цитата Сообщение от MyNameIsRoman Посмотреть сообщение
    Я в отчаянии,что делать...я даже летом дома сижу,потому что если выйду получу от кого нибудь(
    Перестать бояться и бить в ответ.
    Только так.
    Если совсем в ступор в случае опасности впадаете, то попробуйте найти таких же "домашних маминых мальчиков" и тренируйтесь давать отпор вместе.

    Но быстрее и эффективнее для Вас стать мужчиной через боль и выбитые зубы. Один на один со своим страхом.

  3. #3
    Легко сказать,была ситуация-три пацана мелких подошли и один моего роста,все младше меня и начали потихоньку бить,и что я сделаю?Если дам сдачи у них есть братаны-они мне потом так вставят...

  4. #4
    Да сделать труднее, чем посоветовать.

    Но, надеюсь, Вы, Роман, не ожидаете, что я приеду в Казахстан защищать великовозрастного мальчика от мелкой шпаны?

    Только сам. И только через сопли и слёзы.
    Нет другого пути.

  5. #5
    Я конечно не надеюсь,а что скажете по поводу переезда,стоит ли?

  6. #6
    Цитата Сообщение от MyNameIsRoman Посмотреть сообщение
    Я конечно не надеюсь,а что скажете по поводу переезда,стоит ли?
    Все зависит от того, какие у Вас взаимоотношения с отчимом.
    Если он авторитет для Вас и общий язык находится, то безусловно, лучше поздно, чем никогда жить с отцом, нежели с бабушкой.

  7. #7
    Я думаю лучше переехать. Но до самого переезда- начни поднимать свою самооценку. Научись верить в себя. На новом месте никто не будет тебя знать, как поставишь себя, так всё дальше и пойдёт! А здесь( там где ты сейчас живёшь) нужно реально практически всем доказать, чего ты стоишь.
    Но всё дело в тебе. Не во внешности твоей.. А как ты себя ведёшь. Ведь есть же совсем мелкие парниши, есть ещё более крупные.. Но не всех же прям всем городом прессуют!))

Похожие темы

  1. люди, помогите. чувству себя очень одинокой
    от Химик229 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 18:24
  2. Я не знаю,что мне делать....Помогите,люди Добрые!
    от Masha99 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 20:04
  3. Люди помогите советом!
    от Flint в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 11:34
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 13:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search