Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Может это ошибка??

  1. #1

    Exclamation Может это ошибка??

    Я общалась с парнем с моего города в интернете. Мы были знакомы около 3 месяцев.Но мы не виделись в живую, а симпатия уже была, я это чувствовала)) Он предложил встретиться и я согласилась. У нас было 3 свидания: первое -было просто идеальным: нам было вместе весело, мы гуляли по городу, мило общались на разные темы))) он проводил меня домой и поцеловал в щечку!!! Позже в сети написал, что в жизни я намного симпатичнее и интереснее)) и подшутил над моими балетками( розовые с бантиком) сказал, что они классные и ему очень понравились)))) мы продолжили общение в сети, иногда созванивались. Я сначала звонила ему несколько раз, потом он как-то позвонил мне, но я вышла проводить подругу и забыла телефон, вернувшись я увидела пропущенный и перезвонила ему: он был веселым, видимо хотел со мной пообщаться, а я ему нахамила, типа какие люди нам позвонили и чего это мы хотим?? он понял, что что-то не так и сказал, что потом как-нибудь перезвонит, потому что я злая и агрессивная!!! потом я жалела, что нахамила, нооо.....
    через некоторое время мы опять увиделись: я впервые немного опоздала на свидание))) Мы опять же мило погуляли, он шутил весь вечер, нам было весело))) он прикасался ко мне и мне это нравилось... я ощущала мурашки и теплоту когда он обнимал меня за шею))) я не отпустила его к друзьям( он поссорился с ними, они его ждали, а он не пришел), но нам было так хорошо, что если бы он сильно хотел, то ушел бы, я его не держала... он провел меня ...на этот раз он поцеловал меня в губы и ушел))) я попросила, сообщить когда он будет дома!!!! он звонил, но я опять же не смогла ответить, он написал сообщение и пожелал доброй ночи))) после этого свидания мы не виделись около 2 недель, но общались в сети... я скучала и он даже когда-то написал, что бы я не грустила и мы обязательно увидимся, просто он сейчас очень занят...и назвал меня ласково Зайкой)) третье свидание он назначил спонтанно: было скучно сидеть дома и встретится с друзьями он должен был только вечером, поэтому он выделил мне несколько часов и предложил встретится!! я согласилась, поскольку уже безумно была увлечена ним!!! перед этой встречей, за несколько дней я постриглась, даже очень коротко можно сказать, так вот собираясь на свидание, я обнаружила, что мой утюжок сломался, а если я не выровняю волосы, то буду выглядеть неуклюже, я хотела собрать, но подруга настояна на том, что бы я этого не делала, зря я её послушала...
    Когда я вышла, по дороге у меня порвалась пуговица на платье, это уже было плохой приметой, но я же законченный оптимист- ну да ладно там и не видно, что пуговицы нет))) мы встретились, он был удивлен изменённому имиджу, но вроде ему понравилось))) я все время думала о том, что же у меня на голове твориться, и совсем не слушала о чем он говорил,... короче мы поссорились, он обиделся, я попыталась попросить прощение, но настроение у него было испорченно... я перевела тему и вроде все уляглось....мы сидели в парке и мило общались,,,, он стал немного заигровать со мной, но поскольку я помнила о прическе и пуговице- мне было тревожно...мы еще немного посидели, а потом он сказал, что эму пора и решил меня проводить... когда мы поднимались на мою улицу до меня дошло, что мы пробыли вместе всего-то 2 часа и я ужасно не хочу его отпускать и немного загрустила, но при этом не подавала вида, что расстроена!!! Он что-то заметил и обнял меня за шею, начал спрашивать почему я грущу...я сказала, что не хочу его отпускать ...он начал говорить о том, что нет смысла его держать, ведь он такой плохой и т.д... это было вообще не в тему...и я не понимала к чему это...в голове только возникла мысль, что он напоминает мне маленького Мачо, который ждет похвалы, чтобы самоутвердиться!!! ну да ладно.... он вполне успешный, чтобы так ныть.... он все таки ушел...но при этом он страстно поцеловал меня в губы и обнял... Это было наше последнее свидание..после я его видела только мельком и то случайно... Наше общение в сети перевоплотилось в какую то мексиканскую мелодраму: сплошные ссоры, обиды...просто из-за того, что я или он неправильно понимали смысл написанного!!! меня это огорчало... я же влюбилась..
    я хотела остаться летом в городе..надеялась, что мы еще сможем увидеться и все вернуть..
    но работу я не нашла и решила, что сидеть и тратить деньги бесполезно... сообщила ему что уезжаю , а он ничего...и уехала... увиделись мы только через 2-3 недели. я тогда приехала в гости к бывшему парню_ он очень хотел со мной помириться, а для меня это просто был повод приехать в город!! мы встретились с Бывшим и пошли гулять в парк... там где-то обитавала моя Любовь.. я просто надеялась, что увижу его...соскучмлась...а тут идем мы и к нам на встречу толпа..в этой толпе и был мой Любимый!! а Бывший как назло взял меня за руку...я надела очки и решила сделать вид, что не заметила Дениса...а он позвонил мне... это было очень неожиданно, но я струсила и скинула вызов, он обиделся потому что видел как я доставала телефон но трубку не взяла.. после у нас был феерический скандал в сети.... я и не выдержала и сказала, что люблю его и я хочу его увидеть и поговорить с ним, просила прощение что так поступила с ним.. а он сказал, что мы не пара и пожелал счастья с Бывшим!!! я растроилась очень... и уехала домой...с бывшим я не хотела быть,,, я была безответно влюблена!! оставшиеся 1.5 месяца лета я сидела в деревне и занималась всякой ерундой, еще долго вспоминала о Денисе и искала причины почему все так!! вспоминала, как нам было хорошо и не могла поверить, что сейчас мы не вместе(((( но при этом я общалась в многими новыми людьми в интернете, не ставить же на себе крест!!! тем более, что я особо не стремилась, с кем то общаться, поскольку все еще ждала Дениса!! А они( мужчины) сами настаивали на общение...писали сообщения, звонили, приглашали меня приехать в город к ним в гости... но я не хотела... был один очень настойчивый... так вот с ним я все таки увиделась, но это было уже в конце лета, мне как раз надо было ехать в город, поселяться в общежитие и т.д, вот я и назначила встречу, мы увиделись...он мне понравился, мы начали встречаться, но.... я все еще помнила Дениса и очень хотела быть с ним!!!
    Через несколько недель нашего знакомство с Сашей отношения пошли вверх, и через месяц я забеременела, естественно никакого аборта, Саша же человек слова- свадьба, семья... и свадьба была, и вроде бы мы семья.. но я до сих пор вспоминаю Дениса и очень тоскую по нему!!! Я решила, что стоит забыть , думать о семье, о ребенке...но семья у нас какая-то неправильная, я слишком требовательна к мужчинам, а Саша слишком настойчив и менять что либо не собирается!!! а я все еще люблю Дениса! Теперь мне кажется, что я совершила большую ошибку, когда решила вообще начать общаться с Сашей, считаю, что надо было ждать Дениса.. и главное, что совесть то моя плачет: я не могу врать Саше, что люблю, не могу предать своего ребенка, но как мне быть, если мое сердце тянется туда, в то лето, когда я была так счастлива.... И я впервые оказалась в ситуации из которой действительно НЕТ ВЫХОДА!!!
    Люди не спешите жить, жизнь коротка, но не делайте глупостей!!!
    Я поспешила, а теперь, Я живу тут, а моя любовь и мое сердце ТАМ- рядом с Денисом!!!
    И главное же, что я все могла изменить, если бы не делала поспешных выводов!!! Я могла бы быть сейчас С НИМ, если вернувшись в город, не начала встречаться в другим!!!
    У меня был Шанс, жаль, что узнала я это только перед свадьбой,, но перед своим ребенком я не смогла провиниться!!! Ведь у него должен быть отец!!

  2. #2

  3. #3
    Здравсвуйте, Оленочка.
    Прежде всего хочу уточнить несколько деталей о вашем "залетном браке": сколько лет вам, сколько лет мужу, сколько ребеночку (вы грудью кормите?), где вы живете (сами или с родителями) и наконец - что подразумевает под определением "Неправильная семья"?

    Цитата Сообщение от Оленочка Посмотреть сообщение
    а что делать дальше??
    И встречный вопрос - а что вы хотите получить в итоге?

  4. #4
    Оленочка, а что же сам Денис? Он, как я понял из Вашего поста, не сильно-то рвался и рвется быть с Вами. И еще вопрос: Денис предпринимал попытки сблизиться, разговаривал с Вами о сексе, говорил ли что хочет Вас и т.д.? Или только погулять и поцеловать (и то - раз в две недели)?
    Последний раз редактировалось Джозеф; 11.01.2014 в 21:21.

  5. #5
    Может прозвучит грубо,но буду говорить как есть. Этому Денису Вы безразличны. Раз в две недели встретиться только потому что ему скучно дома, а друзья будут только вечером? Это по Вашему показатель "нужды в Вас"? Ваша зациклинность на человеке это тоже не любовь. У Вас ничего не было, и вы настроили себе в голове воздушные замки "ах как хорошо было бы с ним". Но это всего лишь Ваши иллюзии. Толком друг друга вы не знаете, три встречи по 2 часа не в счет. Вы, я так поняла, совсем юная?)

Похожие темы

  1. Ошибка и понт в графическом виде.
    от disman3 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 13:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search