Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Помогите разобраться в поведении девушки?

  1. #1

    Помогите разобраться в поведении девушки?

    Вот решил обратиться за помощью.В прошлом году, скончался мой самый близкий друг, с которым я дружил еще со школы, у него был рак. Эта потеря до сих пор вызывает боль, друг был замечательным человеком, которому я многим благодарен, у нас общий бизнес на двоих, доля которого перешла его жене, а она в связи с потерей, страдает, живет только их маленьким сыном. Друг в больнице сказал мне такую фразу, если я умру, помогай ей, она одна не справится, ей 25, нам по 37.После похорон я начал всячески поддерживать ее и морально и материально. Живут они с малышом за городом, ездию я к ней каждый день привожу все необходимое, сижу с мальчишкой когда ей нужно отлучиться, вобщем мечусь на две семьи, вот недавно я начал понимать, что люблю ее. Моя семья разваливается из-за этого, моя жена ревнует меня к жене друга,( она эффектная девушка) и заставляет меня с ней не общаться, постоянные конфликты, но я не могу не выполнить последней просьбы моего друга, еще эти чувства меня захлестнули. Вчера я приехал к ней, а она как и каждый день с заплаканными глазами, мне стало так ее жаль, что не сдержав себя я ей во всем признался, в том, что она нравилась мне всегда, но сейчас это другое чувство, оно гораздо сильнее, дело зашло слишком далеко, всю ночь я был с ней, а на утро она сказала, чтобы я больше не приезжал, я не понимаю почему??Может быть вы мне объясните ее поведение? Дежурю возле их дома, а она мне даже дверь не хочет открывать и не объясняет ничего, зачем она мучает меня?

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 110
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Oleg D Посмотреть сообщение
    Дежурю возле их дома, а она мне даже дверь не хочет открывать и не объясняет ничего, зачем она мучает меня?
    Это не она всех мучает, а Вы довели до края ситуацию.

    А по всей темы - не один раз наблюдал в жизни, что стоит мужу умереть, так сразу минимум треть его друзей/знакомых начинают подкатывать к вдове.

  3. #3
    Но ведь просьба друга была помогать ей,а не влюбляться.

    Оставьте ее в покое.А помогать найдите варианты,без личного общения.

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search