Страница 10 из 104 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #271
    Одиннадцатая. Расслабила мышцы. Появилась сонливость. В ногах слабость. Ступни кажутся очень тяжелыми.
    На голове ощущение уязвимости, как будто нет кожи. Дыхание спокойное.

  2. #272
    Двенадцатая. Мышцы напряжены. Тяжесть в груди. Дыхание спокойное. Расслабляю мышцы. Ноги и руки тяжелые. Они как бы притягиваются к полу. Также и мимика на лице ползет вниз. Я вся тяжелая.

  3. #273
    Первая. Мышцы расслабила. Дыхание и сердцебиение равномерное. Чувствую как холод пронизывает ноги и пальцы. Начинают тяжелеть ноги. Дыхание само становится медленным и глубоким. Веки тоже тяжелые, хочется их закрыть. Мимика становится неподвижной.

  4. #274
    Вторая. Мышцы расслабила. Слабость в ногах. Дыхание как у спящего длинный вдох, короткий выдох. Расслабляю шею и сразу начинает хотеться спать.

  5. #275
    Третья. Расслабление. Комок в горле. Дыхание и сердцебиение спокойное. Слабость в ногах. Лицо застывает.

  6. #276
    Четвертая. Стянутость в груди и комок в горле. Мышцы расслаблены. Дыхание равномерное. В глазах чувствую оживление

  7. #277
    Пятая. Дышу глубоко, немного ощущение стянутости. Тянет мышцы на ногах. Биение сердца ощущаю в подбородке и покалывание. В пальцах вибрация. В макушке как будто шевеление. Мышцы шеи напряжены, спина сутулится. Расслабляю шею, чуть выпрямляю спину. Голову приходится облакачивать, в спине снова как кол.

  8. #278
    Шестая. В теле тепло, в мышцах энергия. Расслабляюсь.. Чувствую дискомфорт в голове, не могу понять какой. Потом выясняю- напряжение в шее, голова втянулась в плечи.. Расслабляю- через некоторое время легкое головокружение. Даже в расслабленном состоянии чувствую в теле твердость и энергию.

  9. #279
    Седьмая. Тяжесть в ногах. Задумчивость. Никаких больше ощущений. Сплошная нейтральность..

  10. #280
    Одиннадцатая. Я раздражена. Тяжесть в груди, сердцебиение спокойное, но сильное, отдает на щеках. Дыхание быстрое, но глубокое. Мышцы все сжаты. Голова прижата к плечам. Расслабить мышцы не получается: вроде и расслабила, но внутри все равно напряжение.

  11. #281
    Двенадцатая. Мышцы все расслаблены. Тяжесть в груди. Дыхание спокойное, но комок в горле. В ногах тяжесть. Лицо бездвижно, задумчивость.

  12. #282
    Четвертая. Мышцы напряжены. Я раздражена. Чувствую злость в каждом уголке тела. Тяжесть в груди, но дышу легко в любом ритме. Расслабляю мышцы и чувствую как ноют ступни, покалывание в кистях рук (хочется пинать ногами, рвать руками, крушить). Вдыхаю с затаенным напряжением, выдыхаю- распространяю злость вокруг себя. Такая ассоциация. Ноги перекрещены между собой и давят друг на друга.

  13. #283
    Пятая. Тяжесть в груди, чувствую сердцебиение. В голове тяжесть. Чувствую жар на ладошках. Мышцы расслаблены. Дыхание спокойное.

  14. #284
    Шестая. Злость - это то, что я испытываю целый день. Руки дрожат. Я ее ощущаю комком в горле и ноющее раздражение уходит в желудок. Сердце тяжелое бьется медленно, но сильно. По всему телу чувствую пульсирующую энергию. Напряжение в глазах, и напряжение мышц глазных, все предметы как будто слегка плывут, но при этом стоят на месте, как при многократной вспышке, только во много раз слабее. Ком в горле какбы придушивает и мне приодится постоянно сглатывать, чтобы отодвинуть его.

  15. #285
    Седьмая. Слабость в ногах и во всем теле. Какое то равнодушие на все. Тяжесть в груди. Пульс чувствую в макушке. Комок в горле уменьшился. Мышцы на лице все как будто смотрят вниз.

  16. #286
    Восьмая. Мышцы расслаблены. Дыхание спокойное. Равнодушие во всем. Никаких ощущений. Нейтральность

  17. #287
    Девятая. Дыхание спокойное, но на выдохе- тяжесть в груди. В горле комок. Периодически покалывания как иголкой в макушке с левой стороны. Мышцы расслаблены, но очень сутулится спина. Выпрямляю, но как то морально сложно так сидеть и сдаюсь.

  18. #288
    Десятая. Раслабленность. Грудь как будто стянута. Глаза закрываются, хочется спать. Взгдяд в одну точку, потому что лень переводить. В ногах тянущая слабость.

  19. #289
    Одиннадцатая. Состояние задумчивости. Чувствую биение сердца- равномерное. Мышцы расслаблены, ноги немного тянет и отдает в поясницу. Тяжесть в сердце отдает в левое плечо и немного в руку.

  20. #290
    Двенадцатая. Сонливость, задумчивость, вялость. Ровное дыхание. Мышцы расслаблены. Слегка учащенное сердцебиение. Чувствую лицо теплее тела и немного онемевшее. Все, больше ничего не чувствую.

  21. #291
    Первая. Дыхание, сердцебиение спокойное. Сижу и чувствую слабость, хочется спать, лицо застыло.

  22. #292
    Вторая. Ноющая слабость в ногах. Боль между лопаток. Дыхание глубокое и медленное. Стали чувствительными глаза и нос ,и немного щеки. Слабость в ногах от недвижимого сидения переходит в ломоту, а потом в слабую боль. Хочется спать.

  23. #293
    Третья. Слабость во всем теле и тяжесть. И тишина. Посредине пустота. Не могу ничего ощущать, все чувства перебивают. Не могу внимание сконцентрировать. Чувствую отчаянье.

  24. #294
    Четвертая. Слабость и в то же время . Странное ощущение - противоречие. Я абсолютно спокойна: спокойное дыхание, взгляд и т. д. Но стоит малейшему поводу и будет кардинально наооборот.

  25. #295
    Пятая. Спокойствие. Состояние лучше. Глаза слипаются. Слабость в ногах. Все остальное нейтрально.

  26. #296
    Седьмая. Слабость во всем теле. Периодически чувствую покачивания туловища. После этого в голове мутно. От горла до желудка чувствую раз'едающе сушащее ощущение. Ощень сильная слабость в кистях рук, как перед дрожью.

  27. #297
    Восьмая. Ломающая слабость в ногах. Сонливость. Дыхание медленное и глубокое. Спина сутулится, чтобы держать ровно надо напрягать. Тепло в макушке- неприятно.

  28. #298
    Девятая. Тянет ноги. Дыхание спокойное, сердцебиение учащенное. На ладошках тепло и пульс. Сонливость немного. Взгляд задерживается на всем.

  29. #299
    Десятая. Дыхание спокойное, Сердцебиение чуть учащенное. Мышцы расслаблены.

  30. #300
    Одиннадцатая. Спокойное дыхание и сердцебиение. Боль в спине ноющая. Ноги перекрещены- только так удобно. Больше никаких ощущений.

Страница 10 из 104 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search