Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65
Тема:

Была ли любовь???

  1. #61
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    К вашим комментариям особенно внимательно отношусь. Вот я и хотел создать найболее комфортные условия. Только некоторые барышни предпочитают пути более легкие и быстрые.
    Это нормально - зачем плыть против течения, если можно использовать силу течения в свою пользу?
    Поймите: женщина дает несознательный сигнал мужчинам, что она готова к отношениям. А мужчины уже соревнуются за ее внимание и материальная сторона вопроса тут не в самом конце списка. Поймите, что это жизнь и это нормально. Если к этому относиться не как "а вот все бабы - дуры и продажные стервы", то Вы увидите, что женщина в первую очередь (подзознательно) оценивает мужчину как охранника гнезда, в котором она высиживает птенцов. Чем выше и прочнее стены, тем надежнее, чем больше денежек, тем более сытые. И вопрос тут не в количестве этих денег даже, а в уровне, с которого на это смотреть. Одной нужны исключительно бриллианты на завтрак, а другой отдельное проживание от родителей, нормальный средний доход и непьющий муж. Запросы тоже у всех ведь разные. Но они есть. И они вполне материальны.
    И еще: времена меняются, нравы меняются, а биология и психика народных масс вполне себе стабильная. То есть сейчас дама может с копьем в офис за своим мамонтом бегать, после пять тонн продуктов притащить и т.д. А раньше дама детей больше рожала и по дому и хозяйству занималась, и взамужи шла за того, кто мамонта больше притащить сможет. Потому как для отношений не нужна всепоглощающая люППофь с бабочками(она же манечка). А достаточно уважения, общих интересов, детей, занятий, планов и качественного секса.
    Поэтому если ув. Дмитрий, хотите быть конкурентноспособным, забудьте о том, что женщина еще ДО брака что-то там должна и куда-то там должна вкладывать. Нормальная это делать не будет. Потому и говорят, что брак - это важный шаг в отношениях. Зарабатывайте на гнездо, а потмо приглашайте нормальную девушку вить в нем уют и рожать деток. Все ИМХО.
    Последний раз редактировалось Adorable; 20.11.2013 в 20:10.

  2. #62
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Димон, переводя все вышесказанное мною на русский язык, в Вашей ситуации вышло так: Ваша дама была готова к созданию семьи и рождению детей, а Вы - нет. Вместо того, чтобы ей предложить регистрацию отношений, уход в отдельное жилье, Вы предложили подождать неизвестно сколько пока вы на что-то там зарабатываете деньги. То есть Вы ей предложили потратить ЕЕ ресурсы (время - у женщины оно в особенном почете и его значительно меньше для репродукции чем у мужчин) просто так - без каких-либо гарантий и стабильности. Вот она и ушла. Все просто. Я не удивлюсь, если скоро Вы напишете,что видели ее с животиком
    Последний раз редактировалось Adorable; 20.11.2013 в 20:24.

  3. #63
    Блин и откуда вы все знаете... Ведь я действительно к браку несовсем готов. Точнее даже не хочу. Буду помоложе выбирать барышню, что бы ресурс был больше)))

  4. #64
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Блин и откуда вы все знаете... Ведь я действительно к браку несовсем готов. Точнее даже не хочу. Буду помоложе выбирать барышню, что бы ресурс был больше)))
    Вы сами для начала станьте по-старше. Мужчины не зря годам к 30-35 только созревают к браку. И психологически, и материально. А потом психиатры советуют выбирать в жены даму лет на 10-12 младше.
    Так что - работайте в свое удовольствие и благо будущих отношений. Стройте свой дом, а после уже родите сына и посадите дерево

  5. #65

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Если вдруг как отрезало, это была не любовь?
    от Рева-корова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 06:34
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search