Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Оргазм после родов, нужна ли операция

  1. #1

    Оргазм после родов, нужна ли операция

    Здравствуйте, задумываюсь об операции по подтяжке влагалища, так как ужасно выглядит вагина после родов (был разрыв 2 степени) и принимает на короткое время былую подтянутую форму только при регулярных и интенсивных занятиях спортом и сексом. Но фанатично и постоянно этим заниматься просто нереально.
    Оргазм есть каждый раз с постоянным партнёром, саму вагину чувствую то слишком широкой (но не настолько чтобы рука вошла, 3 пальца максимум), то иногда узкой, особенно при необильной смазке.

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, если есть оргазмы - значит ли что с мышцами там в принципе всё порядке и можно повременить с операцией?

    Слышала, при реальном опущении влагалища даже намёка на оргазм нет в сексе с мужчиной. А у меня оргазмы стабильно есть, но чувствую себя в общем скверно и недостаточно узкой всё равно.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, задумываюсь об операции по подтяжке влагалища, так как ужасно выглядит вагина после родов (был разрыв 2 степени) и принимает на короткое время былую подтянутую форму только при регулярных и интенсивных занятиях спортом и сексом. Но фанатично и постоянно этим заниматься просто нереально.
    Оргазм есть каждый раз с постоянным партнёром, саму вагину чувствую то слишком широкой (но не настолько чтобы рука вошла, 3 пальца максимум), то иногда узкой, особенно при необильной смазке.

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, если есть оргазмы - значит ли что с мышцами там в принципе всё порядке и можно повременить с операцией?

    Слышала, при реальном опущении влагалища даже намёка на оргазм нет в сексе с мужчиной. А у меня оргазмы стабильно есть, но чувствую себя в общем скверно и недостаточно узкой всё равно.
    Врачи-гинекологи находят у Вас опущение?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Врачи-гинекологи находят у Вас опущение?
    Нет, говорят всё физиологично для рожавшей. Но мне от этого не легче. По моему желанию сказали поработать могут эстетически, сузить вход филлерами

  4. #4
    А сколько после родов времени прошло ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А сколько после родов времени прошло ?
    Да уже 10 лет

  6. #6
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, задумываюсь об операции по подтяжке влагалища, так как ужасно выглядит вагина после родов (был разрыв 2 степени) и принимает на короткое время былую подтянутую форму только при регулярных и интенсивных занятиях спортом и сексом. Но фанатично и постоянно этим заниматься просто нереально.
    Оргазм есть каждый раз с постоянным партнёром, саму вагину чувствую то слишком широкой (но не настолько чтобы рука вошла, 3 пальца максимум), то иногда узкой, особенно при необильной смазке.

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, если есть оргазмы - значит ли что с мышцами там в принципе всё порядке и можно повременить с операцией?

    Слышала, при реальном опущении влагалища даже намёка на оргазм нет в сексе с мужчиной. А у меня оргазмы стабильно есть, но чувствую себя в общем скверно и недостаточно узкой всё равно.
    а партнера вашего все устраивает? откуда появилась мысль об эстетической процедуре?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    а партнера вашего все устраивает? откуда появилась мысль об эстетической процедуре?
    Постоянного устраивает. Но я же знаю, что всегда можно лучше. Тем более он такой, скажет «всё хорошо» и пойдёт налево, ведь это проще чем ждать результатов от одной.
    Других не устраивало, разницу после родов отмечали колоссальную. Разве это эстетическая процедура?… У меня был разрыв, зашили криво, плева на лоскуты порвалась, теперь неполное смыкание входа. Оттуда появились мысли, когда не восстановилась после родов как ожидала…
    Последний раз редактировалось Zandan; 15.08.2023 в 22:57.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Постоянного устраивает. Но я же знаю, что всегда можно лучше. Тем более он такой, скажет «всё хорошо» и пойдёт налево, ведь это проще чем ждать результатов от одной.
    Других не устраивало, разницу после родов отмечали колоссальную. Разве это эстетическая процедура?… У меня был разрыв, зашили криво, плева на лоскуты порвалась, теперь неполное смыкание входа. Оттуда появились мысли, когда не восстановилась после родов как ожидала…
    вы в браке с постоянным партнером?
    если бы мужчины не комментировали широту вашей души вагины, вы бы тоже задумались о коррекции?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    вы в браке с постоянным партнером?
    если бы мужчины не комментировали широту вашей души вагины, вы бы тоже задумались о коррекции?
    На данный момент просто в отношениях. Была в браке.
    Не знаю, задумалась бы или нет. Но чувствую себя неуверенно особенно в дни овуляции. Всё скользко мокро широковато, фу. Раньше все восхищались и мне не нужно было высчитывать дни где овуляция где что, было примерно одинаково узко. А после родов - атас. Упражнения Кегеля и фитнес помогал обрести вагину плотнее, но как только по обстоятельствам перестала заниматься - около месяца вернулось всё на круги своя.

  10. #10
    для кого все же предполагаемая операция, ув Зандан? для вас или для ваших партнеров? конкретно вы в сексе неприятные ощущения испытываете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    для кого все же предполагаемая операция, ув Зандан? для вас или для ваших партнеров? конкретно вы в сексе неприятные ощущения испытываете?
    Так от счастья партнёров в ощущениях со мной зависит и моё счастье, не так ли

  12. #12
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Да уже 10 лет
    А почему именно сейчас решили этим заняться?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Так от счастья партнёров в ощущениях со мной зависит и моё счастье, не так ли
    ваше счастье зависит от того, счастливы с вами мужчины или нет, верно я услышала?

  14. #14
    У женщины есть регулярный оргазм. Есть много партнёров. И она не довольна)

    А сколько вам лет?
    ( простите это я от зависти)

  15. #15
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Так от счастья партнёров в ощущениях со мной зависит и моё счастье, не так ли
    Так не скажешь, что вам нужно счастье партнера, у вас самой идет непринятие, даже отвращение

    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Но чувствую себя неуверенно особенно в дни овуляции. Всё скользко мокро широковато, фу.
    Как думаете, где в этом может быть гнев у вас?
    Раньше все восхищались
    Зачем вам восхищение этих "всех"?


  16. #16
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ваше счастье зависит от того, счастливы с вами мужчины или нет, верно я услышала?
    Я могу отвечать за свои ощущения, и конечно, если мне хорошо с мужчиной, хотелось бы взаимности. Взаимность - вот мое счастье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Так не скажешь, что вам нужно счастье партнера, у вас самой идет непринятие, даже отвращение


    Как думаете, где в этом может быть гнев у вас?

    Зачем вам восхищение этих "всех"?
    У меня идет непринятие и отвращение чего? Или к чему?.. Недопоняла.

    Про гнев тоже, хотя гнев у меня на себя и на партнера что словно не принимает меня полностью беззаговорочно такую какая я есть.

    Зачем восхищение «всех»?… На данный момент у меня всех и нет. Память просто осталась от совершенных ошибок. Одного бы вдохновить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    У женщины есть регулярный оргазм. Есть много партнёров. И она не довольна)

    А сколько вам лет?
    ( простите это я от зависти)
    27 полных

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А почему именно сейчас решили этим заняться?
    Я периодически задумывалась об этом, но постоянный партнёр убеждал что всё отлично и ему нравится. Я расслабилась. А после того как недавно узнала, что он хочет других женщин в моё отсутствие, пока была в командировке, и считает женский половой орган некрасивым - начала задумываться серьёзно.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Я периодически задумывалась об этом, но постоянный партнёр убеждал что всё отлично и ему нравится. Я расслабилась. А после того как недавно узнала, что он хочет других женщин в моё отсутствие, пока была в командировке, и считает женский половой орган некрасивым - начала задумываться серьёзно.
    А причём тут форма Вашей ваджайны?
    Может, всё дело в том, что партнёр Ваш - поблядун, который рот на замке не держит и палится на переписках с левыми бабами?
    Неужто ради этого надо под нож ложиться???

  18. #18
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Я периодически задумывалась об этом, но постоянный партнёр убеждал что всё отлично и ему нравится. Я расслабилась. А после того как недавно узнала, что он хочет других женщин в моё отсутствие, пока была в командировке, и считает женский половой орган некрасивым - начала задумываться серьёзно.
    А почему решили не мужчину поменять, а себя?

    Это какой-то ценный особенный мужчина? Боюсь даже представить, чем именно, раз такая тема...
    У него член из золота?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А причём тут форма Вашей ваджайны?
    Может, всё дело в том, что партнёр Ваш - поблядун, который рот на замке не держит и палится на переписках с левыми бабами?
    Неужто ради этого надо под нож ложиться???
    Ради себя и другого нового мужчины, чтобы его не расстраивать последствиями ошибки прошлого, например

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему решили не мужчину поменять, а себя?

    Это какой-то ценный особенный мужчина? Боюсь даже представить, чем именно, раз такая тема...
    У него член из золота?
    Ну не из золота, но я к нему привыкла очень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А причём тут форма Вашей ваджайны?
    Может, всё дело в том, что партнёр Ваш - поблядун, который рот на замке не держит и палится на переписках с левыми бабами?
    Неужто ради этого надо под нож ложиться???
    Форма ваджайны моей красивая от рождения. Но роды её испортили и сейчас действительно без слез не взглянуть. А если раскрыть - ужас вообще. Я бы хотела исправить ошибку: обрезать рваные лоскуты плевы и асимметрию губ криво срошшуюся. Вряд ли даже новый мужчина оценит такое по-достоинству. Этому то пофиг по сути, лишь бы денег не давать на операцию, я уже поняла. Проще некрасивой считать и смотреть в сторону на красивые.

  20. #20
    А своих денег на операцию нет у Вас?
    Почему мужчина это должен оплачивать?
    Вы его медицинские расходы оплачиваете?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А своих денег на операцию нет у Вас?
    Почему мужчина это должен оплачивать?
    Вы его медицинские расходы оплачиваете?
    Компенсация за вранье в течение 10 лет. И потому что это его ребёнок, от него. Он сильно хотел. По такой логике я и без мужчины могу обойтись, раз сама себе всё оплачивать могу. Купить вон секс робота и не париться ни о чем, правда?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А своих денег на операцию нет у Вас?
    Почему мужчина это должен оплачивать?
    Вы его медицинские расходы оплачиваете?
    И его мед.расходы я оплачивала с удовольствием

  23. #23
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Компенсация за вранье в течение 10 лет. И потому что это его ребёнок, от него. Он сильно хотел. По такой логике я и без мужчины могу обойтись, раз сама себе всё оплачивать могу. Купить вон секс робота и не париться ни о чем, правда?
    вы родили в 17 от этого мужчины? то есть он настаивал на деторождении в ваши 16, так?

    --- Добавлено ---

    почему вы не в браке с мужчиной, от которого у вас деть?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    вы родили в 17 от этого мужчины? то есть он настаивал на деторождении в ваши 16, так?

    --- Добавлено ---

    почему вы не в браке с мужчиной, от которого у вас деть?
    В 17 настаивал. Так.
    Я была в браке, потом развелась, теперь снова отношения с ним

  25. #25
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Компенсация за вранье в течение 10 лет. И потому что это его ребёнок, от него. Он сильно хотел. По такой логике я и без мужчины могу обойтись, раз сама себе всё оплачивать могу. Купить вон секс робота и не париться ни о чем, правда?
    А зачем париться?...

    Если вас правда просторность вагины волнует, то фаллоимитатор лучше, чем операция.
    Подберете покрупнее, станет узко. Дешевле и без рисков.

  26. #26
    А может проконсультироваться у нескольких гинекологов? Что они говорят?
    Есть ли риски в этом случае и какие?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    И его мед.расходы я оплачивала с удовольствием
    Зачем?
    Может, проще свои собственные оплатить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Компенсация за вранье в течение 10 лет. И потому что это его ребёнок, от него. Он сильно хотел. По такой логике я и без мужчины могу обойтись, раз сама себе всё оплачивать могу. Купить вон секс робота и не париться ни о чем, правда?
    Зачем жить с человеком, который Вам 10 лет врет?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Может, проще свои собственные оплатить?

    --- Добавлено ---


    Зачем жить с человеком, который Вам 10 лет врет?
    Может и проще собственные оплатить.

    У вас что с логикой? Наверное я верила все 10 лет и не подозревала об обмане

  29. #29
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Может и проще собственные оплатить.
    Тогда что Вас останавливает?
    Деньги на операцию есть, желание её сделать тоже есть. Почему не делаете?
    У вас что с логикой? Наверное я верила все 10 лет и не подозревала об обмане
    Да откуда ж мне знать про Ваши верования и подозрения?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    Может и проще собственные оплатить.

    У вас что с логикой? Наверное я верила все 10 лет и не подозревала об обмане
    А с вами что?...

    Если проблема в отношениях, операция не поможет.
    Сотни женщин с идеальными вагинами, от которых уходят или изменяют им.
    Не говоря уже о взглядах "в сторону", или нехватку внимания.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секс после родов
    от sexology_kris в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 20:04
  2. Как наладить отношения с мужем после родов?
    от Peracotta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 21:57
  3. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search