Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Знаю, сама виновата

  1. #1

    Знаю, сама виновата

    Ни в коем случае не буду украшать себя, но поверьте, всегда старалась быть хорошей мамой. Надеялась, что дети оценят,поймут. Дочь - умничка, училась, выучилась,крохи зарабатывала, вышла замуж - молодец. Сын учился. подрабатывал, в меру валял дурака, отучился и ВСЕ. Работать не хочет, денег надо. Я плохая, жизнь ему испортила, из-за меня он стал невротиком, из-за меня конфликтует, все из-за меня. Дочь со своим мужем(хороший парень) живут в квартире принадлежащей обоим моим детям в равных долях. Сын со мной. Все понимаю, надо и сына отделять, но как? Он не желает работать. Дальше хуже, возжелал сдать в аренду комнату в кв. где живет дочь с мужем(т.е.его сестра)
    а сам планировал жить со мной. дескать а где ему брать деньги??? Я в шоке. Не хочется скандалить, устала объяснять, как между молотом и наковальней нахожусь. Посоветуйте как мне на эту ситуацию реагировать?

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Нотия, здравствуйте.
    Для начала (если тема еще актуальна для Вас) скажите, как Вы сейчас на эту ситуацию реагируете?

Похожие темы

  1. Во всем виновата я сама.
    от нора в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 19:27
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 19:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search