Здравствуйте. Может кто-то сможет объяснить (подсказать) что за сны мне снятся. Я девушка, 25 лет. Сны снятся с чисел 20х декабря. С этого периода очень много работаю (может с этим как-то связано), на двух работах: первая связана с людьми, вторая - бумажно-компьютерная. Телевизор на ночь (да и вообще) не смотрю, в компьютерные игры не играю. Ни во сне, ни после пробуждения страха не испытываю, просто остается неприятный "осадок"
Все фигуранты во снах являются незнакомыми мне личностями. Рассказываю по порядку.

сон 1.
Снятся 2 убийства. Я - не убийца. Один труп вижу в машине (не моей) на заднем сиденье. Другое убийство произошло на лестничном пролете, но дом не мой. Вижу следы крови на лестнице. Думаю: "почему не убрали ее" (то ли просто, то ли хотела помочь скрыть следы преступления)

сон 2 (или явь?)
Просыпаюсь от того, что душу себя одной рукой. В момент пробуждения слышу мерзкий ехидный смех (то ли во сне, то ли наяву. Но живу одна, так что, скорее всего, все-таки во сне)

сон 3.
Слежу за кем-то. Нахожусь в машине. Ночь. Думаю, что это какой-то парк. Позже понимаю, что на кладбище. Только оно как заграницей, без крестов, просто надгробия такие-полукруглые.

сон 4.
Территория отеля. Много корпусов и открытые площадки-лужайки. Человек берет нас в заложники. Все люди разделяются на группы по 6-7 человек, каждая группа выполняет определенную функцию, дабы обезвредить этого террориста. Я же занимаюсь поиском своего знакомого и выяснением в какой группе находится он.

сон 5.
Крыша дома. Две женщины, одна помоложе, другая постарше, их руки над головами и связаны (они как бы подвешены на руках). Они живы. Я с группой людей оказываюсь на этой крыше. Люди не понимают что с этими женщинами. Я же четко осознаю, что они изнасилованы и измучены, им нужна помощь, прежде всего той, которая моложе.

сон 6 (последний).
Я не помню рассказал мне кто-то во сне или видела сама это: снится смерть человека, причем с лица у него сняли кожу.