Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Как разобраться в себе?

  1. #1

    Question Как разобраться в себе?

    Я считаю, что никому не пригожусь, я никогда не пойду первой на примирение, я груба, иногда сама себя не узнаю, я становлюсь чёрствой, с разными людьми я веду себя по-разному, многие знают меня, как весёлую и общительную, но когда я остаюсь на едине с собой, то думаю о вещах не подходящих моему возрасту, я всегда думаю прежде чем что-то сделать, это заводит меня в тупик, порой я не могу принять единого решения, я завистлива, ненавижу себя и своё тело, я ленивая, мне постоянно нужна мотивация, при этом у меня есть молодой человек, я сама не знаю как получилось, но он искренен со мной, любовь-это слишком громкое слово, я могу опись чувства к нему как привязанность, желание заботиться об этом человеке, я считаю что он может быть только со мной....мне мешает моя гордость в отношениях с ним, при ссорах я хочу пойти на примирение, но не могу, гордость не позволяет- это проблема 1, а вторая проблемя- это моя замкнутость в себе, всё то, что я написала выше, я могу высказать только анонимно, у меня больше нет подруг...я общаюсь только со своим мальчиком, несомненно я хочу общаться, но у меня нет желания заводить новых друзей, я хочу то, к чему привыкла, а те люди к которым я привыкла, уже никогда не смогут стать вновь моими друзьями....я не знаю что со мной, одни мои слова противоречат другим.А именно сейчас я очень боюсь остаться одна, мне придётся растаться на 2 года самым близким мне человеком, я не боюсь расстояния, я боюсь неверности и предательства, я очень привязана к нему и порой моя безоснованная ревность его обижает,он уедет ия останусь одна, что я буду делать...меня эта мысль каждый день приследует.Как перебороть гордыню?как мне разобраться в себе и как пережить эти 2 года?помогите пожалуйста!

  2. #2
    Как перебороть гордыню?
    Побороть ее практически невозможно. Но можно подкрепить своими выдающимися успехами.
    Они есть у вас??

  3. #3
    Я не могу вспомнить своих успехов, в голову лезут только неудачи...

  4. #4
    Ув. Moren, честно, несколько раз перечитывала ваше сообщение, чтобы хоть за что-то зацепиться) Не получается ((
    Давайте вы попробуете сформулировать самую актуальную проблему и запрос - чего хотите от ее решения.

  5. #5
    именно сейчас я хочу чтобы гордость не мешала мне в отношениях с людьми.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moren Посмотреть сообщение
    именно сейчас я хочу чтобы гордость не мешала мне в отношениях с людьми.
    В чем выражается Ваша гордость? Можете рассказать на каком-либо конкретном примере, когда гордость помешала Вам в отношениях с человеком.

Похожие темы

  1. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  2. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search