Страница 56 из 104 ПерваяПервая ... 2646535455565758596686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 651 по 1 680 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1651
    Проснулась. Тело тяжелое и слабое. В груди "трепыхание". Никак не могу нормально открыть глаза- слипаются. Чувствую по лицу прохладу, чувствую как воздух шевелится, перетекая по лицу. Ногам очень тепло, укутана в одеяло словно в мешок. Тянет правую ногу. От сонливости мутнится в голове. Постоянно падаю в сон.)

  2. #1652
    Первая. Сердцебиение частое, тихое. Веки тяжелые, закрываются, но сонливости нет. Тело расслабленное и тяжелое. Слабость в руках. Вялость.

  3. #1653
    Вторая. Сердцебиение нормальное. Щимит в груди. Комок в горле. Веки тяжелые. Апатия. Напряжения нет.

  4. #1654
    Третья. Сердцебиение быстрое, тихое. Комок в горле не дает глубоко вздохнуть. Мимика на лице сползшая. Тянет слабостью ноги, правую сильней. Напряжения нет. Настроение грустное.

  5. #1655
    Четвертая. Сердцебиение нормальное, тихое. Общая слабость. Ноют ноги и кисти рук. Появляется ощущение комка в горле. Веки тяжелые. Мимика сползшая вниз.

  6. #1656
    Пятая. Сердцебиение нормальное, тихое. Слабость во всем теле (нет сил и желания двигаться). Тяжесть в груди давит и комок в горле. Все это мешает полноценно дышать. Не хватает кислорода. Солнце слепит, поэтому мимика напряжена (на прогулке).

  7. #1657
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди. Сонливость, веки тяжелые. Крутит правую ногу. Напряжения нет. Немного вибрирует кончик подбородка.

  8. #1658
    Седьмая. Сердцебиение частое, тихое. Слабость в руках. Тяжесть в затылке. Напряжения нет. Кожа на лице и ладошках кажется особенно чувствительной.

  9. #1659
    Восьмая. Сердцебиение нормальное. Тепло на щеках. Глаза ватные, сонливости нет. Тело тяжелое и расслабленное. Задумчивость.

  10. #1660
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Напряжения нет. Тяжелеют веки. Появляется ощущение волнения в области сердца. Сердцебиение становится частым. Стянутость в легких, глубоко вздохнуть тяжело. Придавленность где-то посередине горла.

  11. #1661
    Десятая. Сердцебиение частое. Глаза слипаются, но сонливости нет. Стянутость в легких, комок в горле. Слабость в ногах.

  12. #1662
    Одиннадцатая. Сердцебиение частое. Тяжесть, щимит в груди. Отдает в плечо. Ноют слабостью ноги. Комок в горле. Напряжения нет. В голове ощущение усталости.

  13. #1663
    Двенадцатая. Сердцебиение частое. Глаза ватные. Сонливости нет. Вялость. В легких стянутость, в горле придушивает комок. Не могу продохнуть. Крутит правую ногу. Появляется раздражение.

  14. #1664
    Проснулась. Лицо онемевшее. Тяжесть в затылке. По коже лица чувствую прохладный воздух. Он словно медленно двигается. Ломит ступни ног, ощущение перерастает в боль глубоко внутри. Тело тяжелое и ленивое. Перекатываюсь на живот. Холодный воздух струйками бежит по по спине и ногам. Тяжесть из затылка переливается в лоб и становится сильней. Движение головы и она немного рассеивается. Неподвижность- собирается вновь.

  15. #1665
    Первая. Сердцебиение частое. После расслабления периодически напрягаются плечи. Холод по всему телу. В голове тяжесть. Тяжелеют веки, появляется сонливость.

  16. #1666
    Вторая. Сердцебиение частое. Щимит в груди. Сонливость, глаза слипаются. Слабость в ногах. Тело тяжелое и расслабленное.

  17. #1667
    Третья. Сердцебиение частое. Тяжесть в голове. Расплывчатая боль в левом виске. Выкручивает и ноют ноги. К концу появляется комок в горле. Вялость.

  18. #1668
    Четвертая. Сердцебиение быстрое, тихое. В груди немного щимит. Тяжесть в голове, болезненность в левом виске. Слабость. Ноют ноги.

  19. #1669
    Восьмая. Сердцебиение частое. Слабость во всем теле и ощущение, что бегают мурашки. Заторможенность в движениях, мыслях. Вся правая часть лица онемела после укола (удалила зуб). Появляется постепенно тяжесть в голове.

  20. #1670
    Пропустила пятую, шестую и седьмую пятиминутки, т.к. была в городе по делам и сел мобильник. Так была занята мыслями о предстоящем удалении зуба (), что упустила из виду зарядку телефона.

  21. #1671
    Девятая. Сердцебиение частое. Тяжесть в голове. Пол-лица онемевшее. Слабость. Настроение хорошее.

  22. #1672
    Десятая. Сердцебиение частое. Слабость и подрывает внизу живота, поясница. Слабость мурашками уходит в ноги. Веки тяжелые, сонливость.

  23. #1673
    Одиннадцатая. Сердцебиение частое, тихое. Болит, ноет вся челюсть. Общая слабость. Веки тяжелеют, появляется сонливость.

  24. #1674
    Двенадцатая. Сердцебиение частое. Ноет челюсть. Выкручивает все тело. Усталость, глаза ватные. От боли хочется биться о стену. На выдохе горло сжимается с силой. Жарко. Щипит нос внутри. Мимика напряжена.

  25. #1675
    Только пришли деньги на интернет. Отчет за утро:

    Проснулась. Сразу почуствовала болевую тяжесть в голове. Напряжение, чтобы не сделать резких и лишних движений. Кажется что я была напряжена всю ночь. Тело как окаменевшее.*

    Первая. Сердцебиение частое. Щимит в груди. Тяжесть в голове. Слабость в руках и ногах. По спине мурашками волна чувствительности бежит до плечей и затем на лицо. Слабость ноющая внизу живота. Напряжение на лице.*

    Вторая. Сердцебиение частое. Ноющая слабость в ногах. Тепло на лице. Веки тяжелые, сонливость, глаза слепит от света. Появляется тяжесть в груди.*

  26. #1676
    Третья. Сердцебиение нормальное. Общая слабость. Сонливости нет. Тянет правую ногу у основания. Тело тяжелое. Ощущение что вибрирует кожа на подбородке. К концу появляется сонливость.

  27. #1677
    Четвертая. Сердцебиение частое, тихое. Тяжесть в груди. Ноют руки, ноги. Щекотно подбородок. Сонливость и от нее помесь тепла и слабости в переносице. Тело тяжелое.

  28. #1678
    Пятая. Сердцебиение нормальное, тихое. Задумчивость. Ноющая боль в руках и ногах. Глаза ватные. Тело расслабленное и тяжелое.

  29. #1679
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Общая слабость. Щекотно подбородок. Тянет правую ногу. Лицо как онемевшее. Напряжения нет.

  30. #1680
    Десятая- на прогулке. Сердцебиение частое. Сонливость, глаза слипаются. Слабость. Тепло на ладошках. Мимика неподвижна. Тело тяжелое.

    --- Добавлено ---

    Интернет висел, никак не могла загрузить страницу.*

    Седьмая. Сердцебиение частое. В груди тяжесть и щимит. Ноют руки и ноги. Щекотно подбородок. Тепло на ладошках. Общая слабость.

    Восьмая. Сердцебиение нормальное. Стянутость в легких, тяжело продохнуть. Слабость. Ноют ноги. Щекотно подбородок. В голове как опьяненность.*

    Девятая- на прогулке. Сердцебиение частое. Сонливость, глаза печет от света. Подташнивает, тяжесть в желудке. *На свежем воздухе легко дышу.

Страница 56 из 104 ПерваяПервая ... 2646535455565758596686 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search