Страница 51 из 104 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1501
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть и боль в затылке, тяжесть в обоих висках. Слабость в ногах. В глазах свет мерцает как от фотовспышек. Напряжения нет, спина сутулится. Веки тяжелые, хочется закрыть глаза.

  2. #1502
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Приятная слабость по всему телу. Ветерок дует в лицо, глаза щурятся от света (сижу на улице с ребенком). Дышать очень легко. Появляется щемление в сердце. Тупое и тягучее. В переносице приятные ощущения.

  3. #1503
    Седьмая. Сердцебиение нормальное. Тепло на спине от солнца. Расслабленность. Прохлада на лице. Глаза слипаются.

  4. #1504
    Восьмая. Нормальное сердцебиение. Тепло на лице. Дыхание немного стянутое. Ноги поднывают. Напряжения нет.

  5. #1505
    Девятая. Сердцебиение частое. Стянутость в легких на вздохе. Немного замерзла, поэтому холод по спине, рукам и на лице. Сонливости, слабости, вялости, боли нет. Немного нервирует стянутость в легких, поэтому начинает крутить правую ногу.

  6. #1506
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди на вздохе, стянутость. Тянет правую ногу. По мере сидения появляется сонливость, начинаясь в переносице.

  7. #1507
    Интернет виснет, долго грузится. Только сейчас получилось отправить.

    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Ощущаю тело тяжелым и неуклюжим. Тяжесть в груди словно камень. Ноют ноги. В горле комок.

  8. #1508
    Двенадцатая. Сердцебиение частое. Ноют ноги. Голова тяжелая. Появляется сонливость, веки тяжелеют и параллельно тянет правую ногу. Потом тяжесть и стянутость легких. И дискомфорт от этого. Начинается нервозность.

  9. #1509
    Первая. Сердцебиение частое. Тяжесть в голове- макушка, затылок. Стянутость в легких. Сонливость, глаза слипаются. На щеках тепло.

  10. #1510
    Проснулась утром и долго лежала. Ощущения не шли. Тело не гибкое, как окаменевшее. Не тепло, не холодно. Просто никак. Перевернулась на живот. Боль в спине. И больше никаких ощущений. Лежала и думала о том, что я чувствую, пока не проснулся ребенок. И тут уже встала- из себя уже ничего не выдавишь, коли не идет. Пока что-то трудно с тактильными ощущениями.

  11. #1511
    Вторая. Сердцебиение нормальное. Левая часть головы тяжелей правой, но ненавящево. Тепло на спине от солнца. Спина сутулится. Стянутость дыхания.

  12. #1512
    Третья. Сердцебиение частое, ровное. Во всем теле слабость и тяжесть. По коже колющее ощущение и холод (после контр.душа). Но кожа быстро отогревается на солнце и становится жарко. На вздохе стянутость дыхания. Задумчивость, лень взгляд переводить.

  13. #1513
    Четвертая. Сердцебиение нормальное, четкое. Сонливость, веки тяжелые. Напряжения нет. В ногах тянущая слабость. Появилась тяжесть в районе лба.

  14. #1514
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди. Сонливость, веки слипаются. Тянущая слабость в ногах. Спина сутулится в расслабленном состоянии.

  15. #1515
    Шестая. Сердцебиение нормальное, хотя в сердце как то тянет и отдает немного в плечо. Тянущее ощущение в ногах. Тело расслабленно. Сонливости, вялости нет, ровно как и энергичности. Вроде бы и спокойствие и в то же время внутри какой то дискомфорт. Словно что-то не так, но не знаю что. Телесам больше никакой- нейтральность.

  16. #1516
    Седьмая. Сердцебиение частое. Сонливость, веки закрываются. Тянет правую ногу. В горле комок. Пульс в нижней части лица: подбородок, губы, часть щек. Становится щекотно подбородок. Тяжесть в груди.

  17. #1517
    Восьмая- на прогулке. Сердцебиение частое. Щимит в груди, тяжесть. Комок в горле. Тепло на ладошках. Стянутость дыхания.

  18. #1518
    Десятая- на прогулке. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в правом виске и глазе. Слабость и усталость. Ощущение, что ноги подкашиваются. Щекотно подбородок.

  19. #1519
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Колет в левый бок, довольно сильно. Тяжесть в голове. Задумчивость. Тело тяжелое и кажется очень большим. Начинает щимить в сердце. Уколы в бок становятся пульсирующими. Тепло на щеках.

    Сбой в интернете.

  20. #1520
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Болит правый висок и глаз. Тело тяжелое. Веки тяжелеют, появляются сонливость.

  21. #1521
    Проснулась. Глаза открылись как- то почти сразу. Кожа комфортно теплая и ощущение, что вибрирует по ногам, рукам, на лице. Перевернулась на левый бок. Приятная прохлада простыни. Провожу раскрытой ладонью по постели, трусь щекой о подушку. Появляется ощущение нежности. Свесила одну ногу с дивана и положила ступню на ковер. Он тепло- прохладный и показался особенно пушистым. Легла ровно. После движений стало тянуть, крутить ноги.

  22. #1522
    Первая. Сердцебиение частое. Тяжесть в сердце. Первое время напряжение в плечах и шее. Расслабила. Тело тяжелое. Веки начинают тяжелеть. В переносице появляется сонливость.

  23. #1523
    Вторая. Сердцебиение частое. Тяжесть в груди. Расслабленность. Тянет правую ногу.

  24. #1524
    Третья. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в голове- макушка, виски. Тепло на лице, руках, ногах, груди от солнца. От света глаза прищуриваются. Тело тяжелое, расслабленное. Ленивость.

  25. #1525
    Четвертая- на прогулке. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в голове, с правой стороны сильней. Солнце припекает и от этого жарко. Сонливость, глаза слипаются. Периодически напрягаются плечи.

  26. #1526
    Пятая. Паниковала, искала телефон, который выпал на прогулку из кармана. Но нашла. Форс-мажор, однако (((( и невнимательность

  27. #1527
    Шестая. Сердцебиение частое. Тепло на щеках и на ладошках. Через минуту примерно появляется сонливость, веки тяжелеют. Выкручивает навязчивости правую ногу. Напряжения нет.

  28. #1528
    Седьмая. Сердцебиение частое. Комок в горле. Немного дерганность. Сижу и не могу найти себе место. Крутит правую ногу. Стянутость дыхания.

  29. #1529
    Восьмая. Сердцебиение частое. Ощущаю пульс в зубах. Задумчивость, взгляд в одну точку. Напряжения нет.

  30. #1530
    Девятая- на улице. Сердцебиение нормальное. Тянет слабость ноги. В горле тепло. Вскоре начинают веки тяжелеть. Спокойствие.

Страница 51 из 104 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search