Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Нелюбовь или осеннее обострение?

  1. #31
    А вы мужа приобщите по теме, а не в доказательство. Если он выезжает с парковки раньше вас, то просто попросите его вашу машину перепарковать на его место. Пусть он протискивается в дверцу и искусно выезжает. А вы выедите спокойно. Если же он выезжает с парковки позже вас, то попросите его спуститься вместе с вами и выехать за вас с парковки.
    Это будет и конструктивно, в плане безопасности машины, и даст вам так не обходимое вам чувство поддержки и защиты от мужа. Там и вопрос решится насколько проблема в вашей голове, а насколько она в реале.

  2. #32
    Именно так он несколько раз и поступал. Спускался, пролазил через пассажирскую дверь и отъезжал. Но проблемы так и не увидел.

  3. #33
    Ну так и замечательно. Вы только разберитесь, что у вас то проблема: как безопасно выехать с парковки или доказать свое преимущество той мадам, чтобы она знала своем место?
    Судя по всему, вас как раз беспокоит второе, потому как первое муж благополучно разрешает.
    Так может дело и не в парковке, а в каком взгляде или слове, вашего мужа, обращенного к той мадам? Ревность достаточно распространенное чувство. Чего же его стыдится? Или вы себе дали торжественный обет, что никогда не будете его испытывать?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Было ли обострение болезни результатом работы психолога?
    от Alica в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 18:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search