Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 300
Тема:

Замужем и влюбилась в девушку

  1. #181
    Ув. Покроффка, а о чём Вы "поплакали полчаса", когда Вам мужчина отказал?

  2. #182
    Да, заметила. Благодарю за цитирование.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Влюбленность же это всего лишь чувство, эмоция, желание. Почему за него нужно платить, к кому бы оно не было? Кто вообще это выдумал?
    Ну так если всё столь радужно и прекрасно, отчего же Вы молчите тренерше про свою влюблённость?

  4. #184
    О, это так было давно. Просто о том что он не чувствует тоо же что я, что отношения не сложатся, не будет того что я хотела и все.
    Ни стыда не было, ни ненависти.
    Более того он всего этого ожидал, и когда не увидел, спросил: "что, все так просто прошло?". По тому количеству эмоций и страсти он ожидал, что я в реку брошусь, видимо.

  5. #185
    Пока меня еще не разрывает от чувств, я скорее от них ловлю кайф, от того что вижу ее, слушаю, общаюсь. От того как выглядит и чувствует себя мое тело в результате. В некоторой мере ее внимательные подход ощущается как некая форма любви, потому что от этого я становлюсь лучше.
    Если я ей не нравлюсь и она не рада чувствам с моей стороны, зачем я буду их так прямо навязывать, создавать неловкость, вынуждать делать выбор.
    У меня нежные чувства к ней, и если у нее кто то есть, кого она любит, то я же понимаю, каково это. Я конечно хочу о ней больше узнать, иметь с ней интимный опыт, как форму выражения чувств, но не обладания.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Влюбленность же это всего лишь чувство, эмоция, желание. Почему за него ну
    жно платить, к кому бы оно не было? Кто вообще это выдумал?
    И опять же сначала чувства возникли, задолго до того как я пришла к ней тренироваться.
    Потому что вы сидите здесь.
    А не кайфуете от своего чувства, не пишете музыку, не рисуете картины.
    У импульса нет развития.
    У вас нет насыщения.

    Не за само чувство нужно платить. А за то, как вы с ним обходитесь.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    У меня нежные чувства к ней, и если у нее кто то есть, кого она любит, то я же понимаю, каково это. Я конечно хочу о ней больше узнать, иметь с ней интимный опыт, как форму выражения чувств, но не обладания.
    Зачем Вам для выражения чувств сексом заниматься?
    Объясните, пожалуйста.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Влюбленность же это всего лишь чувство, эмоция, желание. Почему за него ну
    жно платить, к кому бы оно не было? Кто вообще это выдумал?
    И опять же сначала чувства возникли, задолго до того как я пришла к ней тренироваться.
    Потому что от влюбленности вы получаете больше энергии на тренировки чем было бы без нее. Вы ведь это сами заметили? Откуда она берется?
    Ее ваша психика одалживает у лимбики обещая ей в обмен удовольствие. И то что сознательно вы чего -то не собираетесь для неосознанного значения не имеет

  9. #189
    Пожалуй, таков мой язык любви.

    --- Добавлено ---

    Если можете, расскажите, пожалуйста, немного подробнее, как там психика одалживает у лимбики и что надо вернуть. Не в теме совсем, новое для меня.

    --- Добавлено ---

    Почему, сидя здесь, я не кайфую, вот тоже не понимаю....

  10. #190
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Почему, сидя здесь, я не кайфую, вот тоже не понимаю....
    Мне очень нравится шутка из старого КВН, когда играли ещё "Дети лейтенанта Шмидта".
    Сценка про интервью:
    - Мне неприятны Ваши вопросы.
    - А я не массажист, чтобы тебе приятно делать! (с)


    Часто её вспоминаю, когда на форум прихожу.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Почему, сидя здесь, я не кайфую, вот тоже не понимаю....
    ))

    А вы попробуйте как-нибудь вместо еды поговорить о ней.
    Вкусно, ага. Очень.
    Только живот от голода все равно крутит.

  12. #192

  13. #193
    А кому?

  14. #194

  15. #195
    Вообще всем уважаемым собеседникам большое спасибо за ответы) немного я призадумалась, узнав что меня ждут депрессия ненависть и стыд. Я-то рассчитывала на объятия, поцелуи и оргазм... Буду думать, как жить дальше.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Вообще всем уважаемым собеседникам большое спасибо за ответы) немного я призадумалась, узнав что меня ждут депрессия ненависть и стыд. Я-то рассчитывала на объятия, поцелуи и оргазм... Буду думать, как жить дальше.
    Ув. Покроффка, а Вы поняли, при каких условиях Вас ждут депрессия, ненависть и стыд?

    И как Вы поняли, что именно Вам стоит сделать, чтобы получить объятия, поцелуи и оргазм?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Покроффка, а Вы поняли, при каких условиях Вас ждут депрессия, ненависть и стыд?

    И как Вы поняли, что именно Вам стоит сделать, чтобы получить объятия, поцелуи и оргазм?
    Да все просто как пару поддать. Фигня это все полная Стыд, и ненависть и депрессия меня вообще не ждут. Потому что я не делаю ничего стыдного, не ненавижу людей за их выбор и у меня есть ради чего жить.
    А объятиятий, поцелуев и оргазмов в моей жизни много уже сейчас. Я уже счастлива. Но хочу быть еще счастливей, и думаю, связь с этой женщиной мне это дополнительное счастье даст.
    Ув. собеседники здесь проявили себя как просто люди со своими проекциями, взглядом "со своей колокольни и своей ориентации".
    И этот контраст помог мне убедиться в том что то что я чувствую это именно то что я чувствую.
    Последний раз редактировалось Pokroffka; 26.01.2024 в 22:44.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Да все просто как пару поддать. Фигня это все полная Стыд, и ненависть и депрессия меня вообще не ждут. Потому что я не делаю ничего стыдного, не ненавижу людей за их выбор и у меня есть ради чего жить.
    А объятиятий, поцелуев и оргазмов в моей жизни много уже сейчас. Я уже счастлива. Но хочу быть еще счастливей, и думаю, связь с этой женщиной мне это дополнительное счастье даст.
    Ув. собеседники здесь проявили себя как просто люди со своими проекциями, взглядом "со своей колокольни и своей ориентации".
    И этот контраст помог мне убедиться в том что то что я чувствую это именно то что я чувствую.
    "Сколько ни кричи халва, во рту слаще не станет".

  19. #199
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Ув. собеседники здесь проявили себя как просто люди со своими проекциями, взглядом "со своей колокольни и своей ориентации".
    И этот контраст помог мне убедиться в том что то что я чувствую это именно то что я чувствую.
    Получается, чтобы понять себя и поверить себе, Вы идёте к... посторонним и незнакомым Вам людям((
    Видать, одиноко Вам, ув. Покроффка.
    Очень одиноко.

  20. #200
    А почему бы и нет. Иногда это очень вполне рабочий вариант не будировать близких подобным и экстравагантным в общественном сознании а пообщаться с Теми, на чью жизнь я не влияю.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет. Иногда это очень вполне рабочий вариант не будировать близких подобным и экстравагантным в общественном сознании а пообщаться с Теми, на чью жизнь я не влияю.
    Ув. Покроффка, а как на жизнь Ваших близких повлияет Ваша сексуальная жизнь?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Покроффка, а как на жизнь Ваших близких повлияет Ваша сексуальная жизнь?
    Ну на жизнь мужа сильно повлияет - он мой партнер. Другие родные просто не поймут этого, могут быть поражены, раздосадованы... Что угодно... Зачем это надо. У меня нет таких друзей, кому я могу и хочу рассказать об этом

  23. #203
    Интересный поворот.. Моя любимая рилс разместила... Со своей девушкой. Показала мне, наверно, чтобы я уже отвяла ... Не стала лайкать... Внешне кстати мой типаж, но менее женственная, "дайка" скорее.
    Неожиданная такая печаль навалилась. Но никакой обещанной ув. собеседниками ненависти нет...
    Вероятно скоро все пройдет

  24. #204
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Интересный поворот.. Моя любимая рилс разместила... Со своей девушкой. Показала мне, наверно, чтобы я уже отвяла ... Не стала лайкать... Внешне кстати мой типаж, но менее женственная, "дайка" скорее.
    Неожиданная такая печаль навалилась. Но никакой обещанной ув. собеседниками ненависти нет...
    Вероятно скоро все пройдет
    А почему вы думаете, что специально для вас выложила?
    Может, для всех. А то и вовсе для себя - было настроение поделиться.


    Что-то я все меньше понимаю, почему вы не проявили инициативу.
    Раз она с девушками встречается...Вы-то чем хуже.

  25. #205
    Там что то было написано про "семейный ужин". Я чувствую, что это для меня. Я не знаю наверняка, но интуиция, так говорит. А она у меня часто дело говорит. Я думаю, смысл в том что это постоянные и длительные отношения.
    Инициативу я, не проявила, потому что не чувствовала готовности в ней ее поддержать. Уверена что я ничем не хуже и ей вполне симпатична. Но раз она в паре, считаю правильным отморозиться и спокойно общаться, убрав "сексуальные сигналы". Если вдруг она захочет чего-то, а я еще буду заинтересована, ок. Нет, значит нет. И честно, я не испытываю ничего кроме печали и легкой досады. Именно легкой. Даже немного облегчение чувствую...
    Огонь то он во мне, а уж кого на нем поджаривать найдется.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    "дайка" скорее.
    Что это значит?
    Неожиданная такая печаль навалилась. Но никакой обещанной ув. собеседниками ненависти нет...
    Ну откуда у Вас ненависть? Вы же вся такая правильная, добренькая... Вам ненависть нельзя испытывать.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Интересный поворот.. Моя любимая рилс разместила... Со
    Неожиданная такая печаль навалилась. Но никакой обещанной ув. собеседниками ненависти нет...
    Вероятно скоро все пройдет
    Неинтересный поворот
    Рано ещё для ненависти.

    А вот вот скрытые сигналы для вас искать в соцсетях уже начали и я вам про это писала

  28. #208
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Интересный поворот.. Моя любимая рилс разместила... Со своей девушкой.
    А как Вы определили, что это именно её девушка?
    По каким признакам?
    Что такого было в этом рилс, что Вы квалифицировали вторую мадам именно как сексуальную партнёршу Вашей тренерши, а, допустим, не близкую подругу и не родственницу?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Там что то было написано про "семейный ужин". Я чувствую, что это для меня. Я не знаю наверняка, но интуиция, так говорит. А она у меня часто дело говорит. Я думаю, смысл в том что это постоянные и длительные отношения.
    Инициативу я, не проявила, потому что не чувствовала готовности в ней ее поддержать. Уверена что я ничем не хуже и ей вполне симпатична. Но раз она в паре, считаю правильным отморозиться и спокойно общаться, убрав "сексуальные сигналы". Если вдруг она захочет чего-то, а я еще буду заинтересована, ок. Нет, значит нет. И честно, я не испытываю ничего кроме печали и легкой досады. Именно легкой. Даже немного облегчение чувствую...
    Огонь то он во мне, а уж кого на нем поджаривать найдется.
    Уже второй раз это слово... Звучит как-то...так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7499.jpg
Просмотров: 9
Размер:	101,3 Кб
ID:	89371

  30. #210
    Дайка это нежественная но и не маскулинная лесбиянка, в стиле 12-13-летнего мальчика

    --- Добавлено ---
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ну откуда у Вас ненависть? Вы же вся такая правильная, добренькая... Вам ненависть нельзя испытывать.
    А причём тут можно или нельзя испытывать ненависть. Просто ее нет и все)

    --- Добавлено ---

    Вы ж мне сами писали, что она покажет мне своего партнера или партнерку. Вот это и произошло. Я не знаю почему я чувствую что мне. Но я это чувствую.
    И вообще то спасибо. Потому что если бы у меня съехала планка и я бы посмела ее поцеловать а примеру, это было бы в моменте совсем неприятно, если бы она уклонилась. Я же пишу, она очень тактичная.

    --- Добавлено ---
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как Вы определили, что это именно её девушка?
    По каким признакам?
    Что такого было в этом рилс, что Вы квалифицировали вторую мадам именно как сексуальную партнёршу Вашей тренерши, а, допустим, не близкую подругу и не родственницу?

    У нее тут только сестра- близняшка, они обе из другого города. Явно девушка существенно более обеспеченная. Похоже и ей может помочь с реализацией ее бизнес-амбиций. У нас в этой компании все про все знают. То тренер жалуется на то что администрация клуба денег прижимает и нечем за хату платить, то из уже другой прямо гламурной хаты постит прислуга как варит борщ на стеклокерамике. После своей съемной хаты со старой газовой плитой, да... Ну я не вчера родилась то.

    --- Добавлено ---
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уже второй раз это слово... Звучит как-то...так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7499.jpg
Просмотров: 9
Размер:	101,3 Кб
ID:	89371

    И что? У каждого свои ассоциации и они говорят про того у кого они возникли, а не про того, кто сказал слово.
    Последний раз редактировалось Pokroffka; 28.01.2024 в 20:40.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замужем, но влюбилась в другого.
    от Novaki в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 09:30
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  3. Замужем. Ребенок. Влюбилась. Что делать?
    от tiana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:07
  4. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  5. ВлюбилАСЬ в девушку...
    от Дария в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 16:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search