Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Не спешим..

  1. #1

    Не спешим..

    Ребят,помогите разобраться..Начну с далека.
    3 года назад родила сына,и уже 3 года,как одна,плохо разошлись с отцом ребенка,по-факту,он меня оставил одну..но выгляжу хорошо,занимаюсь велоспортом,бегом.
    до этого времени объявила себе(и другим) чуть ли не целебат,старалась ни с кем не знакомиться.хотя,мне предлагали и встречаться и замуж.но молодые люди мне не нравились..хотя,все в порядке с ними.

    НО тут пару недель назад со мной познакомился в метро молодой человек..и понравился(!!!) мне.Я даже сама удивилась..
    Мы выходили из метро,а там меня ждали отец с сыном,а он,как не странно,не шарахался(да,у меня есть некоторые мысли по поводу того,что я с ребенком никому не нужна) и даже взял у меня номер телефона..
    мы встретились через неделю..в общем,ребят,что меня смущает:

    1)человек мало чего себе рассказывает(сколько лет/где работаешь/где живешь).я не прошу говорить мне все подробности,но хотя бы примерно.
    в общем,не понимаю причину такой скрытности..может специально,чтобы "интересней" было,а может у него там за плечами жена и дети(но по всей видимости нет,он всегда свободен в любое время)..кто его знает.

    2)не задает никаких вопросов по поводу сына и семьи(если бы действительно нравилась и было важно,был бы настроен серьезно,такое бы было,думаю..),а может просто не хочет так копать глубоко.

    3)из-за того,что мало ему доверяю(скорее,не понимаю его мотивов так себя вести) не могу с ним нормально разговаривать..постоянно,как с чужим человеком.

    4)ну вот тянет к нему и всё тут..хотя понимаю,что не исключено,что его единственная цель-переспать со мной,тогда ещё хуже будет,буду себя окончательно ощущать "черно брошенкой"(кто смотрел Comedy Women-поймет)

    у меня теперь страх такой с кем-то что-то начинать,что думаю,его уже не искоренить..может я сама себе выдумываю уже,не знаю..((

    Напишите свое мнение,очень нужно..обсудить эту проблему не с кем.

  2. #2
    Думаю торопиться с выводами не нужно (возможно он пока не готов открыться или не доверяет). Но вообще он действительно странный!
    Присмотритесь, попробуйте пообщаться без отношений (2-3 свидания в общественных местах).
    А если ничего не изменится скажите ему, что именно Вас напрягает.

  3. #3
    Только не влюбляйся в него ради Бога! Полагаю серьезных намерений и вправду нет... как бы это грустно не звучало(( Пока ты в него не влюбишься-будешь ему интересна. Будете встречаться в ваше удовольствие. Дальше он просто уйдет от того, что ему уже изначально не надо и не интересно...

  4. #4
    Я бы собралась духом и пораспрашивала все что мне интересно. И сравнила с теми представлениями, которые у меня напридумывались ))). Обычно же через знакомых можно узнать (если встретились в компании друзей), а тут не у кого. Вполне здоровый интерес знать что за человек нравится. Ну и о безопасности своей позаботилась бы и встречалась в общественных местах. Мало ли кто в метро знакомится.

  5. #5
    Цитата Сообщение от marry_ua Посмотреть сообщение
    4)ну вот тянет к нему и всё тут..хотя понимаю,что не исключено,что его единственная цель-переспать со мной,тогда ещё хуже будет,буду себя окончательно ощущать "черно брошенкой"(кто смотрел Comedy Women-поймет)
    По-моему, почти у всех мужчин в начале знакомства цель (о ужас) - затащить в постель.)))) Думаю практически никто на этом этапе не думает, кого он позовет на вашу с ним свадьбу))))

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search