Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

После развода не могу построить отношения с ЛЮБИМЫМ мужчиной

  1. #1

    После развода не могу построить отношения с ЛЮБИМЫМ мужчиной

    Здравствуйте!
    Стала искать помощи на Вашем форуме (параллельно даже присматриваю психолога у себя в городе), т.к.разделю по пунктах - путанице в голове, одно точно понятно - оооочень плохо):
    1. Был первый брак - 12 сложных лет, 2 детей. Задумываться о разводе стала уже после 1 ребенка. На 2 пошла, чтобы "укрепить" семью. Классика. Как только встала на ноги после декрета - развелась. Со скандалами и драками. Чувствовала себя СЧАСТЛИВОЙ. Через пол года отсутсвие сексуальной жизни стало сказываться на жизни (пояснять не стану). Стала искать мужчину исключительно для секса, т.к. была уверенна, что никому с двумя детьми не нужна и также обижена на весь мужской род. (выделила фактор, т.к. сама для себя определила его как решающий).
    2. Неожиданно быстро познакомилась с мужчиной, с которым вспыхнули (именно так) обоюдные чувства. Чувствовала себя опять СЧАСТЛИВОЙ. Достаточно быстро стали вместе жить. С детьми особых проблем к удивлению не возникает (так,всякая мелочь).
    3.Все было классно до первых уж и не знаю как назвать (вроде и не ссоры - так, разбиратльства, прощупывание почвы с моей стороны).
    4.Попытаюсь описать как поступаю и почему:
    Вот совершает ОН какой-то поступок либо выражает свое мнение относительно НАС, планов на будущее, а начинаю думать. почему поступает, говорит, думает ТАК, завожу разговоры издалека подвожу к ответу. И как бы не оканчивался "разбор", понимаю, что утверждаюсь в недоверии и обиде. Причем не к нему лично, а к мужчинам вообще. И последней фразой в моей голове (не вслух) звучит всегда фраза: НУ ВОТ, И ОН ПОХОЖЕ ТАКОЙ ЖЕ, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ. Если начинию разбираться, КАКОЙ? Ответа не нахожу. Хороший, добрый, заботлывий, увлечен своим делом, что свойственно мужчинам, но при этом выделяет время для меня и моих детей, старается обеспечивать НАС, получается. Одно хорошее могу сказать. Что еще нужно мне?
    5. Теперь о своих страхах. Что бросит меня - не боюсь - на ногах стою. Если проигрываю в голове разрыв - очень больно, но прихожу к выводу, что выживу. Что изменяет - не боюсь. кок-то никогда не парилась таким - не ревнива. После развода стала нервной, часто плачу, жду от него утешения "просто так" без обьяснений - не получаю, он тушуется, когда я реву, после расспрашивает, что и как - я объясняю - типа нервы, не принимай на свой счет - его устраивает, меня тоже вроде, т к.к привыкла сама справлятся. Что не любит - не боюсь - вижу, что любит, чувствую. А что ж боюсь??
    6. Боюсь, что мое стремление найти в его поступках и словах доказательство, что все мужики сво разрушит нашу взаимную любовь. И при этом ничего не могу с собой поделать.


    Прошу помочь мне поверить ЛЮБИМОМУ мужчине и отказаться от своих навязчивых идей и срахов.
    Спасибо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от marina_vadi Посмотреть сообщение
    6. Боюсь, что мое стремление найти в его поступках и словах доказательство, что все мужики сво разрушит нашу взаимную любовь.
    Вы в самом деле убеждены, что все мужики - сво...? Все абсолютно? Или бывают какие-то исключения?

  3. #3
    2. Неожиданно быстро познакомилась с мужчиной, с которым вспыхнули (именно так) обоюдные чувства. Чувствовала себя опять СЧАСТЛИВОЙ. Достаточно быстро стали вместе жить.
    Как быстро это все произошло, в какой срок?

Похожие темы

  1. Отношения и воспитание детей после развода
    от andrei78 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 16:19
  2. Не могу построить отношения
    от Panda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 00:38
  3. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  4. Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1477
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 20:39
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search