Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Что мне делать?

  1. #1

    Что мне делать?

    у меня такая сиутвация :

    2 года назад взял на работу к себе сотрудника. Очень быстро мы с ним сдружились нашли общие темы и тд. буквально за 2 месяца он стал мне лучшим другом. Человек когда пришёл устраиваться ко мне на работу готов был работать за копейки поскольку он приезжий ему надо было оплачивать квартиру на что то жить. Мне сразу стало его жалко я стал ему очень сильно помогать (платил больше чем должен был,так сказать из своего кармана делал надбавку, давал денег если нужно было ему на что то причём не в долг а просто так,стал покупать разнообразные вещи телефон, одежду и тд.).Ну это не суть поскольку всё я делал от чистого сердца и мне приятно было помогать ему. За 1,5 года общения с ним он мне стал как родной брат,поскольку родители у меня умерли я остался один он стал как челен моей семьи, мне было всегда комфортно с ним, я мог ему всегда всё рассказать он меня всегда поддерживал в сложной ситуации.Пол года назад мы с ним поссорились и он оборвал со мной все контакты.(поменял номер и тд.)Причина скорее всего его таково поведения его девушка которой не нравилось что мы с ним общаемся и она постоянно настраивала его против меня.(я не знаю почему то ли ревновала что он иногда проводит больше времени со мной чем с ней толи другая причина) Я всё таки периодически на почту в соц сетях писал ему но он не отвечал некогда а просто сразу блокировал.Прошло пол года как мы с ним не общаемся но я очень скучаю по нему.Я попытался выйти с ним на связь он до сих пор не отвечает и наоборот скрывается от меня.Но я очень хочу его увидеть поговорить с ним в последнее время не нахожу себе места.

    Я узнал номер его телефона позвонил ему он спросил что мне нужно я сказал встретится он бросил трубку и больше не берёт её.Я всё ровно узнаю где он живёт или работает(осталось буквально неделя и я найду его).Но что мне делать если он не захочет разговаривать?Как быть?Я очень хочу что бы мы с ним снова стали друзьями!Как мне вести себя при встрече с ним?





    Сразу скажу я не гей как некоторые могут подумать из моего рассказа у меня есть девушка и у нас всё хорошо.Просто потеряв его я потерял как будто своего родного брата.Он мне очень дорог он мне заменил родных.



    Вопрос в следующем как мне вернуть его?Как вести себя когда я с ним встречусь и если он не захочет со мной разговаривать?Что вообще делать? я реально не нахожу себе места мне очень плохо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Николай123 Посмотреть сообщение
    Я попытался выйти с ним на связь он до сих пор не отвечает и наоборот скрывается от меня

    А Вас это удивляет?
    С таким настрОем
    Я всё ровно узнаю где он живёт или работает(осталось буквально неделя и я найду его).
    Вот Вы, Николай, захотели бы общаться с человеком, преследующим Вас и чуть ли не насильно предлагающим свою дружбу?

  3. #3
    Вы не указали причину вашей с ним ссоры...

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search