Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

странное общение.нужен взгляд со стороны

  1. #1

    странное общение.нужен взгляд со стороны

    Познакомился с девушкой на одном сайте знакомств.
    Начали активно общаться...сразу человек поравился по переписке. Мы активно начали общаться в сети. Целыми днями. Я начал тратить все время на нее. Наше общение стало искренним,говорили казалось бы обо всем. Прообщались так два дня и договорились встретится.
    Конец моего рабочего дня . Я думаю ей назначить встречу на завтрашний день.Но на вдруг внезапно предлагает встретится прям сегодня вечером. Я сначала розтерялся,потому что не могу пойти на встречу/свидание неподготовленным. не смотря на прохладу...Беру мотоцикл и договариемся прокатится по центру Киева ..что бы не замерзнуть.
    В общем хорошо провели время.,побывали в разных местах....между нами возникла симпатия,я это чувствовал...она ра$зрешала себя обнимать,целовать в щечку,ушко,шею...но в губы не получалось ее поцеловать - она отварачивалась. Вела себя крайне скромно,что весьма было обьяснимо. первая встреча и т.п
    Но я задался вопросом : почему она не дала себя поцеловать в губы ,если разрешала обнимать и трогать?
    подумал я ,что может это принципиально....
    Следущий день после встречи...
    Списываемся в сети...зашел разговор ...я извинился за то,что много себе позволял....цитирую ее ответ

    "да много позволял...но я тоже не правильно поступала, нельзя было позволять) скажу честно, потому что мне так неприятно что так поступала с тобой.у меня есть парень,но он живет в харькове,мы давно встречаемся.но видимо не настолько у нас все супер раз я могу с кем то еще общаться...извини что сразу не сказала,не думала что все так будет..мне приятно с тобой общаться, но это пока все что я могу тебе предложить.я не такой человек который в омут с головой.в общем я сказала а ты смотри сам надо тебе такое или нет общение..."

    Я немого офигел....потому что спрашивал,есть ли у нее кто-то...но она тогда вроде в шутливой форме сказала и "да" и "нет" ... это было похоже на ответ "нет" .
    Но я нее стал придавать этим словам значениям..что тут говорить...она мне понравилась...я не хотел ине хочу сдаваться. Она меня не понимает,почему я продолжаю с ней общаться дальше,закрывая глаза на ее отношения....но мнее немого жалко чтоли.Хорошая девченка. С отношениями проблемы,как она рассказывала...ну и если она уже пошла на встречу со мной и позволяла себя трогать _ то явно косяк в ее отношениях.
    В общем мы обсудили это...я ей предложил еще раз встретится....ей не ловко ,она о это сто раз повторяла....Мы вчера встертились,провели хорошо время...я опять же ее обнимал,брал за ручку,целовал в щеку...
    У нас открытое общение...она мне прямо всегода говорит,что ей неловко...и еще очень важная фраза "мне приятно когда ты меня целуешь и обнимаешь...мне нравится это,но почему-то я не могу делать так же с тобою. не знаю почему. " Это немного обидно,но я пытался ее переубедить,что нужно все же попробывать отпустить ситуацию , попробывать нормальные отношения. Она с парнем почти не видится,живут и учатся в разных городах....но на к нему дико привязана. Он у нее был один за последних 5 лет. а ей то всего 20 .
    В общем я для себя уже не знаю что делать...бороться за нее или забить болт. Она со мной не против общаться,я ей нравлюсь...она мне о этом говорила. Но то,что она не может позволить обнять меня и поцеловать -как те не утешает.
    Как это выглядит со стороны? нужен трезвый взгяд на ситуацию. разьесните мне

  2. #2
    А меня бы напрягло обратное - что девушка позволяет себя целовать парню, с которым знакома 2 дня и видит впервые. Наличие постоянного парня при этом даже не комментирую - оправдания про "плохие отношения" не катят (тогда уж расставайся, а не встречайся с двумя одновременно).

  3. #3
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А меня бы напрягло обратное - что девушка позволяет себя целовать парню, с которым знакома 2 дня и видит впервые. Наличие постоянного парня при этом даже не комментирую - оправдания про "плохие отношения" не катят (тогда уж расставайся, а не встречайся с двумя одновременно).

    У меня это не первый такой случай,что ведуться девушки у которых есть парни. Правду сказать,я не знаю что они во мне находят,но я уже не обращаю внимания.
    я просто не могу понять,что мне с ней деллать..стоит ли продолжать или покинуть это дело...

  4. #4
    А может это Вы на таких ведетесь?

  5. #5
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А может это Вы на таких ведетесь?
    ну меня это не останавливает. я убежден,что за самое хорошее нужно бороться.
    думаю если бы я изначально это знал - не так бы относился к ней. а так я потратил на нее энегрию и привязался

  6. #6
    Согласна с ув Пумой как-то смело для первой встречи...
    Я бы на месте девушки прочитала как : самоуверенный, не бережный, мимолетный партнер.
    Когда пытался поцеловать в губы отворчивалась - явный знак притормозить.

  7. #7
    ув. Автор, )) Тяга к девушкам, создающим головную
    боль другим и себе - дело сугубо личное, однако..

    Могу сказать лишь одно - СКОРЕЕ всего, для долгих и
    прочных отношений данная дамочка никак не подходит,
    ибо довольно скоро, начав целоваться в губы с Вами,
    станет "давать потрогать, но не давать губы" кому-то
    следующему )))

  8. #8
    Всем:
    все может быть господа,все.
    Меня уже такое начинает пугать,потому как не впевые слышу от других парней,что проскакивают похожие ситуации. ПОтом общаясь с некоторыми подругами так же слышу от них, что им скучно и чего-то не хватает в отношениях. Теперь страшно подумать,ведь то же самое может случится с каждым. Вот как можно тогда встречаться ,если все такие вроде хорошие,а потом оказываются "б***ди"

Похожие темы

  1. есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)
    от мария64 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 04:28
  2. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
  3. Интересен взгляд со стороны
    от iRed в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 16:14
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 19:15
  5. Взгляд со стороны
    от Шаратан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 12:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search