Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

муж во время скандала угрожает- зарежу. он-опасен реально?

  1. #31
    Ваш муж пакистанец? Вы единственная жена? Дети сестры живут с вами? Отец мужа жив? Кем работает муж?
    Что будет, если вы дадите мужу нож и скажите - режь? Вы боитесь мужа?
    Муж позволил вам забрать детей и уйти?

  2. #32
    Цитата Сообщение от olesya fil Посмотреть сообщение
    Как переключить мужика с полного идолопоклонства по отношению к сестре в нормальное русло размышлений и взвешенных решений.( с утра он мог бы просто взять и своего ребенка,и ребенка сестры и вместе отвезти их в школу)
    Он вообще мог бы с утра взять ВСЕХ детей и отвезти их в школу.Какая была бы экономия) Но у Вас же аргументы : "я сова", "он сова и лягается" ) Где ж тут войти в русло взвешенных решений)

  3. #33
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ваш муж пакистанец? Вы единственная жена? Дети сестры живут с вами? Отец мужа жив? Кем работает муж?
    Что будет, если вы дадите мужу нож и скажите - режь? Вы боитесь мужа?
    Муж позволил вам забрать детей и уйти?
    Муж—пакистанец,я-единственная жена(многоженство-миф о пакистане, хоть и не запрешено здесь).сестра замужем, ей почти 50, живет отдельно,замужем,но ее детеи отвозят в школы братья -так она решила.мы живем в одном доме с мамои, отцом, и семьями 2 братъев в 3 этажном доме.Поэтому сестра каждыи день здесь -сидит подле мамы. Отец в доме есть,очень хороший человек, но-пешка среди женшин. В россию я езжу и всегда со всеми детьми-тут нет проблем.отвечаю на вопрос о ноже-моя реакция на угрозу была всегда одна- я даю ему нож -режь.Мне все равно.Он- пасуется, зарывается под одеяло и спит весь день.

  4. #34
    многоженство -не миф, но дорого. А как ведут себя другие братья? В мусульманских семьях традиционно всем заправляет старшая женщина в доме. То есть вы понимаете, что реакция мужа тяжело для него дается, что своим отношением, разрываете мужа на две части? Те традиции, среди которых он вырос и ваша новая волна?

  5. #35
    но ее детеи отвозят в школы братья -так она решила.мы живем в одном доме с мамои, отцом, и семьями 2 братъев в 3 этажном доме
    а купить машину больше?
    чтобы возить всех разом?
    Ситуация с пятилеткой временная-дети же растут

  6. #36
    А обязательно было мужу машину покупать? Вы сами машину водите? Можно было наверное самой детей возить в школу, а детей сестры мужа не брать? Стала бы она к Вам привязываться, если б Вы, а не ее брат ей отказал? Не знаю как в Пакистане, разумеется, но знаю семьи своих знакомых, где мужья вообще водить не умеют, или умеют, но машина - принадлежит жене, которая ею занимается и сама определяет порядок ее использования.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  2. Дамы разминаются перед, во время и после ))
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 13:12
  3. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search