Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

помогите разобраться дружить дальше или встречаться

  1. #1

    помогите разобраться дружить дальше или встречаться

    Доброй ночи, мне 26 лет, я давно рассталась с парнем, около 4х лет назад, за этот период времени знакомилась, общалась с другими парнями, ну так ничего серьезного, 1- 2 похода в кафе и точка. никто особо не нравился,честно говоря изначально присматриваюсь к совместной жизни, подходит ли мне парень или нет, потому что просто втречаться ради полугодовалых отношений желания нет, да никто не цепляет, так чтоб вот увидеть и загореться от страсти. есть парень, правда он младше меня на 4 года, но мальчик довольно таки умен и развит в свои 22 дальше сверстников, прекрасен как друг, не курит, практически не пьет, занимается спортом как и я, заботлив, хорошо воспитан, вообще как по мне замечательный человек. я ему нравлюсь, мы общаемся довольно часто. а вот он мне нравится или нет настолько чтобы заводить отношения, не уверена я в этом.как таковой страсти нет, я скучаю за ним, мне приятно с ним находится, весело интересно, мне нравится как он ко мне относится, мне нравятся его взгяды на жизнь...даже немного ревную его...в общем мне он симпатичен...или я очерствела за период одиночества, привыкла быть сама, возможно как-то внутренне не хочу отношений или не мое это, просто когда я обычно встречалась, у меня все было на эмоциях...хотя от того что они били через край, мои эмоции, отношения это не спасало...как вы думаете, стоит ли пробовать заводить отношения или не стоит и парню морочить голову и себе...как часто говорят крепче отношения, которые начались с дружбы, а не там с 3го дня знакомства..просто с бывшими я тоже общалась и дружила с ними перед отношениями, но в определенный момент возникала влюбленность, когда понимаешь, что не можешь без человека...а тут такого нет..больше руководствуюсь, что он хороший парень и таких в наше время не встретишь..спасибо)

  2. #2
    Если Вы называете мужчину, с которым планируете вступить в серьезные отношения "мальчиком", то не стоит и огород городить.
    В 26 Вам своих мальчиков рожать нужно, а не усыновлять взрослых.

  3. #3
    ну по поводу обращения "мальчик", у нас на работе так сложилось, мы и сорокалетних дядек называем "мальчиками", своя манера общения, поэтому я машинально так назвала его, хотя возможно Вы и правы, смысл ясен)

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Добрый вечер, ув. Камелия. Это вы с вашей прошлой темы выяснили, отчего он на вас так пристально смотрит?

  5. #5
    Добрый вечер)да нет, с тем я и не выясняла ничего, он так же смотрит, но меня это давно уже не волнует, теперь волнует другой вопрос)

  6. #6
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    И опять молодой человек моложе вас? Где вы их таких находите?

    Из какой он семьи, кстати? Благополучные ли отношения в его родительской семье, и т.д.
    Последний раз редактировалось Enigma; 02.01.2014 в 01:45.

  7. #7
    они сами меня находят, при чем постоянно)как Вы успели заметить)

    --- Добавлено ---

    они либо младше либо женатые под сорок, разлет большой, подруга моя предпочитает дядек, ну а я по младшей группе)

    --- Добавлено ---

    насколько мне известно, родители живут хорошо, дружно, папу его я знаю и бабушку, ко мне они хорошо относятся, вообще люди положительные, мне нравится их семья)

  8. #8
    а зачем вам ув.автор непременно заводить отношения?
    чем они вам так необходимы?

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Камелия, поищите на форуме темы по словам "кошелка" и "донные выделения" влагалища. Там объясняется, отчего мужчин в определенном возрасте тянет на женщин моложе. Как информация к размышлению вам пригодится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
    да никто не цепляет, так чтоб вот увидеть и загореться от страсти.
    Про любовную маничку и большой гормональный цикл тоже почитайте.

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, как быть дальше.
    от epatya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 14:44
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search