Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 152 из 152
Тема:

Развод

  1. #151
    Странный форум конечно. Лезут те, кто просто поболтать и осудить, обсудить хочет. Есть множество бабских форумов, где можно поболтать. Здесь чаще всего оказываются люди, которым тяжело. Да, кому-то со стороны что-то непонятно, но психологи настоящие относятся к этому по-другому, а также те люди, которые что-то подобное испытали на себе. А смотрю по темам влезают те, кто не то, что не психологи, а даже чувствовали того, что чувствует и испытывает рассказчики. Для чего лезут, мне непонятно.
    то есть, оказывать надо только ту помощь, которую Вы разрешите? А стоматологу, хирургу Вы тоже указываете, КАК Вас лечить?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как они работают?
    Я вижу, как работают они. Если бы они так сказали приходящему на консультацию, они лишились бы рабочего места.
    Можно 100 раз сказать одно и тоже и поработать с человеком,пока он не поймет сам себя, а можно сказать ты дура нас не слышишь и копайся в своих проблемах сама. Так может сказать подруга, чтобы привести в чувства, но не психолог.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    то есть, оказывать надо только ту помощь, которую Вы разрешите? А стоматологу, хирургу Вы тоже указываете, КАК Вас лечить?
    Я Вас и спросила, Вы психолог? Да и по сути корочка ничего не значит. Мы в этом уже убедились. И это не значит, если у меня болит зуб,я пойду к окулисту лечить зуб, не так ли? Я могу попросить у соседки совета как унять зубную боль, но если у нее никогда не болел зуб может она мне помочь? вряд ли... особенно проверенным способом, или спрошу у Вас как вылечить гастрит, если у вас его нет и Вы не медик. Вы поможете? Почему участники считают, что они имеют право давать свои грубые и резкие консультации человеку с психологическими проблемами , потому что не надо много знать? ошибаетесь.
    А если стоматолог будет лечить мне зуб и сделает мне еще хуже? наверное он ответит за это, по возможности. Как минимум будет бесплатно перелечивать. А у вас кто уходит с форума с такими же резкими ответами от участников, Вы судьбу их незнаете...

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прощайте, ув. Викторийа. Да отыщите Вы
    себе в рунете конгруэнтный форум.
    Спасибо, мне вашего хватило. Есть горячие линии бесплатной психологической помощи, там лучше помогают, не оскорбляют и самое главное можно сказать все, т.к. это не тема в общем доступе инета.
    Можно мне больше не отвечать можете блокировать,я удаляю и закладку у себя. Здесь писать больше нет смысла.
    Еще раз поблагодарю искренне форумчан, которые действительно выслушали помогли и подняли настроение.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Развод - все просто на грани.
    от Александра220288 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 21:34
  2. Классика.Развод родителей.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:53
  3. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  4. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search