Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Неприятная ситуация с заменой лечащего врача, как мне быть?!

  1. #1

    Неприятная ситуация с заменой лечащего врача, как мне быть?!

    Здравствуйте! У меня возникла неприятная для меня ситуация. Месяц назад отвела 2 месячного ребенка к врачу( мануальный терапевт). Врач провел манипуляции,дал рекомендации и отправил на контроль через месяц. ( скажем так врач молодой и не слишком опытный как мне показалось.но особых претензий у меня к нему не было- ребенок вел себя у него хорошо). На контроль я решила уже идти к более опытному и именитому так сказать доктору в этом центре.( проблема была лишь в том что к нему очередь в листе ожидания- в который мы встали...очередь как ни странно подошла быстро и мы пошли- хотя было все-таки желание опять пойти к прежнему доктору чтоб не ждать- проблема ребенка этого не терпела). В итоге пришли мы к опытному доктору и он меня сильно разочаровал своим приемом 8 минут вместо положенных 30-40. плюс никаких вопросов по анамнезу так сказать(беременность. роды).
    НО помимо всего прочего случился такой момент который как раз меня сильно и расстроил! Регистратор не могла разобраться с картой и сам наш ПРЕЖНИЙ доктор в итоге занес новому доктору ее. что - то рассказал по поводу того что делал и ушел....меня это очень сильно расстроило и теперь когда у меня больше нет желания идти к "новому" врачу, а есть желание вернуться к прежнему я не знаю стоит ли идти и как смотреть в глаза прежнему доктору?..получается я как-бы предала его усомнившись в его профессионализме...всю душу мне ситуация сегодня измотала!

  2. #2
    проблема ребенка этого не терпела).
    Проблему который врач решил, ув. Екатериночка? Или оба не решили?

  3. #3
    Да ничего не произошло, ув. Екатериночка. Идите к своему прежнему доктору без всякого смущения. Это естественно, когда пациенты сравнивают, пытаются выбрать лучшее а потом возвращаются. Ну принесите ему букетик в знак расположения, если Вам неловко.

  4. #4
    ..всю душу мне ситуация сегодня измотала!
    Может у меня перенос махровый, но если ребёнок серьёзно болен, но какого лешего париться, что подумает доктор.
    Как в куклы играют, честное слово.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Может у меня перенос махровый, но если ребёнок серьёзно болен, но какого лешего париться, что подумает доктор.
    Как в куклы играют, честное слово.
    Ну да.
    Только автор и сама... еще ребенок.
    Как тут не заморачиваться - кто и что подумает.

  6. #6
    Да, мне не все равно кто-что подумает, т.к. мануальная терапия это такое лечение где невозможно оценить (не посвященному лицу) степень эффективности проводимых манипуляций - а для здоровья ребенка это очень важно. В конце концов не хочется ходить на массаж от мануального терапевта вместо сеанса манипуляций за одни и те же деньги, а хочется эффекта от лечения!

Похожие темы

  1. Влюбилась в лечащего врача
    от Ириночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 21:57
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
  3. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  4. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search