Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Я- гетеро ,но меня тянет к женщинам!

  1. #1

    Я- гетеро ,но меня тянет к женщинам!

    Доброго времени суток!
    У меня вот какая ситуация.
    Мне 21, я симпатичная, общительная девушка. Считаю себя гетеро, т.к. периодически в моей жизни всё же появляются молодые люди. Именно с лицами мужского пола я рассматриваю серьезные отношения, и именно с одним из них в дальнейшем хотелось бы связать свою жизнь. Чтобы было понятнее, поясню, что пока он не появился
    Проблема тяги к женщинам, какой-то странной привязанности к ним, беспокоит меня довольно давно.
    Еще в 17 лет я впервые испытала это странное чувство. Тогда мне казалось, что девушка (ей было около 30) настолько сильно понравилась мне как друг. Но как-то я поймала себя на том, что думаю о ней почти круглосуточно.
    Что объединяет этих женщин: все они гораздо старше меня, возраста 30-40 лет. Ухоженные, часто - объективно красивые, остроумные, женственные.
    Что я к ним чувствую: я НЕ ХОЧУ с ними в постель, но меня переполняет теплота, привязанность, постоянная готовность быть рядом с ними. Хочется обнимать их, класть голову на плечо или на коленки. У меня перехватывает дыхание и подкашиваются ноги, как при типичной влюбленности. С этими женщинами у меня были дружеские отношения, они мне тоже симпатизировали. На период влюбленности они становятся как бы моими музами, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о них.(в смысле, об одной из них)
    Можно подумать, что влюбляюсь я через день, но нет. Таких женщин в моей жизни было 5-7, не более, и все - за последние 4 года.
    "Влюбленность" в одну из таких женщин поглощает всё мое существо, занимая меня целиком и полностью. В такой период я могу думать только о ней, и мне просто нереально сосредоточиться на построении отношений с м/ч, хотя в ближайшее время мне бы очень этого хотелось.
    Помогите, пожалуйста, разгрести тараканов в моей голове

  2. #2
    Здравствуйте, Вена!
    Когда у вас были последние отношения с парнем и чем закончились?
    Расскажите немного о своей родительской семье, об отношениях между всеми ее членами.

  3. #3
    здравствуйте! последние отношения были летом 2013 и закончились расставанием. парень активно набивался в кавалеры, даже знакомить с родителями собирался. Но всё дело было во мне, он мне изначально не очень нравился. расстались по обоюдному согласию и остались добрыми приятелями.
    мама с папой разошлись, когда мне было 5 лет. все эти годы общалась и я с папой, и мама с ним. когда я была младше, он помогал и делами, и деньгами. сейчас общаемся уже больше на равных,как хорошие друзья. мои отношения с папой нельзя назвать глубокими, но мы принимаем друг друга такими,как мы есть, и не пытаемся исправлять.
    хоть папа и принимал участие в моем воспитании, жила я с мамой. с ней у меня отношения очень близкие. столько, сколько заботы и тепла я получила и получаю от нее до сих пор, думаю, мало кому досталось

  4. #4
    Мама повторно замуж не вышла?
    Сейчас где живете, чем занимаетесь? Подруги вашего возраста у вас есть? Насколько близкие с ними отношения? Кавалеры, поклонники имеются сейчас?
    С этими женщинами у меня были дружеские отношения, они мне тоже симпатизировали.
    Как вы заводите с ними дружбу и как она выглядит? Чем вы занимаетесь, о чем говорите? И как она заканчивается? С появлением парня или как-то иначе?
    На период влюбленности они становятся как бы моими музами, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о них.
    Музы по определению своему должны вдохновлять. На что вдохновляют вас ваши влюбленности?

  5. #5
    Нет, мама как-то сразу не увлеклась обустройством личной жизни. Время от времени у нее бывают мужчины, но это 2-3 похода в ресторан, да и в принципе всё.
    Живу дома, с мамой. Заканчиваю институт, подрабатываю. Подруги есть, но мой повседневный круг общения-это скорее это хорошее приятельство (бывшие одноклассники,одногруппники,соседи). Наиболее близкие по духу отношения у меня с подругой детства, живущей в другом городе, и с троюродной сестрой, которая на 15 лет меня старше.
    Как-то само собой получается! Я человек позитивный, людей это притягивает. С кем-в общей компании, с кем-по работе, одна меня просто остановилась,подвезла. Говорим просто о жизни. Ближе знакомимся - начинаем говорить о личном. Скорее не заканчивается, а рассасывается -за неимением общих интересов и целей.
    Как сказать....скорее тогда даже не вдохновляют, а окрыляют. Они мне обеспечивают круглосуточное хорошее настроение. Это при том, что оно у меня и по жизни неплохое

  6. #6
    А про поклонников мой вопрос пропустили
    Скорее не заканчивается, а рассасывается -за неимением общих интересов и целей.
    Спустя какое время?
    Как сказать....скорее тогда даже не вдохновляют, а окрыляют. Они мне обеспечивают круглосуточное хорошее настроение.
    Хочется понять, каким образом ваше окрыление и хорошее настроение мешают отношениям с парнями? Как вы сами связываете эти два факта?

Похожие темы

  1. Тянет на зрелых женщин
    от Алексей Агиевских в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 20:48
  2. Повышенная тяга к мастурбации и зрелым женщинам
    от Mtrlov в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 07:45
  3. Влечение девушки к женщинам
    от Енигма в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 07:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search