Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 218
Тема:

Мой сын меня ненавидит.

  1. #151
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется там очень много просто ожиданий к сыну. В него столько вложено, а он... Фигвамы рисует.
    Ожидания тяжело оправдывать не удивительно что все так
    мне тоже интересно, Марина выше вопрос задавала, что было бы если сын бы без кошки переехал
    а кошечку жалко реально, вряд ли сын ее в гостиницу отнес(

  2. #152
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да, но для этого надо сына любить.
    Автор совсем не любит.
    Таня, а что такое, по вашему, любовь к взрослому сыну? Как она должна выглядеть?

  3. #153
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно, Марина выше вопрос задавала, что было бы если сын бы без кошки переехал
    а кошечку жалко реально, вряд ли сын ее в гостиницу отнес(
    Так скорее всего бывшей жене отнес
    Извиняюсь за гадания. Но если она восемь лет прожила в семье то скорее всего нужна обоим

  4. #154
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так скорее всего бывшей жене отнес
    Извиняюсь за гадания. Но если она восемь лет прожила в семье то скорее всего нужна обоим
    хорошо бы так)
    я просто подумала вдруг сын злость на мать выместил на кошке, как когда-то на хомячке

  5. #155
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, а что такое, по вашему, любовь к взрослому сыну? Как она должна выглядеть?
    Ну хоть как-то.
    В смысле любовь к любому человеку она хоть в чем -то выражается. В заботе или симпатии или уважении или... Ну вообще хоть в чем -то.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    хорошо бы так)
    я просто подумала вдруг сын злость на мать выместил на кошке, как когда-то на хомячке
    Да, естественно, каждый человек у которого был эпизод зооосадизма в детстве повторяет это во взрослости. (Сарказм)
    На этом примере можно посмотреть как Автор классно конструирует реальность.
    Мы все знаем что каждый ребенок в детстве хоть раз да мучал животное. Просто большинство вытесняют это. Мы все знаем что это этап взросления и не повторяется но рассказано было так что мы уже почти представили как сорокалетний мужик зверски замечал кошку с которой прожил восемь лет.
    Сам конфликт: мужик что-то прокричал и выбежал на улицу. А мы уже обсуждаем как он будет ломать двери и убивать Автора
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.04.2023 в 09:41.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, а что такое, по вашему, любовь к взрослому сыну? Как она должна выглядеть?
    Как к человеку близкому, в принципе. С пониманием, с сочувствием, уважением, нежностью. Обычное доброе отношение.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну хоть как-то.
    В смысле любовь к любому человеку она хоть в чем -то выражается. В заботе или симпатии или уважении или... Ну вообще хоть в чем -то.


    --- Добавлено ---



    Да, естественно, каждый человек у которого был эпизод зооосадизма в детстве повторяет это во взрослости. (Сарказм)
    На этом примере можно посмотреть как Автор классно конструирует реальность.
    Мы все знаем что каждый ребенок в детстве хоть раз да мучал животное. Просто большинство вытесняют это. Мы все знаем что это этап взросления и не повторяется но рассказано было так что мы уже почти представили как сорокалетний мужик зверски замечал кошку с которой прожил восемь лет.
    Сам конфликт: мужик что-то прокричал и выбежал на улицу. А мы уже обсуждаем как он будет ломать двери и убивать Автора
    Что то типа "катострафичности"
    Хомяка убил, меня убьет. Кошку не высасывает, обрастем шерстью- мебель придется менять. И ТД и тп.
    Конечно мне кажется тут впринципе конфликт сам по себе уместен, люди отвыкли жить вместе. За ново надо отношения выстраивать, привыкать к соседу. Но этот сосед все таки твой сын?
    Жёсткие у мамы границы прям до абсурда и обвинения сына врагом.
    Самое интересное конечно ну я по крайней мере вижу перед глазами такое в данный момент. Когда родители так как к говну своему относятся к детям в детстве, то потом так удивляются когда роли меняются и ты уже в роли того кто не может ответить. Такое удивление "ну я же мать!" 0_о
    Так сама то примера нормального отношения к близкому не показала.

  8. #158
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    Сам конфликт: мужик что-то прокричал и выбежал на улицу. А мы уже обсуждаем как он будет ломать двери и убивать Автора
    мне показалось как раз, что никто кроме автора так не думал
    мне например дико было прочитать, что автор решила будто бы сын убить ее хочет
    просто вспышка агрессии
    я подозреваю, что автор долго и нудно зудела про запах из лотка, вот сын и не выдержал, взорвался

  9. #159
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мне показалось как раз, что никто кроме автора так не думал
    мне например дико было прочитать, что автор решила будто бы сын убить ее хочет
    просто вспышка агрессии
    я подозреваю, что автор долго и нудно зудела про запах из лотка, вот сын и не выдержал, взорвался
    А я увидила такой взрослый поступок ну не сложилось с кошкой увез. Шаг на встречу. А ведь мог до усрачки с матерью ругаться и забить просто на ее вопли.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну хоть как-то.
    В смысле любовь к любому человеку она хоть в чем -то выражается. В заботе или симпатии или уважении или... Ну вообще хоть в чем -то.
    А чем поддержка не выражение любви? Давать деньги, жилье (пусть он и владеет 1/3, но получает сейчас явно больше), помогать с детьми.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А чем поддержка не выражение любви? Давать деньги, жилье (пусть он и владеет 1/3, но получает сейчас явно больше), помогать с детьми.
    Автор требует подчинения в ответ. Она не выдохнула что кошки нет. Ей надо было чтобы сын ухаживал за кошкой так как она это видит.
    Это разве любовь? Когда даёшь и требуешь подчинения?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, естественно, каждый человек у которого был эпизод зооосадизма в детстве повторяет это во взрослости. (Сарказм)
    На этом примере можно посмотреть как Автор классно конструирует реальность.
    Мы все знаем что каждый ребенок в детстве хоть раз да мучал животное. Просто большинство вытесняют это. Мы все знаем что это этап взросления и не повторяется но рассказано было так что мы уже почти представили как сорокалетний мужик зверски замечал кошку с которой прожил восемь лет.
    Сам конфликт: мужик что-то прокричал и выбежал на улицу. А мы уже обсуждаем как он будет ломать двери и убивать Автора
    Ну вообще, позитивная интерпретация в таком случае имеет не больше оснований, чем негативная.
    У автора хотя бы опасения строятся на реальном опыте и реальном взаимодействии с человеком, а наши предположения это наши предположения со слов.
    Лично мне достаточно факта, что человек выкинул клетку с живым хомяком в мусорку, и его слов "молчи, мразь", чтобы сделать соответствующие выводы.
    И "мучить" какое-то абстрактное животное (бабочку там или птицу), не ведая того, как делают маленькие дети из любопытства, не равно совершить акт агрессии по отношению к "любимому питомцу", будучи уже подростком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так скорее всего бывшей жене отнес
    Извиняюсь за гадания. Но если она восемь лет прожила в семье то скорее всего нужна обоим
    Вы слишком хорошо думаете о людях)

  13. #163
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как к человеку близкому, в принципе. С пониманием, с сочувствием, уважением, нежностью. Обычное доброе отношение.
    Так автор пишет, что нет близких отношений. Нет нежности. Это факт. Такое бывает в отношениях взрослых людей. Но взаимодействовать при этом надо.

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Автор требует подчинения в ответ. Она не выдохнула что кошки нет. Ей надо было чтобы сын ухаживал за кошкой так как она это видит.
    Это разве любовь? Когда даёшь и требуешь подчинения?
    А должна быть - любовь? А если нет её, то что?
    Вы своих детей помогать заставляете, ругаетесь с ними - не любите?

    Я вот честно скажу, я не знаю, что такое любовь к взрослым детям, я там пока не была. Для меня любовь - это забота. Взрослым детям забота не нужна. Поддержка, выслушать, проявлять интерес? Это взрослым тоже не всем нужно именно от родителей.
    Но это уже так, размышления в сторону.
    Последний раз редактировалось Совушка; 28.04.2023 в 10:43.

  14. #164
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я увидила такой взрослый поступок ну не сложилось с кошкой увез. Шаг на встречу. А ведь мог до усрачки с матерью ругаться и забить просто на ее вопли.
    я не про то, что кошку увез
    а про вспышку гнева, про то что автор в первом посте писала

  15. #165
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вообще, позитивная интерпретация в таком случае имеет не больше оснований, чем негативная.
    У автора хотя бы опасения строятся на реальном опыте и реальном взаимодействии с человеком, а наши предположения это наши предположения со слов.
    Лично мне достаточно факта, что человек выкинул клетку с живым хомяком в мусорку, и его слов "молчи, мразь", чтобы сделать соответствующие выводы.
    И "мучить" какое-то абстрактное животное (бабочку там или птицу), не ведая того, как делают маленькие дети из любопытства, не равно совершить акт агрессии по отношению к "любимому питомцу", будучи уже подростком.

    --- Добавлено ---



    Вы слишком хорошо думаете о людях)
    Мне кажется в подростковом возрасте многие бунтуют так что и себе навредить могут. Не только животному.
    "Назло маме отморожу уши"
    Яркий пример о невозможности отстать от сына и в желании додовить чтобы все равно вышло по твоему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так автор пишет, что нет близких отношений. Нет нежности. Это факт. Такое бывает в отношениях взрослых людей. Но взаимодействовать при этом надо.



    А должна быть - любовь? А если нет её, то что?
    Вы своих детей помогать заставляете, ругаетесь с ними - не любите?
    Так тон то по любому задают родители с детства.
    Мы сейчас сравниваем 9 летку и 40 летнего мужчину вы в курсе?
    С сыном подростком у меня другие отношения.
    И во взрослой жизни кстати любовь матери может вывести человека из жопы. Я в это верю, я это видила.

  16. #166
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется в подростковом возрасте многие бунтуют так что и себе навредить могут. Не только животному.
    "Назло маме отморожу уши"
    Яркий пример о невозможности отстать от сына и в желании додовить чтобы все равно вышло по твоему.
    имхо с хомячком назло
    у меня самой был такой эпизод, когда кошка родила, я положила коробку с котятами в шифоньер, который когда-то был мамин
    и там остались ее старые вещи, она увидела, когда приехала к нам на выходные и давай зудеть. вот вещи провоняются и т д и т п
    у меня была такая вспышка ярости, что я реально хотела котят утопить, я женщина 40 с гаком лет, а что уж по 13-го пацана говорить
    люди реально могут достать

  17. #167
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    имхо с хомячком назло
    у меня самой был такой эпизод, когда кошка родила, я положила коробку с котятами в шифоньер, который когда-то был мамин
    и там остались ее старые вещи, она увидела, когда приехала к нам на выходные и давай зудеть. вот вещи провоняются и т д и т п
    у меня была такая вспышка ярости, что я реально хотела котят утопить, я женщина 40 с гаком лет, а что уж по 13-го пацана говорить
    люди реально могут достать
    У меня тоже было. С начала сестрёнка притащила 1 котенка, потом добрые люди всучили ещё 2х. "Отдал кому-нибудь" ну тяжело с ними было.... Прихожу с работы в 17 лет мама в истерики сестра в углу ревёт. У мамы звездопласка она заставляля сестренку их топить возле речки. Я засунула в пакет полиэтиленовый плотный завязала свои браслетом из бисера и выкинула в речку. Они так с верху поплыли. Речка не большая, не глубокая. Ну думаю не утонут. Просто ситуация была такая что надо было решать здесь и сейчас.
    Зашла в дом тишина. Ну для мамы да я была живадерка. А точно она заставляла 10 летнею сестренку их руками топить так это воспитательный процесс такой был.
    Нормально!

  18. #168
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    имхо с хомячком назло
    у меня самой был такой эпизод, когда кошка родила, я положила коробку с котятами в шифоньер, который когда-то был мамин
    и там остались ее старые вещи, она увидела, когда приехала к нам на выходные и давай зудеть. вот вещи провоняются и т д и т п
    у меня была такая вспышка ярости, что я реально хотела котят утопить, я женщина 40 с гаком лет, а что уж по 13-го пацана говорить
    люди реально могут достать
    Вот именно, что 13-летний подчинится, а про себя подумает - быстрее бы свалить нафиг и жить одному. А 40летний просто заберет свою кошку и свалит в туман. Если взрослому человеку некомфортно с другим взрослым человеком, он уходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Мне кажется в подростковом возрасте многие бунтуют так что и себе навредить могут. Не только животному.

    Так тон то по любому задают родители с детства.
    Мы сейчас сравниваем 9 летку и 40 летнего мужчину вы в курсе?
    С сыном подростком у меня другие отношения.
    И во взрослой жизни кстати любовь матери может вывести человека из жопы. Я в это верю, я это видила.
    Ну то есть, от ребенка требовать или ожидать чего-то - это нормально? А 40летнего сына надо любить просто так, за то, что он есть - как младенца - так?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот именно, что 13-летний подчинится, а про себя подумает - быстрее бы свалить нафиг и жить одному. А 40летний просто заберет свою кошку и свалит в туман. Если взрослому человеку некомфортно с другим взрослым человеком, он уходит.
    В том и прикол что он теперь не маленький, сильный теперь мама в положении слабого.
    Зависимые отношения родителя и ребенка.
    И мама это прекрасно понимает от того и истерика что все.... Уже ты получаешь ответку, так как делала сама. Откуда эти вопли "я же мать!" Это беззащитность перед взрослым сыном, и понимание что к тебе теперь будут так относиться. Это не недоумение "за что?" Это полное осознание что все... Теперь ты слабая.
    С чего вдруг он должен быть такой благородный? Зачем ему это?

    --- Добавлено ---




    Ну то есть, от ребенка требовать или ожидать чего-то - это нормально? А 40летнего сына надо любить просто так, за то, что он есть - как младенца - так?
    Да так!
    А какие ещё могут быть варианты? все... Вырос.

    --- Добавлено ---

    Всмысле требовать или ожидать?
    Нет, воспитывать учить.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В том и прикол что он теперь не маленький, сильный теперь мама в положении слабого.
    Зависимые отношения родителя и ребенка.
    И мама это прекрасно понимает от того и истерика что все.... Уже ты получаешь ответку, так как делала сама. Откуда эти вопли "я же мать!" Это беззащитность перед взрослым сыном, и понимание что к тебе теперь будут так относиться. Это не недоумение "за что?" Это полное осознание что все... Теперь ты слабая.
    С чего вдруг он должен быть такой благородный? Зачем ему это?
    Я не очень поняла вашу мысль.
    Любая женщина физически в положении слабого перед взрослым сильным мужчиной.
    А по сути, это мать пустила сына в свое жилище по его просьбе, не для себя
    (да-да, все помним, что сын владелец 1/3 и юридически имеет право проживать в квартире, тем не менее он не въехал молча с вещами, а спросил разрешения у матери).

    Да так!
    А какие ещё могут быть варианты? все... Вырос.
    Могут быть варианты, что никто никого не любит. Любить - это не обязанность.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла вашу мысль.
    Любая женщина физически в положении слабого перед взрослым сильным мужчиной.
    А по сути, это мать пустила сына в свое жилище по его просьбе, не для себя
    (да-да, все помним, что сын владелец 1/3 и юридически имеет право проживать в квартире, тем не менее он не въехал молча с вещами, а спросил разрешения у матери).
    Ну это хорошее отношение скорее с его стороны чем с ее.
    Он мог бы ее не спрашивать, она не могла его не впускать

  22. #172
    А вот если посмотреть а ситуацию со стороны. Маме плохо. С мужем рассталась. С работы ее ушли. Сидит дома одна, тоска. Еще сын пришел, который профукал квартиру. Мало того, принес кошку, обещал за ней ухаживать. А она ВОНЯЕТ! И со всем этим негативом она обращается к сыну.

    Сыну плохо. Из семьи выставили. Жена видимо, любимая, раз ей внедорожник покупал. Некуда деваться, пришлось идти к матери. Пришел домой усталый, настроения нет, жизнь - дерьмо. А мать орет как подорванная. Вот прям ей приспичило срочно за кошкой, чтобы убрал. Даже отдохнуть не дала, прийти в себя. Ну, невозможно же это терпеть. Даже если мама не орала, а просто начала выговаривать. И так все плохо, еще и... Последняя капля негатива переполнила чашу терпения.

    Все-таки есть силы и желание для понимания другого, даже самого близкого когда сам в более-менее ресурсном состоянии.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла вашу мысль.
    Любая женщина физически в положении слабого перед взрослым сильным мужчиной.
    А по сути, это мать пустила сына в свое жилище по его просьбе, не для себя
    (да-да, все помним, что сын владелец 1/3 и юридически имеет право проживать в квартире, тем не менее он не въехал молча с вещами, а спросил разрешения у матери).


    Могут быть варианты, что никто никого не любит. Любить - это не обязанность.
    Есть отношения у людей где один подавляет другого по принципу кто сильнее тот и прав. Это у учат родители в детстве. И передают по цепочки. Если вы научили сына уважение по примеру своему где вы с Детства уважали его вряд ли он будет вас материть? Верно?
    Есть такое выражение "у нас в семье так не принято".

  24. #174
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это хорошее отношение скорее с его стороны чем с ее.
    Он мог бы ее не спрашивать, она не могла его не впускать
    Да, это даёт надежду, что они смогут договориться.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Есть отношения у людей где один подавляет другого по принципу кто сильнее тот и прав. Это у учат родители в детстве. И передают по цепочки. Если вы научили сына уважение по примеру своему где вы с Детства уважали его вряд ли он будет вас материть? Верно?
    Есть такое выражение "у нас в семье так не принято".
    Тут тонкая грань. Если слишком уважали в ущерб своим интересам, то может и обматерить. А мы помним, что мама работала на трех работах, чтобы нанять сыну репетиторов. Которые еще и не факт, что ему были нужны.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Тут тонкая грань. Если слишком уважали в ущерб своим интересам, то может и обматерить. А мы помним, что мама работала на трех работах, чтобы нанять сыну репетиторов. Которые еще и не факт, что ему были нужны.
    Ну да тоже вариант.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Есть отношения у людей где один подавляет другого по принципу кто сильнее тот и прав. Это у учат родители в детстве. И передают по цепочки. Если вы научили сына уважение по примеру своему где вы с Детства уважали его вряд ли он будет вас материть? Верно?
    Есть такое выражение "у нас в семье так не принято".
    У людей много всякого бывает.
    Автор четко сказала, что да, были сложности, да, она понимает свою ответственность за воспитание.
    Вы сейчас и правда хотите Америку открыть, повторяя прописные истины про" что посеешь, то и пожнешь"?
    Всё все понимают. Ему 40, ей 66. Это уже взрослые люди, с закостенелым характером, привычками и реакциями. Поздно пить боржоми.
    Вопрос не в том, откуда, что взялось. А в том, как с этим жить сейчас, в реальном времени.
    И да, это больно, когда ты понимаешь, что твоей ценности как матери больше нет, что близкий человек уже не такой близкий. Эти боль и разочарование нужно прожить, принять. Чтобы были силы строить отношения дальше, не через обиду.
    Я так это понимаю и чувствую.

    Конечно, можно посоветовать автору пообщаться с психологом, чтобы саму себя принять в этой ситуации. Думаю, это могло бы быть полезно.

  28. #178
    А в том, как с этим жить сейчас, в реальном времени
    Начать любит, чисто мое мнения. С любовью тоже можно выстраивать человеку границы и они намного эффективнее чем без....

    По этому и говориться изначально про любовь!

  29. #179
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Тут тонкая грань. Если слишком уважали в ущерб своим интересам, то может и обматерить. А мы помним, что мама работала на трех работах, чтобы нанять сыну репетиторов. Которые еще и не факт, что ему были нужны.
    Да не так это работает . Материть не будет сын которому с детства выражать негативные эмоции можно, есть способ, легальный одобряемые, после которого никто не будет устраивать трагедий и изображать сердечный приступ.
    А где отношения построены на манипуляциях виной( вот это работать на трёх работах чтобы нанять репетиторов это про вину, а не про интересы) там всегда много ханжества, и там прорвет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Начать любит, чисто мое мнения. С любовью тоже можно выстраивать человеку границы и они намного эффективнее чем без....

    По этому и говориться изначально про любовь!
    В общем поддерживаю. Просто относится по-человечески
    Тем более что ничего не случилось. Проблемы то нет

  30. #180
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не так это работает . Материть не будет сын которому с детства выражать негативные эмоции можно, есть способ, легальный одобряемые, после которого никто не будет устраивать трагедий и изображать сердечный приступ.
    А где отношения построены на манипуляциях виной( вот это работать на трёх работах чтобы нанять репетиторов это про вину, а не про интересы) там всегда много ханжества, и там прорвет
    Да не фига это не работает. Просто если все позволено, можно и на близких сорваться. Хотя, всякое легально одобряемые способы были и раньше, и сейчас. У нас, например, в детстве был квадрат бешенства из четырех подушек. Сейчас вот заказал обезьяну, которую можно кидать именно для вымещения негатива. Но может и обозвать, потом еще и объяснить, что он злой. И рассказать, почему.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отец и сын. Всю жизнь не находят общих увлечений
    от colombinka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 12:42
  2. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search