Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Девушки в доме должен быть уют, а семье понимание

  1. #31
    Цитата Сообщение от asqw11127 Посмотреть сообщение
    Вот так и живу, своих тараканов в голове гоняю.
    Советов не нужно, я человек взрослый, просто девушкам на заметку - прочитайте и имейте в виду.
    Автор, я так понимаю, что вы в своей жизни менять ни чего не хотите, тараканов в голове выводить не собираетесь, а тему открыли лишь в назидание незамужним девушкам?

  2. #32
    Цитата Сообщение от asqw11127 Посмотреть сообщение
    Никакой цели. На работе затишье, почитал форумы, решил свое написать, почитать, кто что думает о таких ситуациях.
    А что думает ваша мама по поводу вашей жены?

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Царапнуло в названии темы слово "должен". Когда прочла, что вы любите порядок и чтобы все было на своих местах, уверенность в том, что вы обладаете эпилептоидным радикалом характера, окрепла. Вы в силу причин выбрали себе жену, не похожую на вас, когда как с женщиной, также обладающей эпилептоидным радикалом, в более мягком, женском варианте, вы спокойно ужились бы.

    У вас есть четкое видение какой должна быть Идеальная в вашем понимании жена. А она другая, такая, какая есть. Мама с вас в детстве требовала заправленную постель, вещи на места раскладывать, убирать за собой, а ее этому не научили или, если и научили, то для нее это неважно. Вас раздражает непорядок, а она с ним гармонично уживается. Чем больше вы будете размахивать "должна", тем больше будет сопротивление жены. Кроме того, как шуршать по дому, уверена, у вашей жены есть другие достоинства, иначе бы вы, такой хороший, как вы себя тут описали, не выбрали бы ее в жены и матери своего ребенка. Наймите домработницу - проявите заботу о жене, глядишь, он ответит вам взаимностью.

  4. #34
    Только знаешь,ни все девушки такие как твоя жена. Есть девушки ,который держат уют в доме ,и воспитывают детей да ни одного.и муж доволен и жена рада.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  2. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search