Страница 60 из 104 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1771
    Десятая- на прогулке. Сердцебиение нормальное. Веки тяжелые, усталость. Слабость в ногах. Стянутость в легких на вздохе. Напряжения нет.


    Весь день не могла себя заставить с'ездить, положить деньги на интернет. Такое состояние, что ничего не хотелось.. Как- то не очень себя последние дни ощущаю.

    --- Добавлено ---

    Проснулась. Сердце в груди трепыхается от того, что потянулась выключить будильник. Тело тяжелое, ощущается болезненным, разбитым. Постоянно проваливаюсь в тяжелый сон. Тяжесть в затылке.

    Первая. Сердцебиение нормальное, тихое. Лоб давит на глаза. Ощущение усталости и тяжести себя. Плечи опущены, спина сутулится. Выпрямлять спину больно и неохото. Слабость в ногах.

    Вторая. Сердцебиение частое. Глаза закрываются, но сонливости нет. Тело тяжелое. Плечи и спина сползшие. Стянутость в горле на вздохе. Слабость.

    Третья- на прогулке. Сердцебиение быстрое. Тянет ноги слегка Тело тяжелое. Апатия.

    Четвертая- на прогулке. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в голове. Тело тяжелое и неуклюжее. Апатия.

    Пятая- на прогулке. Сердцебиение быстрое. Тяжесть во всем. Слабость в ногах. Усталось, хочется спать. Апатия.

    Шестая. Сердцебиение быстрое, тихое. Тяжесть в области сердца. В горле комок. Болевая тяжесть в правом виске и глазе. Кожа на лице как ватная и теплая. Тело тяжелое.

    Седьмая. Сердцебиение частое. Тяжесть в затылке. Лоб давит на глаза. Задумчивость. Становится щекотно подбородок. В сердце поднывает. Начинают ныть ноги, потом кисти и слегка плечи.

    Восьмая. Сердцебиение частое, тяжесть в груди. На лице тепло. В ногах слабость. Мимика неподвижна. Тело тяжелое.

    Девятая- пропустила, была за рулем.

  2. #1772
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Веки тяжелые, усталость. Ноги горят и устали. Становится щекотно подбородок. Слабость в животе. Напряжения нет.

  3. #1773
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Тепло на щеках. Слабость в ногах. Напряжения нет. Сонливости, вялости нет. Приятная расслабленность.

  4. #1774
    Проснулась. Приятное тепло по всему телу. Переворачиваюсь и появляется переливающаяся тяжесть в голове. Через несколько секунд проходит. По горячим ступням прохлада. Спать уже совсем не хочется.

    Кажется, не получается с утренними ощущениями. Пишу и понимаю, что все не то .

    ))) да и занимают они не 5 минут, а полчаса- плохо концентрируюсь с утра, борюсь со сном, не могу ничего почувствовать, кроме общего состояния.
    Последний раз редактировалось Виталайм; 18.04.2014 в 07:33.

  5. #1775
    Первая. Сердцебиение быстрое, сильное. Тяжесть в груди. Стянутость дыхания. Комок в горле. На щеках тепло. Ноги поднывают. Тепло на ладонях. Напряжение возникает на глубоком вдохе.

  6. #1776
    Вторая. Сердцебиение нормальное. Общая слабость. Тянет ноги. Веки тяжелые. Настроения нет.

  7. #1777
    Придется пропасть на пол-дня. Бегаю по конторам и точно не могу определить, сколько времени займет. Думала успею до пятиминутки, но чересчур затянулось. Как решу все- вернусь

  8. #1778
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди, сложно дышать. Усталость. Жарко во всем теле. Лень двигаться вообще. Веки тяжелые, но сонливости нет.

  9. #1779
    Седьмая. Сердцебиение частое. Стянутость, одышка, нехватка воздуха. Напрягаются плечи периодически. Слабость в руках.

  10. #1780
    Восьмая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди, сонливость. Тело тяжелое. Напряжения нет.

  11. #1781
    Девятая. Сердцебиение частое. Ощущение нехватки воздуха, стянутость в легких, в горле комок (последствие дневного общения с людьми. Я волновалась, тогда и стало перехватывать дыхание). Сижу, думая, что расслабленна. На самом деле понимаю, что тело замерло в неподвижном состоянии, чтоб не шевельнуться. Поэтому все напряжено. Расслабляюсь частично и тут же не могу найти себе место. Неуютно, некомфортно, дерганность.

  12. #1782
    Десятая- на прогулке. Сердцебиение нормальное. Слабость в ногах. Дыхание почти нормальное. Тепло в желудке, горле. Сонливость, глаза слипаются.

  13. #1783
    Одиннадцатая. Сердцебиение частое. Стянутость дыхания. Комок в горле, при дыхании движется. Слабость в ногах. Вялость. Напряжения нет.

  14. #1784
    Двенадцатая. Сердцебиение частое. Веки тяжелые, хочется закрыть глаза, но сонливости нет. Вялость. Дыхание нормальное, медленное, неглубокое и свободное. В теле никаких особых ощущений. Напряжения, слабости нет.

  15. #1785
    Утром проснулась и стоило только пошевелится как резко заболела голова с левой стороны. Лежала, стараясь не шевелится. В комнате жарко, поэтому тело горячее, нос заложен, крутит ступни. Все внимание было прикованно к голове.

    Встала и расходилась до обычной тяжести. А после гимнастики вообще прошло. Бывает и так.

  16. #1786
    Первая. Сердцебиение нормальное. Комок в горле. Слабость в ногах. В переносице слабость. Веки тяжелеют. Начинает выкручивать ступни, поэтому приходится ими постоянно шевелить. Появляется сонливость. Есть зажатость- напрягаются плечи и желание скрестить руки и ноги.

  17. #1787
    Вторая. Сердцебиение нормальное. Сонливость. Тяжесть в голове с правой стороны. Комок в горле. Тело тяжелое и расслабленное.

  18. #1788
    Третья. Сердцебиение частое. Жар на лице и ладонях. Тяжесть в груди. Веки тяжелые, появляется небольшая сонливость. Раздражение. Тянет ноги. Кисти рук становятся ватными.

  19. #1789
    Четвертая. Сердцебиение быстрое, тихое. Тяжесть в затылке. Слабость в руках. Пальцы слегка дрожат. Голова втягивается в плечи как забываюсь. Покалывает кожу на губах и ладонях. Апатия.

  20. #1790
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Тепло на лице и ладонях. Сонливости нет, усталость, желание закрыть глаза. Напряжения нет.

  21. #1791
    Шестая. Сердцебиение быстрое. Веки тяжелые. Перед глазами мерцание. Спина ссутулится. Дискомфорт в груди - удары сердца тяжелые и не ровные. Появляется стянутость в горле. Мешает дышать. Сонливость . Отчетливо ощущаю кончики пальцев. Словно кожа на них шевелится. Тело тяжелое.

  22. #1792
    Седьмая. Сердцебиение быстрое. Болевая тяжесть в виске с правой стороны. Сонливость, глаза закрываются. Лицо и кисти рук как ватные. Тело тяжелое.

  23. #1793
    Восьмая. Сердцебиение нормальное. Слабость от жары. Спина ссутулится. От этого чувствую себя как то ограниченно. Держать ровно на долго не хватает. Задумчивость, лень взгляд переводить.

  24. #1794
    Девятая- на прогулке. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в затылке. Нос щипит, комок в горле. Апатия. Хочется плакать.

  25. #1795
    Десятая. Сердцебиение частое. Не знаю, что писать. Только успокоилась. Сидела и плакала без причины. Когда плачут телеска у всех одинаковая, я думаю.

  26. #1796
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди. Задумчивость, лень взгляд переводить. Тянет ноги и кисти рук. Щекотно подбородок. Тяжесть в районе лба. Дыхание повеохностное. Спокойствие, равнодушие.

  27. #1797
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Тянет ноги, правую очень сильно выкручивает. От этого раздражение. Тянет кисти рук. Небольшая стянутость дыхания.

  28. #1798
    Первая. Сердцебиение нормальное. Тянущая слабость в ногах. Веки тяжелые, но сонливости нет. Напряжения нет.

  29. #1799
    Вторая. Сердцебиение нормальное, но удары сильные. Сонливость глаза закрываются. Общая слабость. Тянет кисти рук и ноги. Правую ногу сильно выкручивает. Комок в горле. Тело тяжелое, без напряжений.

  30. #1800
    Третья. Сердцебиение нормальное. Слабость, сонливость, глаза медленно закрываются. Тянет слабостью ноги и кисти рук. Напряжения нет.

Страница 60 из 104 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search