Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

патологическая ревность, меня извела...

  1. #1

    Question патологическая ревность, меня извела...

    начнем с того что, у меня это второй брак,у него первый с самого начала наших отношений мой будущий супруг все хотел про меня знать т е просил все рассказать сколько мужщин у меня было до него и т.д,я конечно ничего не подозревая все рассказала,выложила,(правда рассказывать много не пришлось в девках встречалась с 2 парнями,потом был 1 муж ,после мужа были отношения с одним мужщиной но обстоятельства сложились так что пришлось уехать в другой город где я встретила его),вообщем сначала все было хорошо но недолго у моего в голове проснулись подозрения ,что если у меня мужщин было больше чем у него(кстати у него не было ни одной девушки, ни одного продолжительного романа,из рассказов помню только один перепих с соседкой) значит по логике я должна изменять ему,начались упреки мужщинами про которых ему рассказала,начались проверки сотового,мне нельзя было задержаться на работе,пришла с улыбкой- почему настроение хорошее, изменяла,не так посмотрела,не так веду себя(наверно изменяла,я чувствую) и т.п , у нас есть дочь когда я была беременна, он изводил меня что ребенок не его,и он сделает экспертизу на отцовство,дочь родилась копия он, такая же светленькая,с дочкой вроде успокоился,меняла работы все одно и тоже как выпьет начинается допрос почему я ему изменяю,почему я гуляю,что мне не хватает,я уже устала оправдываться, говорить что мне ни кто не нужен, я догадываюсь что ему доставляют удовольствие такие издевки надо мной -но не могу это прекратить,это вообще реально прекратить,может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой,помогите!!!!

  2. #2
    это больной человек...скорее всего уже Вам сам изменяет...дальше будет хуже.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    это больной человек...скорее всего уже Вам сам изменяет...дальше будет хуже.
    Даже если и не изменяет внутренне готов к этому и в случае измены будет обвинять вас что вы первая ему изменили и он тут не причем. Я была девствинецей до мужа и то все жизнь прикапывался искал чего то. А вот у моей подруге совсем другая ситуация: она гуляла много мужчин было куча и будущий муж все это видел как она то с одним то с другим уезжала. Так вот за 20 лет жизни он ни разу ее не попрекнул и не вспомнил ей об этом. Так что от мужчины многое зависит или от его тараканов в голове.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Автор, чем Вас привлек в качестве супруга нынешний муж?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, чем Вас привлек в качестве супруга нынешний муж?
    как я уже писала выше я приезжая,так сказать иностранка из снг,приехала к родственникам но прописаться у них так и не смогла,и тут как в сказке, появляется он принц,сильный ,добрый ,заботливый,я не могла поверить в счастье,мне тогда казалось что нет человека лучше чем он,он мне сделал временную регистрацию,предложил совместное проживание ,мне в то время хоть и было 27 но я была маленькой и глупенькой девочкой из другого мира,через некоторое время моя иллюзия стала рассыпаться я увидела каким он может быть жестким ,грубым ,но колесо было уже запущенно, с начало мне нужно было получить гр-во(возвращаться на родину не хотелось,там полный развал и безработица) и я терпела все его придирки и обвинения,все 5 лет он шантажировал меня что разведется и я останусь без гр-ва ,наконец на 6 год проживания мне дают росс гр-во,и я вместо того что бы сбежать от него решаюсь родить ребенка..., он любящий отец, всегда вежлив со всеми ,ходит в тренажёрный зал,эрудирован,наверно есть еще хорошие черты характера,пишу сейчас и не могу вспомнить, одна гадость лезет...

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Почитайте про бред ревности. То, что вы написали "патологическая", правильно. Ваш избранник может быть болен. Я бы не афишируя этот факт обратилась сама, частным образом, к психотерапевту с медицинским образованием или психиатру. Обговорите со специалистом вашу историю, т.к. со временем эмоциональное насилие можете перейти в физическое.
    Если хочет сделать ДНК тест, не надо возмущаться, обижаться, пусть делает.

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    А у вашего мужа есть проблемы с алкоголем?
    Вы пишите, что его ревность проявляется в состоянии опьянения.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:46
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search