Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Жeнскaя дружбa...

  1. #1

    Жeнскaя дружбa...

    Здравствуйте! Дружу с одной девушкой более шести лет, стали лучшими подругами. Но она любит, когда ею восхищаются по любому поводу, а я не умею по любому поводу врать. Это и проблема. Когда говорю правду, подруга тут же обижается. Но на днях случилась ссора.
    Ее молодой человек назойливо спрашивал о нашей с ней дружбе. Я вспылила и сказала, что мне надоело бояться обидеть каждым словом. Подруга заявила, что общаться со мной не будет.
    Далее в соц.сети тот парень пишет статус о былых отношениях. Я пишу, что хорошо сказано. Мне приходит далее сообщение, что, мол, я считаю, что с моей подругой невозможно состоять отношения. Сообщение с угрозами.
    Теперь запуталась: вернуть дружбу или забыть? Буду признательна, если дадите ответ.

  2. #2
    Добрый день! «Короля играет свита» – думаю это именно Ваш вариант. Всё было так прекрасно: она - красивая принцесса, Вы – служанка с восторженным взглядом. По сюжету у принцессы появился принц, но Вам уже как-то уже не очень нравится такой театр. Продолжать эту игру или нет – решать Вам, но у меня вопрос: а была ли дружба?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search