Страница 48 из 104 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1411
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. В голове немного мутно как после укачивания, но без головокружения. Расслабленность, напряжения нет, слабости тоже. Тянет ноги. Отчетливо ощущается тепло в ладошках. Когда акцентирую на это внимание появляется сокращения в животе. Настроение ближе к хорошему.

  2. #1412
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Сонливости, вялости, слабости нет. Задумчивость. Немного начало тянуть правую ногу))) и то, после того как о ней подумала. Напряжения нет. Никаких особых ощущений, ровное состояние. В принципе, комфортное.

  3. #1413
    Пробуждение. Двигаться неохото. Вся кожа теплая. Неприятное тепло выдыхаю через нос. Нос заложен немного от тепла. В горле пересохло. Теплые ступни и ладошки хочется их опустить в прохладную воду. при малейшем шевелении прочувствовала слабость во всем теле, а также что руки- ноги не слушаются. Лицо ватное.
    Последний раз редактировалось Виталайм; 17.03.2014 в 06:51.

  4. #1414
    Первая. Сердцебиение частое. В области сердца тяжесть. Веки тяжелые, сонливость появляется позже. Тело расслабленно, напряжения нет. Ноги ноют слабостью.

  5. #1415
    Вторая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, веки тяжелые. В ногах слабость.

  6. #1416
    Третья. Сердцебиение частое. Щимит в груди. Появляется сонливость. Замечаю напряжение в плечах. Расслабляю. Покалывание на коже губ.

  7. #1417
    Четвертая- пропустила.
    Пятая. Сердцебиение частое, не ровное. Села и сразу накатала волной сонливость, веки тяжелые. Напряглись плечи. Лень переводить взгляд, мимика неподвижна. На губах ощущение, что кожа немного вибрирует.

  8. #1418
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Ощущаю как холод пронизывает все части тела и лицо (дома очень
    холодно). Задумчивость, лень взгляд переводить. Слабости нет, скорее равнодушие ко всему. В голове появилась тяжесть.

  9. #1419
    Седьмая. Сердцебиение частое, тихое. Расслабленность, напряжения нет. Холод по рукам, ногам, пронизывает спину. Тянет правую ногу. Это нервирует. Небольшая сонливость. Ощущаю особо свой нос и вдыхаемый холодный воздух. Спина ссутулится. От этого боль, но лень выпрямлять.

  10. #1420
    Восьмая. Сердцебиение частое, быстрое. Тяжесть в груди. Напряжения нет. Слабость в ногах. Глаза еще немного слипаются. Холод по ногам поднимается вверх.

  11. #1421
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Горят уши. Лицо ощущает холодный ветер. Вдыхаю глубоко- хочется надышаться кислородом. Внутри живота приятное тепло. Расслабленность и спокойствие.

  12. #1422
    Десятая. Сердцебиение чуть учащенное, тихое. Горят и покалывает лицо, уши, руки, немного ноги (только с улицы зашла). В горле пересохло. Состояние приятной усталости и слабости. Появляется стянутость в дыхании.

  13. #1423
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. На щеках тепло. В груди тяжесть. Слабость в руках и ногах. Расслабленность, напряжения нет.

  14. #1424
    Двенадцатая. Сердцебиение частое и сильное. Тянет ноги. Усталость, хочется закрыть глаза. Веки тяжелые. Появляется сонливость. Напряжения нет. Жар на щекахи кончиках ушей. На подбородке сначала ощущаю шевеление, затем его становится щекотно.

  15. #1425
    Первая. Сердцебиение частое. Сонливость начинается в переносице и распространяется на всю голову. Тяжесть в груди. Слабость в руках и ногах. Комок в горле. К концу пятиминутки сердцебиение становится нормальным.

  16. #1426
    Проснулась и лежала, прислушиваясь к ощущениям. Ощущения шли туго. Нечаянно уснула и проспала. Все что запомнилось, что тело было очень тяжелое, кисти рук онемевшие. Потянулась и почувствовала боль в спине и шее, уходящую в затылок. После этого начало тянуть правую ногу. И все, я уснула.

  17. #1427
    Вторая. Сердцебиение частое. Пульс отдает в подбородок и пальцы. На щеках жар. Холод по ногам и спине. Сильная слабость. Напряжения нет.

  18. #1428
    Третья. Сердцебиение частое. Тепло на щеках и ладошках. Тяжесть в груди. Слабость в руках и ногах. Напряжения нет.

  19. #1429
    Четвертая. Сердцебиение частое. В горле сухость. Сонливость, веки тяжелые. Слабость в ногах. Ладошки теплые и кожу как вибрирует. Напряжения нет.

  20. #1430
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Сонливость. Расслабленность без напряжения. Слабость в ногах. Тепло на ладонях.

  21. #1431
    Шестая на прогулке, медленным шагом. Сердцебиение частое. Ноют ноги. Глаза слепит от света. Мимика расслаблена, иногда глаза напрягаются. Слабость.

  22. #1432
    Седьмая. Сердцебиение нормальное. Общая слабость. Сонливости, вялости нет. На лице полуулыбка. Тепло в пальцах рук. К концу тяжелеют веки.

  23. #1433
    Восьмая. Сердцебиение чуть учащенное. Тянет ноги. После расслабления напряжены плечи- расслабила. Веки начинают тяжелеть, появляется сонливость. В животе становится тепло.

  24. #1434
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Тянет ноги. Появилась сонливость, веки тяжелые. Напряжения нет.

  25. #1435
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Расслабленность. Горят кончики ушей и скулы на лице. Дыхание немного стянутое. К концу пятиминутки появилась сонливость.

    Никакой провоцирующей ситуации не было не эмоционально, физически тоже не напрягалась. Просто села и почувствовала, что горят уши и часть лица. Как бы без причины. У меня так иногда бывает.

  26. #1436
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Лицо горит. Стянутость в легких, в горле ком. Это очень мешает дышать. Глубоко вздохнуть вообще не могу.

  27. #1437
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Расслабленность. Тепло на щеках и ушах. Мне как то и тепло и холодно одновременно. По ногам холодно. Верхней части туловища тепло. И от этого смешения ощущение бегающих мурашек по спине. Сонливости, вялости или, наооборот, энергичности нет. Спокойное, ровное состояние без напряжения и слабости.

  28. #1438
    Пробуждение. Проснулась и лежала ровно. Слегка потянулась. Сердце сразу стало трепыхаться. Тяжесть в груди и затылке. Веки как магнитом притянуты. Пытаюсь открыть глаза, но они тут же закрываются назад. Тело тяжелое.

    Сколько дней пытаюсь, не даются мне тактильные ощущения. Кожа находится в нейтральном состоянии пока лежу и не могу переключится на "ее" ощущения.

  29. #1439
    Первая. Сердцебиение чуть учащенное. Слабость во всем теле. Ноги и руки поднывают. Тяжесть в сердце, стянутость в горле. Сонливость, глаза слипаются.

  30. #1440
    Вторая. Сердцебиение частое, тихое, сбивчатое. Общая слабость. Ноют слабостью руки и ноги. Веки тяжелые. Тяжесть в груди.

Страница 48 из 104 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search