Страница 44 из 104 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1291
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да, я писала выше. Много бываю не дома и там не получается сесть или встать и расслабиться. Я с ребенком, надо быть на улице постоянно на чеку и в движении. Но можно попробовать в такие моменты просто описывать свое состояние. Сегодня попробую.
    Прекрасно, ув. Виталайм. Благодарю Вас.

  2. #1292
    Третья. Сердцебиение учащенное. Расслабилась. Кожа на лице как онемевшая. В переносице сначала слабость, затем ощущаю жесткость, особенно при повороте глаз. Болят глаза где-то глубоко внутри при движении. К концу начинает щимить в области сердца.

  3. #1293
    Четвертая. Сердцебиение частое и не ровное. Тело расслабленное и тяжелое. Мимика сползла вниз и лень ее менять. Слабость. Настроения нет.

    Никак не могу себя собрать сегодня: еле встала, не вовремя позавтракали, как то собираюсь еле-еле без энтузиазма.

  4. #1294
    Пятая. Сердцебиение учащенное. Щимит в груди. Тело расслаблено, тянет ноги, но внутри себя чувствую твердость. Я раздражена. Зубы постоянно смыкаются, без силы, с легким прикусыванием.

  5. #1295
    Шестая. Сердцебиение частое. Тело расслаблено, тянет ступни ног. Лоб давит на глаза, глаза болят и как ватные. Усталость от раздражения.

  6. #1296
    Седьмая. Сердцебиение частое, тяжесть в груди. Болит левый висок. Легко и насыщенно дышу. Задумчивость, медлительность во всем. Взгляд переводить лень.

  7. #1297
    Восьмая. Только донесла ребенка до скамейки и села. Сердцебиение и дыхание учащенное. Сильно болит левый висок и глаз. В груди и руках жарко. Внутри раздражение, злость.

  8. #1298
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Сильная боль в левом виске, глазу. Тело расслаблено. Чувствую как пронизывает холодный воздух. Веки тяжелые.

  9. #1299
    Десятая. Сердцебиение частое. Сильно болит левый висок. Любое движение, поворот глаз вызывает боль. Положила голову на руку. Тело расслабленное и тяжелое. В руках слабость. Глаза от света очень хочется прикрыть.

  10. #1300
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Усталость. Тело тяжелое и расслабленное. Немного ноют ноги. Хочется спать, веки тяжелые, взгляд переводить лень.

    --- Добавлено ---

    Одиннадцатую проспала. Так было плохо, что выпила парацетомол и уснула на пол-часа.

  11. #1301
    Для понимания Вам, ув. Виталайм. У паузы - много
    функций, но основная - "разметка" Вашего внутрен-
    него ощущения времени, его интервалов и хода.

    Своего рода - метроном, который настраивает ПОКА
    Ваши жизненные темпы.

    Через несколько месяцев - надобность в нём отпа-
    дёт, пока же - паузы помогают Вам держать ритм.

  12. #1302
    Пробуждение. Часто переворачиваюсь с бока на бок, потягиваюсь до упора, выгибаю спину с разных сторон. Ощущение, что боль в спине тоже тянется. Останавливаюсь, просто лежу и сразу чувствую как теплеет в переносице и я медленно засыпаю. Опять начинаю переворачиваться. Напрягаю, расслабляю ноги. Тело не пластичное. Хочется согнуться еще сильней, но в каждой точке что-то мешает, как окаменелость. Окончательно просыпаюсь, сползая на пол.

  13. #1303
    Первая. Сердцебиение не ровное, не быстрое. Тело расслаблено. Ноги тянет. Ощущаю себя как- то отрешенно. Я себя чувствую, но не четко, словно издалека (даже пощупала свое лицо- проверила чувствительность). Словно я в этот момент в глубокой задумчивости, но при этом особо о чем-то не думаю. В переносице при движении глаз - болезненность. Где-то к середине появляется сонливость.

  14. #1304
    Вторая. Сердцебиение частое. Тянет ноги, правую сильней. Тело расслаблено, но постоянно выскакивает дерганность: то ступней ритмично шевелить начинаю, то кисти рук между собой пальцы перебирают. Глаза немного болезненно воспринимают свет.

  15. #1305
    Третья. Сердцебиение учащенное, но тихое. Тело расслаблено. Тянет ноги. В груди тяжесть. Появляется сонливость. В районе лба тяжесть.

  16. #1306
    Четвертая. Сердцебиение нормальное. Мимика неподвижна. Тянет ноги. Напряжения нет. Внутри раздражение.

  17. #1307
    Пятая. На пятиминутке садилась в маршрутку. Сердцебиение учащенное. Состояние вялое. Всему телу жарко. Лицо как маска.

  18. #1308
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Щимит в груди тело тяжелое и слабое. Лицо еще немного горит. Немного внутри трясет. Особая слабость в кистях рук, пальцах. Внутри ощущаю эмоцию- облегчение.

    Состояние после общения с не знакомым человеком. Где-то минут через 20 после испытанного страха.

  19. #1309
    Седьмая- сижу у моря. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в районе лба. В груди и по рукам приятное тепло. На лице полуулыбка. Спокойствие.

  20. #1310
    Восьмая- в маршрутке. Щимит в груди, отдает в левое плечо, стянутость в переносице. Расслабленность. Задумчивость, лень взгляд переводить.

  21. #1311
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Задумчивость, лень взгляд перевести. Усталость. Веки тяжелые.

  22. #1312
    Одиннадцатая. Сердцебиение частое, но тихое. Щимит в груди и отдает тяжестью в руку. Тело расслабленное, тяжелое. Мимика неподвижна. Лень пошевелиться. Веки тяжелые, желание закрыть глаза.

    Десятая- сидела общалась со свекровью. Просто не смогла уйти (такую наглость мне бы не простили, ровно как и рыться при ней в телефоне).
    Последний раз редактировалось Виталайм; 04.03.2014 в 20:20.

  23. #1313
    Двенадцатая. Сердцебиение частое. Тянет ноги. Тело расслаблено, без напряжения. Состояние нейтральное, более ничем не примечательное.

  24. #1314
    Первая. Сердцебиение частое. Тяжесть в голове и задумчивость. Руки как онемевшие. Крутит ноги. Тяжесть в груди, она же пережимает и горло. Все тело тяжелое.


    Свое нормальное пробуждениея сегодня проспала. Проснулась- перевернулась на левый бок. Почувствовала, что руки онемевшие, как отлежала, немного начало покалывать. Все тело затвердевшее и тяжелое. Перевернулась на другой бок, задумалась и ...уснула. Проснулась только перед пятиминуткой уже (за 5 до). Посмотрела на время, испугалась, подскочила. Но было уже поздно.

  25. #1315
    Вторая. Сердцебиение быстрое, но тихое. Тяжесть в голове, иногда возникают кратковременно болевые ощущения (как стреляет). Задумчивость, перевести взгляд только усилеем воли. Все тело кажется очень тяжелым. Веки тоже тяжелые. Ничего не хочется.

    Гимнастику еле сделала и вообще не хотелось. Тело меня не слушается и мышцы работали не на полную мощь. И поэтому не разогрелись.

  26. #1316
    Третья. Сердцебиение нормальное. Голова тяжелая. В груди тяжесть. Слабость. Тело тяжелое.

  27. #1317
    Четвертая. Сердцебиение частое. Тяжесть в груди, районе лба. Тело тяжело и слабое. Глаза закрываются. Хочется спать. На ладошках и лице тепло..

  28. #1318
    Пятая. Сердцебиение учащенное. Все раздражает. Тяжесть в районе лба. Не могу успокоиться- плачу. Причины нет. Просто все раздражает.

  29. #1319
    Шестая. Сердцебиение частое. Тяжесть в голове. Тело расслаблено. Сижу под солнцем, поэтому ощущаю тепло на лице и руках. Настроение плохое, потерянность.

  30. #1320
    Седьмая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в голове. Немного ноют ноги. Тело расслаблено. Болит переносица. Жарко во всем теле.

Страница 44 из 104 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search