Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Хочу понять что я хочу, могу и что мне нужно.

  1. #1

    Хочу понять что я хочу, могу и что мне нужно.

    Здравствуйте!
    Мне 30, у меня двое детей (5 и 1.5 годика). Последние три года, мы с мужем жили в разных странах из-за работы и проблемы у моих родителей. Он европеец, я азиатка. И вот 3 недели тому назад я нашла фотографии его одной коллеги у него на телефоне, была одна где она в открытой пижаме, не в двусмысленной позе, но там были и другие коллеги, но фото он не удалил. После этого я начала читать все его электронные переписки и нашла: на одной вечеринке он ел суши с голых груд трех коллег, после этого написал своему другу какое это было удовольствие; узнала что он был зарегистрирован на платных сайтах знакомств и искал европейку, даже общался с некоторыми; говорил своим коллегам что он не счастлив со мной и что собирается разводиться; его коллеги искали ему девушку, отправляли фотографии; были и другие лжи. После того как я все это нашла, конечно у меня была истерика, я разбила его телефон, ноутбук, мебель; пошла к его коллега и почти ее избила, за то что она отправляла ему фото своих подруг. Сейчас он говорит, что понял какие ошибки он сделал, и что он понял как сильно он меня любит, что он поступил неправильно что не сказал мне что хотел развестись. Я не смогла его бросить, и осталась, решила что будем стараться все возобновить, он начал искать другую работу. Но я не верю ему, потому что он все еще холоден ко мне, когда во время работы я ему пишу он отвечает что не может ответить мне. Я чувствую, что он зависит от мнения своих коллег, утром он другой, после работы другой. Я не могу вынести то, что он каждый день видит тех коллег, общается с ними, и кажется защищает их когда я говорю что-то плохое про них. У нас в доме, каждый день, ссора, истерика, плач детей. Я не знаю, почему я его не могу бросить, или хочу бросить и доказать ему что мы можем быть счастливы и без него, но с другой стороны я не хочу никому доказывать, а просто хочу быть счастливой для себя и детей, я не хочу чтобы он был счастлив с кем-нибудь после меня. Помогите, я даже не знаю чего я хочу и что мне нужно. Спасибо заранее и сорри за орфографию и пунктуацию!

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Illusion.
    я так услышала вас, что почти половину семейной жизни вы провели раздельно с мужем и за время раздельного проживания он уделял внимание прелестям других женщин, а вовсе не вашим.
    и, узнав это, вы сильно разгневались, пожелали бросить такого ветренного мужа, но не смогли.
    а теперь, когда он раскаялся и обещал стать прилежным семьянином, вы не верите ему и ежедневно это неверие подкрепляете ссорами, истериками и прочими стастями-мордастями, от чего градус супружеских отношений не повышается, как может быть это ожидалось вами, а скорее наоборот ("он все еще холоден ко мне").
    вот то, что мне услышалось в вашем рассказе, не знаю, насколько мой ответ прольет свет на ваше понимание.

Похожие темы

  1. Хочу понять, действительно ли я хочу иметь ребенка или нет
    от Лаванда в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 15:41
  2. хочу понять,что скрывается за его пристальным взглядом
    от Камелия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 23:12
  3. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  4. Я хочу понять, на самом ли деле у меня проблемы с самой собой.
    от Инесса М в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 23:53
  5. Я хочу понять себя.
    от Анька в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 17:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search