Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

мама не отпускает жить к парню

  1. #1

    мама не отпускает жить к парню

    Доброго времени суток всем!!!! у меня такая проблема, я понимаю что кроме самой себя мне ни кто не поможет, но сама я вижу без помощи проблему не решу.... мне 28 лет три года назад я развелаь с мужем, у нас есть совсестная дочка ей 3 года..год назад познакомилась с парнем. долго встречались, так как он сам из деревни а сдесь снимал жилье решили пожить у моих родителей..тут то все и началось, мой молодой человек сделал замечание по поводу поведения моей дочери, моей маме тоесть бабушке... на следующий день она устроила мне скандал кто он такой. пусть своих воспитывает. и я не потерплю хамства в своем доме, вобщем его выгнала...молодой человек что б не потерять меня начал искать сьемное жилье, но это оказалось не так просто что б найти его не подолеку моего дома , так как дочка ходила в садик в этом районе.... мы все это время перезванивались и встречались, но недовольство моей мамы возростало...теперь парень нашол квартиру и хочет меня туда забрать что б мы вместе жили... но узнав об этом моя мама снова стала доводить до истерик,,. от куда он взялся, тебе такие не нужны вы ребенка угробите он деспот ему замечания делает,, и тебя зомбирует, и ты с ума сошла и к бабке надо везти.. она думала что за 2 месяца я не выдержу и брошу его... но теперь вообше заявляет и шантажирует... сама уходи а дочка с нами будет жить ты будущее себе ломаешь а ее будушее не дадим сломать....я не знаю как мне поступить ругаться не хочу, так как отношения с мамой у меня всегда были хорошие... но поговорить тоже не получаеться она манипулирует что ее придаю,,. что мой парень плохой... я уже устала и не знаю что делать... молодой человек тоже говорит или переезжай и живем семьей или нет.... я тоже его понимаю и не хочу потерять... но каждый раз как я говорю это маме у нас скандал а без дочки я не уйду... за ранее благодарна за вашу помощь!!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от татьяная Посмотреть сообщение
    за ранее благодарна за вашу помощь!!!!
    За какую помощь? Вам помочь переехать?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    . молодой человек тоже говорит или переезжай и живем семьей или нет.... я тоже его понимаю и не хочу потерять... но каждый раз как я говорю это маме у нас скандал а без дочки я не уйду
    Зачем маме говорить? Берете дочку и к МЧ идете.
    Вы сами кто- женщина и мама или дочка при своей маме?

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от татьяная Посмотреть сообщение
    , тебе такие не нужны
    Какие именно? Почему ваш парень вашей маме не нравится, кроме случая с замечанием дочке? Кстати, что за замечание было, насчет чего и как сказано?

  5. #5
    Ув. Татьяная, ну а Вы сами разве не понимаете, что ваша мать - ваш лютый враг?

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    мой молодой человек сделал замечание по поводу поведения моей дочери, моей маме тоесть бабушке... на следующий день она устроила мне скандал кто он такой. пусть своих воспитывает. и я не потерплю хамства в своем доме, вобщем его выгнала...
    Вообще то, ваша мать права.
    Мужчина проживает на территории вашей матери и вздумал строить хозяйку по поводу поведения её внучки (интересно, что вашего отца Вы вообще не упоминаете, видимо его как бы нет). В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    А Вы для себя решите: ребёнок ваш или бабкин. И где Вы, относительно вашей матери и её отношений с вашей дочкой.

  7. #7
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Прочла название темы. "Купилась" на заголовок - "Мама не отпускает". Думаю, что автору лет 15, максимум 17 недавно стукнуло. Открываю. Читаю. Искренне недоумеваю.

    Удачи, Вам, Автор! Видимо, придется таки выбирать - то ли Вы вчено при мамО своей, то ли таки повзрослеете и жить начнете. И без расставления точек над "i" не выйдет.

  8. #8
    Вы уже не маленькая, и вам не нужно спрашивать разрешение у мамы на то, чтобы уйти
    из дома. И на, чтобы забрать своего собственного ребенка с собой вам тоже разрешение не нужно.
    Станьте взрослой, соберите все необходимое для вас и ребенка и уходите.

  9. #9
    Понять не могу, съехать есть куда, почему бы не переехать? Ждете пока мама благословит? И что за замечание такое он сделал, что мама сразу настроилась против него? И почему он Вашей маме это замечание высказал?

  10. #10
    дочка часто слезами добиваеться своего. замечание было по поводу того что ей слишком потакают в этом....

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Татьяна, какую помощь ждете от форума?

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  2. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search