Страница 29 из 104 ПерваяПервая ... 19262728293031323959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #841
    Вторая. Сердцебиение четкое, сильное, быстрое. Дыхание частое. Внутри тепло в мышцах. В голове тяжесть. Тяжесть, переходящая в боль в затылке с правой стороны. Расслабление без напряжения. Дыхание сменяется на медленное. К концу сердцебиение остается быстрым, но становится слабее.

  2. #842
    Третья. Сердцебиение нормальное, но сильное. В груди как камень- тяжело, давит. Вздохнуть глубоко тяжело. Напряжения нет, тело расслабленное и тяжелое. Комок в горле. Сонливости нет .

  3. #843
    Четвертая. Сердцебиение по темпу нормальное, четкое, но сильное. Я ощущаю его. Тело расслаблено без напряжений. Внутри есть сила, внутри тепло. Приятное ощущение по телу, как при контрасте воды после холода горячо, ощущаю только слабее.

  4. #844
    Пятая. Нормальное сердцебиение. Дыхание несколько стесненное. В голове тяжесть (район лба). Постепенно появляется чувство усталости, вялость. Слабость в ногах. Напряжения нет.

  5. #845
    Шестая. В супермаркете, поэтому пропускаю эти пятиминутку.

  6. #846
    Седьмая. Сердцебиение быстрое, ровное. После расслабления напрягались сами собой плечи. В правой части головы тяжесть и в шее только с правой стороны. Комок в горле. Как мурашки бегут по рукам от локтей до кистей рук. Лоб давит на глаза.

  7. #847
    Восьмая. Сердцебиение быстрое, ровное. Расслабленность, напряжения нет. Веки тяжелые, желание закрыть глаза, но сонливости нет. Кисти рук печет после холодной воды. Появляется ленивость. К концу в ногах появляется ноющая слабость.

  8. #848
    Девятая. Нормальное сердцебиение. Слабость в ногах. Расслабленность без напряжения. Внутри мышц тепло. Сонливости, вялости нет. Нейтральное состояние.

  9. #849
    Десятая. Нормальное сердцебиение. Тяжесть в правой части головы, особенно в виске. Напряжения после расслабления нет.

  10. #850
    Одиннадцатая. Сердцебиение быстрое, ровное, четкое. Тяжесть в левом виске. Сначала нейтральное состояние. Потом возникла слабость в груди. Ноги начали поднывать. Стесненное дыхание, вздохнуть глубоко только открытым ртом.

  11. #851
    Двенадцатая. Нормальное сердцебиение. После расслабленности напряжение в шее и плечах. Небольшая слабость в ногах. Ребенок капризничает и внутри сдерживаю раздражение. Голова вжимается в плечи. Мышцы на ногах напрягаются.

  12. #852
    Первая. Сердцебиение нормальное, ровное, в меру сильное. Несколько секунд кололо как иголкой в левый висок и до основания глаза, быстро и часто. Приятная расслабленность и тепло в мышцах. Чувствую себя сильной, но при этом же сонливость. Болит спина между лопатками. Напряжения нет.

  13. #853
    Вторая. Сердцебиение нормальное. Сонливость. Расслабленность без напряжения. Боль в спине. Слабости нет.

  14. #854
    Третья. Нормальное по темпу сердцебиение, сильное и ровное. Расслаблены все мышцы, напряжения нет. Боль в спине при малейшем шевелении. Внутри тепло. Сонливости, вялости, слабости нет. К концу появилась слабость в ногах, но небольшая.

    Плохая концентрация внимания. Тяжело удерживать. Отключила звонок о конце пятиминутки, нажала на сообщение и не помню как случилось, что отложила телефон и ушла в раздумья на 4 минуты.

  15. #855
    Четвертая. Сердцебиение учащенное. Лицо горит, во всем теле тепло (нервничала перед этим). Мышцы все расслаблены, напряжения нет. Появилось ощущение щемления в груди. В районе лба возникла тяжесть, давящая на глаза. Лицо по прежнему горит, особенно щеки.

  16. #856
    Пятая. Сердцебиение быстрое, ровное. Мышцы расслабила, напряжения нет. Внутри тепло, особенно на ладошках и кончиках пальцев. Тело расслаблено, а мысль встать и продолжить прерванное, не проходит. Поэтому два раза вздрогнули мышцы на ноге и один раз на руке. Сердце к концу бьется в том же темпе.

  17. #857
    Шестая. Сердцебиение нормальное, немного тихое. Расслабленность без напряжения. В ступнях и в кистях рук тепло. Небольшая вялость. Тело тяжелое.

  18. #858
    Седьмая (нервничаю). Сердцебиение учащенное. Дыхание быстрое. Мышцы расслаблены. Голова тяжелая. Сильная слабость в кончиках ног. Дышу медленно. Ноги начинает тянуть. Появляется задумчивость. Взгляд переводить лень, все лень. Свет отдает тяжестью в голове.

  19. #859
    Восьмая. Расслабиться не могла, т.к. телефон зазвенел, когда была в магазине с ребенком. Дошла до машины, села и сработал сигнал на конец.
    Пока писала учащенное дыхание сменилось на медленное и равномерное. Сердцебиение учащенное. Более менее расслабилась, сразу слабость в ногах. А еще появилась сонливость. Тяжесть в голове- затылок, лоб. И все сильнее хочется спать.

  20. #860
    Девятая. Нормальное сердцебиение. Мышцы расслаблены. Спина ссутуливается. Ноги поднывают. *При глубоком дыхании возникает боль в спине. Усталость. Мимика застывшая, губы чуть выпячены вперед, в остальном нейтральная.

  21. #861
    Десятая. Сердцебиение слегка учащенное. Мышцы расслаблены и по ним тепло. Слабость в ногах. Усталость. Спина ссутулится. Тяжесть в правой части головы.

  22. #862
    Одиннадцатая. Сердцебиение учащенное. Дыхание свободное, медленное. Мышцы на ногах ноют от усталости. Внутри всего тела тепло. Усталость, но энергия есть.

  23. #863
    Двенадцатая. Нормальное сердцебиение. Все мышцы расслаблены, тело тяжелое и ноет от усталости, сильнее ноги. Слабости, сонливости нет.
    К концу начинает мучительно тянуть правую ногу.

  24. #864
    Первая. Быстрое сердцебиение. Состояние без слабости и сонливости. Слабость появляется в ногах и кистях рук. Затем чувствую как веки тяжелеют, хочется закрыть глаза. Появляется сонная слабость. Тело тяжелое, сердцебиение стало по темпу нормальным, но тихим. Поднывают ноги.

  25. #865
    Вторая. Сердцебиение нормальное. Глаза слипаются. Тело тяжелое. Слабость в руках, ногах, ноги тянет. Сонливость. Напряжения нет.

  26. #866
    Третья. Сердцебиение учащенное. Мышцы напряженные, мимика тоже. Чувствую как нахмурены брови. Не смогла расслабится - внимание постоянно ускользает. Чуть расслаблюсь- сразу сильная слабость в ногах, мимику расслабляю- чувствую противоестественность, потом
    теряю внимание.

  27. #867
    Четвертая. Сердцебиение нормальное. Мышцы расслаблены, напряжения нет. Тело тяжелое. Лицо застыло в маску. Внимание сложно удерживать, задумчивость.

  28. #868
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Чувствую холод по ногам и рукам. Мышцы расслаблены. Глаза слипаются. Тело тяжелое. Мимика на лице застывшая. Вялость, все лень.

  29. #869
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Внутри жарко, особенно на щеках. Вялость, тянет ноги. Тело тяжелое. Взгляд лень переводить, мимика застывшая.

  30. #870
    Седьмая. Ноомальное сердцебиение. Слабость в кистях рук и тянущая в ногах. Тело тяжелое. Вялость.

Страница 29 из 104 ПерваяПервая ... 19262728293031323959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search