Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Мистика какая то - стоит мне влюбиться, как парни исчезают

  1. #1

    Question Мистика какая то - стоит мне влюбиться, как парни исчезают

    Здравствуйте у меня вопрос, помогите разобраться. Все мои отношения заканчиваются одинаково. Стоит мне привязаться к человеку, довериться, полюбить в конце концов, он исчезает, уходит, без объяснения причин. Каждый раз одно и то же. Один сценарий: парень ухаживает, киношки, кафешки, подарки, тока до того времени когда он мне безразличен, когда я начинаю испытывать какие то чувства, он исчезает. Хотя я веду себя так же абсолютно. Помогите(((

  2. #2
    Здравствуйте, Раиса.
    Расскажите, пожалуйста, подробнее: сколько у вас всего было отношений, которые развивались по такому сценарию и как долго длились отношения.
    Каким образом вы проявляете чувства и даете понять мужчине, что он вам тоже не безразличен?
    И кратко расскажите о своей родительской семье.

  3. #3
    Все началось примерно в 9 классе. Я перешла в другую школу, и до 1 сентября, мне подружка с той школы дала мне номер телефона мальчика так же с той школы, в которую я перехожу, мы начались с ним общаться, созваниваться каждый день. Когда увидились в школе также начали общаться флиртовать, Но он мне нравился только как друг, а он постоянно старался появиться возле нашего кабинета, бегал за мной, но мне его навязчивость наоборот раздражала, но общаться я не переставала. И вот что то щелкнула в моем сердце, я начала смотреть на него другими глазами, начала ревновать, если он разговаривал с другими девушками, но виду не подавала, а его наоборот как подменили, он перестал оказывать знаки внимания, то есть теперь начала бегать за ним я, но я не могу сказать что я навязывалась ему, совсем нет. В итоге мы с ним так и остались друзьями, я переехала в другой город, и практически не общались.
    Года 2 назад, мне начал оказывать знаки внимания один парень, я к нему ничего не испытывала, он меня проводил до дома, сказал, что я ему очень нравлюсь предложил встречаться, я ничего не ответила определенного. Он начал заезжать за мной, мы с ним проводили вместе много времени, он устраивал мне романтики, провожали вместе закат на берегу реки, хотя я не могу сказать, что он такой уж романтик. Признавался в любви и так далее И его такие ухаживания, меня так сказать пленили, он мне начал нравится, и такие взаимные отношения у нас продлились ну от силу неделю и он пропал, не звонит, не отвечает на мои звонки. Я узнала что он уехал на работу в другой город. Но оттуда же можно позвонить там ловит связь, родственникам он звонил. Потом он конечно же объявился, когда мне стал безразличен, говорит что любит и тд и тп. Но отношения я возвращать не хочу.
    И вот недавно, без лжи, за мной парень бегал целый год, каждый день звонил по несколько раз, дарил цветы, золотые украшения, но моему сердцу он был не мил, и я старалась держаться от него подальше, но он меня находил Он говорил, что любит меня, завоевывал как только мог. Новый год сам организовал у общих знакомых, чтобы его встретить со мной. Я не хотела встречать с ним, но отказать было неудобно. 31 когда мы готовили стол, он помогал накрывать. Но я была твердо уверенна что после НГ я ему скажу, что он мне не нравится и мы расстанемся. Весь новый год он ухаживал за мной, говорил комплименты. Он меня поцеловал и первый раз я ему не отказала в поцелуе. И поняла, что мне понравилось, то ли поцелуй то ли он. Так как целоваться с нелюбимым мужчиной, я в принципе, не могу. И знаете, я посмотрела на него другими глазами. И подумала, что он уж меня точно не предаст и не уйдет без объяснений, но не тут то было. Посл нового года он мне неделю ещё звонил, писал, говорил что любит, потом раз и пропал. Последний раз он мне написал позвачера:"привет солншко" и привычные как дела что делаешь и все. Вчера весь день сидел и не писал, звонил сам первый где то неделю назад. Раньше такого не было.
    А те отношения когда мне парень начинает сразу нравится, изначально провалены, также просто не пишет не звонит.
    Я никогда не признаюсь в любви первая, могу сказать я тебя тоже, или написать соскучилась. стараюсь не навязыватся, жду проявления от мужчин.
    Самые долгие отношения, когда все взаимно длились примерно 1 месяц.
    Родители у меня поженились по любви, ни ревности ни даже скандала в моей семье, тьфу тьфу никогда не было. Я единственный ребенок, и родилась у них поздно, поэтому они всегда очень меня любили.

  4. #4
    Раиса, из вашего рассказа вырисовывается эдакая Снежная Королева. которую надо долго-долго добиваться и растопить лед )
    Скажите, кто вам внушил, что для девушки главное - не навязываться?

  5. #5
    Были ситуации в детстве, когда вы ощущали себя покинутой, одинокой, обманутой, преданной?
    Проявляли ли вы чувства? Как ваши родители проявляли чувства/эмоции к вам и между собой?

  6. #6
    Моя первая любовь была безответная,более того мы практически не были знакомы. Сейчас я понимаю это была не любовь, а тогда...никто мне не говорил, как нужно общаться, никакого опыта в общения в таких ситуациях. И я с подружками , можно сказать, выслеживали его, старалась как то познакомиться, бегала за ним, названивала на домашний сама молчала. Сейчас за это так стыдно, конечно ничего хорошего из этого не вышло. Он избегал меня, если я подходила к компании где стоял он, он старался уйти. Я его понимаю сейчас. Может это заложило в моем мозгу, то что девушка никак не должна проявлять инициативу. Но ведь в некоторых книгах так и пишут, что первый должен звонить парнеь,добиваться парень и .т.д.

    --- Добавлено ---

    Нет не было, я могу с точностью сказать, что мое детство была очень хорошим, родители во мнедуши не чаяли, я никогда не была одна, родители никогда практически даже не ругались, никаких скандалов. Они всегда были рядом. В садике отношения с группой также были хорошие и воспитатели все меня любили. Поэтому, никогда я не испытывала тех чувств которые вы написали

  7. #7
    Цитата Сообщение от Раиса1111 Посмотреть сообщение
    Может это заложило в моем мозгу, то что девушка никак не должна проявлять инициативу. Но ведь в некоторых книгах так и пишут, что первый должен звонить парнеь,добиваться парень и .т.д.
    Года 2 назад, мне начал оказывать знаки внимания один парень, я к нему ничего не испытывала, он меня проводил до дома, сказал, что я ему очень нравлюсь предложил встречаться, я ничего не ответила определенного. Он начал заезжать за мной, мы с ним проводили вместе много времени, он устраивал мне романтики, провожали вместе закат на берегу реки, хотя я не могу сказать, что он такой уж романтик. Признавался в любви и так далее И его такие ухаживания, меня так сказать пленили, он мне начал нравится, и такие взаимные отношения у нас продлились ну от силу неделю и он пропал, не звонит, не отвечает на мои звонки.
    Вам целых 2 года понадобилось что б ответить на чувства парня???
    Или вы начали отвечать на его внимание только тогда, когда заметили что он начинает остывать?

Похожие темы

  1. стоит ли мне оставаться такой, какая я есть?
    от Вера Снегирева в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 16:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search