Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
Уважаемая Еве Аве, здравствуйте!
Я больше читатель этого форума, нежели писатель, но Ваша тема очень во мне откликнулась. Если желаете, можете посмотреть мою тему.
В продолжении ее и разговора с Вами хочу сказать, что напрасно Вы отметаете мысль о посещении невролога и психиатра, это я говорю исходя из своего личного опыта.
У меня были подобные страхи, но я дошла до точки и уже просто вынуждена была к ним обратиться, Ни капли не жалею. Диагноз - затяжная депрессия, лечение антидепрессантами. Через 1-1,5 месяца лечения я почувствовала себя нормальным человеком. Нормализовались отношения с обществом, личные отношения стали просто прекрасными, я смогла трезво рассчитать свои силы и сменила сферу деятельности. Если раньше в метро на то, что мне наступили на ногу я реагировала "Убивцы!!!!!ВСЕ!!!!", то пару дней назад мне во дворе повредили припаркованную машину и на удивление инспекторов ГИБДД я реагировала спокойно и гораздо адекватнее виновной стороны. Обычное дело житейское. Подумайте, нужно ли так себя мучить, когда довольно быстро и качественно можно себе помочь, пусть и медикаментозно
Добрый день, ув. Гуслик)
Рада вас видеть в здравии и хорошем настроении)