Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Как научиться строить взаимоотношения?

  1. #1

    Как научиться строить взаимоотношения?

    Добрый день. Помогите пожалуйста понять , почему у меня на протяжении долгих лет складываются отношения с мужчинами выстроенные на сексуальном влечении, тогда как я воспринимаю этих мужчин всей душой. После первого брака в 19 лет (вышла замуж не по любви, имела к мужчине дружеские чувства) встречалась с парнем, долго....но семью создавать он не спешил. Что меня расстраивало и вызывало недоумение. При попытках разговорах о семье уходил от разговора, и относился не очень уважительно. Отношения я закончила. Далее встретила мужчину на работе, сначала были взаимные симпатии, мужчина был в браке но в момент начала отношений не жил в семье (был конфликт), потом вернулся в семью но наши отношения продолжались 6 лет (обещания, что дети подрастут и.т.д.), родила ребенка от этого мужчины ни к чему его не обязывая. Отношения прекратила. Когда ребенку был год встретила мужчину на работе. Вышла замуж, усыновил мальчика, родила еще одного ребенка, мальчика... Далее начались стройки, переезды и.т.д. Мы прошли многое вместе за 7 лет, но отношения пришли к кризису. Муж ушел из семьи. Сейчас я воспитываю двоих детей, занимаюсь любимым делом... Но с мужчинами какая то проблема. Вокруг меня их много но всем нужен только секс... Я не вульгарна, одеваюсь сдержанно, не вызываю такого понятия как "женщина легкого поведения"))), но постоянно получаю предложения именно быть в любовной связи...Я пробовала иметь такие отношения....как говорят для здоровья. Никакого здоровья мне это не приносит....Мне кажется что мужчины меня используют.Помогите пожалуйста разобраться почему так происходит?

    --- Добавлено ---

    Дара. Подскажите пожалуйста как быть в не простой ситуации. Бывший супруг усыновил первого ребенка в годик, спустя 3 года родился совместный. Муж ушел из семьи когда старшему было 7 лет, после развода стал общаться только с младшим. Старший не понимал почему так, почему так игнорирует папа... Приняла решение объяснить что этот человек усыновил его в годик, что у него другой папа, он помогает материально тебе-нам, но у него другая семья.Уехала с детьми в другой город. Супруг бывший подал в суд, хотел чтобы младший жил на два дома, по 6 мес. Мировым соглашением предложила ему месяц летом, две недели зимой он может брать сына. Мировое соглашение писал адвокат, я была сильно напугане тем что бывший будет пытаться отсудить сына и решила что хотябы сойдемся на таких условиях. В процессе исполнения всего этого происходит ужас. 5 летнего ребенка забирает на месяц, за 2000 км. Первый сын ужасно переживает , ревнует, мол у него есть папа а у меня нет...Когда приезжает маленький, нервно истощенный и физически. Нет, егоне обижают...Но он же маленький....папа его уже женился, родился ребенок. А 5 ти летнему малышу видимо трудно со всем этим справиться. папа задаривает подарками не по возрасту...фотоаппарат, телефон...и.т.д. старший обижается, ему же нет подарков. начинается драки ссоры между ними.....И так пока маленький не отойдет необходимо 2-3 месяца, а там наступает новый срок поездки.....При этом бывший супруг платит алименты 3 тысячи....на двоих детей.

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Здравствуйте, ув. Хлоя.
    Расскажите, пожалуйста, о взаимоотношениях Ваших родителей и Вашей роли в родительской семье.

    --- Добавлено ---

    Отчего папа не заберет в новую семью сына насовсем?

Похожие темы

  1. Как научиться продавать свои знания и талант? Или как за знания получать деньги?
    от Наталья в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 21:02
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
  4. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search