Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Как быть?

  1. #1

    Как быть?

    Здравствуйте! Мне 28 лет. Два года назад я встречалась с одним парнем, с которым рассталась. Вот только недавно я поняла, что он моя судьба. Как бы это не звучало, но я просто узнала, что такое судьба. И знаю теперь, что мне суждено быть с ним. Он стал как бы препятствием в моей жизни, которое я не могу пройти. Но я уже не могу быть с ним. Кроме собственных причин, он уже женился. Но я не могу без него, хоть я и не хочу с ним быть. Я понимаю, что мне нужно как-то изменить свою судьбу. Но изменить судьбу не удастся, не изменив мировоззрение. Дело в том, что я не хочу менять свое мировоззрение. Более того, я хотела бы его улучшать, и совершенствовать. Это приводит к нему. А быть с ним нет возможности. И в итоге, я не буду рассказывать как, но я разрушаюсь, просто происходит самоуничтожение. Посоветуйте, как мне быть.

  2. #2
    Здравсвуйте,Heavven.
    Скажите, а как определили, что этот парень ваша судьба? По каким признакам?
    И еще поясните - каким именно образом и в каком направлении вы хотите улучшить свое мировозрение? Что вы для этого предпринимаете?
    Ну и немного о себе расскажите: были ли до этого парня у вас отношения с мужчинами, кем вы работаете (учитесь), чем увлекаетесь, живете сами или с родителями и т.п.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search