Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 64 из 64
Тема:

Отсутствие друзей

  1. #61
    Цитата Сообщение от Zara9555 Посмотреть сообщение
    Да, хочу стать врачом.
    Хотите стать врачом? Откуда тогда в теме нытье, что Вас достала учеба, не понимаю? Достала учеба-не занимайте чужое место, уходите из ВУЗа, идите мыть посуду в привокзальной чебуречной.Там и фантазируйте, намывая тарелки.Вы,ув.Зара,извините,что я так резко, но бред Ваш читать - занятие не из легких. Хочется Вас взять за шкирку и потрясти.Вы в медицинский ВУЗ с какой целью поступали?

  2. #62
    Врачом стать хочу! Учусь хорошо, почти отличница (да и все преподы хорошо относятся к моей ответственности и к моим знаниям). В группе с меня многие списывают, что мне очень обидно (бывает, иногда ночами не сплю) Тем не менее я продолжаю учиться, знаю, что без образования сейчас никуда. Но и крест на личной жизни ставитъ не хочется. Сегодня например ко мне обратилась одногруппница, спрашивает как дела и проч. А за всем этим следует просьба: скинуть ей все лекции по предмету, так как она ничего никогда не записывает. После этой просьбы она сразу и отошла от меня. Видимо, кроме лекций ей от меня ничего и не нужно ( ну в принципе я это давно поняла, она никогда не позвонит и не спросит как дела, девушка она не из простых, выгоду обязательно из общения хочет получить).

  3. #63
    Стипендию за меня всегда снимает мама. Видимо, она настолько видит во мне неопытную, не умеющую обращаться с деньгами девочку с отсутствием желания их на что-то потратить.
    Я хочу создать свою полную семью, родить сына (всегда хотела сына) и воспитать его не так, как воспитывали меня! Хочу сама покупать себе шмотки, маму и бабушку ненавижу, они во всем, что можно было меня полностью отграничили, в том числе и от внешнего мира, ну кроме учебы.
    Я хочу что-нибудь изменить, но не знаю как. Вемени совсем нет, учеба отнимает все мое время. Последнее время я понимаю, что в своем доме я самостоятельности не научусь, так как бабушка просто не подпустит меня к плите и не позволит мне сходить в магазин за продуктами. Единственный выход снимать квартиру. Только это очень дорого и сама я такое дело не проверну. Да и на мошенников могу наткнуться. Смотрю на своих ровесников и вижу, что я настолько от них отстала, что вряд ли когда догоню. А особенно с комплексами неуверенности, которые мне навязала мама.
    Я хочу свадьбу, хочу жить с мужем, любить его. А не просто, как моя мама, залететь от кого-то, продолжать жить с мамочкой (не хочу быть маменькиной дочкой до 50 лет!) и со своей дочкой, а при этом дочку большею частью воспитывает бабушка, а не мама, которая ее родила; так как бабушке попросту делать нечего, ей нужно чувствовать себя кому-то нужной, а также хочется ограничить внучку во всем, чтобы она только училась, чего не делала в свое время ее мать. Вот такая грустная логическая цепочка получается.
    Вот хочется мне пойти куда-нибудь, напр на каток, а понимаю, что не с кем, нет подруг, с одногруппниками совсем никуда не хочется, не те люди. Даже позвонить некому, не то чтобы пойти с кем-нибудь...

  4. #64
    Сколько помню себя в детстве, я всегда танцевала перед зеркалом под музыку, которая играла по радио. Мама все проходя мимо говорила, вот отдам тебя в секцию, я так была рада, но этого так и не случилось.. Еще в детском саду, я никогда не была одна, у меня не возникало проблем с общением, все парни были мои, даже новенькие, которые приходили к нам в группу. Играла с мальчишками в войнушки, да и с девчонками запросто. Что случилось со мной? Неужели бабушка задавила в буквальном смысле все мои таланты, стремления и интересы, а самое главное мою инициативу?(

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проблемы в общении, отсутствие друзей.
    от Meleph в разделе Психология Личности
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 19:06
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search