Страница 41 из 104 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1201
    Девятая. Сердцебиение частое. Веки тяжелые, сонливость. Тело тяжелое, расслабленное. Ноги крутит. В ладошках тепло и покалывания. Боль в голове почти не ощущаемая.

  2. #1202
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Голова как ватная, тупая слабая боль в левой части. Состояние нормальное. Тело расслабленное. Крутит ноги.

  3. #1203
    Одиннадцатая. Сердцебиение частое. Голова ватная. Горят ладошки, кожа на них вибрирует. Тело тяжелое и расслабленное, усталость. Ноги ноют от усталости ( только вернулась с города).

  4. #1204
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Приятное ощущение расслабленности в ногах, руках. На лице полуулыбка. Внутри по всему телу тепло. В голове ясность. Ничего не болит, не тянет. Настроение хорошее.

  5. #1205
    Первая. Сердцебиение нормальное. Тело расслабляется сразу. Сонливость нарастает. Становится тяжело держать глаза открытыми. Расслабленность начинает поднывать в руках и ногах даже немного похоже на болевые ощущения.


    Сегодня, шестую пятиминутку пропущу по причине визита к стоматологу на то время.

  6. #1206
    Вторая. Сердцебиение быстрое. Расслабляюсь, напряжения нет. Ноют ноги. Сердце постепенно начинает биться медленней. Появляется общая слабость и сонливость. Веки тяжелые, хочется закрыть глаза.

  7. #1207
    Четвертая. Сердцебиение быстрое. Долго не могу расслабиться, так как только с дороги.Внутри тепло, тянет ноги. Щекотно подбородок. Резко нападает сонливость, глаза слипаются. Сердцебиение становится тише.

    Третью пропустила. Была за рулем.

  8. #1208
    Пятая. Сердцебиение быстрое. Расслабилась сразу. Появилась слабость. Затем сонливость, глаза стали слипаться. Щекотно подбородок. Напряжения нет.

  9. #1209
    Седьмая. Сердцебиение спокойное и тихое. Слабость во всем теле и ощущение усталости. Веки тяжелые. Ноющая боль в зубе, пульсируют все зубы. Тянет ноги. Настроение грустное.

  10. #1210
    Восьмая. Сердцебиение частое. Сильно болит зуб. Тянет ноги. Слабость в руках, ногах. Тяжесть в груди. Вялость. Задумчивость, заметила как чуть наклонилась вперед голова.

  11. #1211
    Девятая. Сердцебиение быстрое. Сонливость, заторможенность. Тянет ноги. Глаза слипаются. Мимика на лице застыла. Тяжесть в груди.

  12. #1212
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Вялость, задумчивость. Кидает в жар. Мимика неподвижна.

  13. #1213
    Одиннадцатая. Сердцебиение частое. Ноющая слабость в ногах. После расслабления приходит сонливость, глаза слипаются и ватные. Тепло на щеках. Напряжения нет.

  14. #1214
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное, но тихое. Чувствую общую слабость и сильную медлительность в движениях, мыслях. Какое- то не обычное состояние, рассеянность, тяжело сконцентрироваться. Тело тяжелое, ноги тянет. Хочется сидеть и смотреть в одну точку и больше ничего не хочется. Такая реакция на зубную боль- апатия.

  15. #1215
    Первая. Сердцебиение быстрое, ровное, сильное. По телу приятная слабость и тепло. Настроение хорошее. На лице полуулыбка и скованность. Но состояние болезненное - сил мало (гимнастику еле сделала), зубы ноют, заторможенность в движениях глаз, мыслях.

  16. #1216
    Вторая. Сердцебиение частое. Слабость во всем теле, ноги ноют слабостью. Задумчивость, лень взгляд переводить. Лоб давит на глаза. На ладошках тепло. Ноют полностью руки и плечи.

  17. #1217
    ув. Виталайм, давайте подобьём итоги, ОКи?

    Итак. Опишите изменения в своём состоянии,
    произошедшие за время нашего общения.

    Расскажите, к которым мыслям, идеям приш-
    ли в конце концов?

    Коли произошли некие изменения в жизни -
    не откажите поделиться.

  18. #1218
    Третья. Сердцебиение частое. Общая слабость. Ноги поднывают. Внутри по телу жар. Усталость.

  19. #1219
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Виталайм, давайте подобьём итоги, ОКи?

    Итак. Опишите изменения в своём состоянии,
    произошедшие за время нашего общения.

    Расскажите, к которым мыслям, идеям приш-
    ли в конце концов?

    Коли произошли некие изменения в жизни -
    не откажите поделиться.
    Изменения значительные:
    - астения ушла. Теперь даже в стрессовой ситуации могу себя контролировать;
    - появилась энергия и силы (правда с утра сонливость есть, но намного меньше);
    - появился распорядок и понимание, что без него ждут "метания", нервоз. Планировать просто необходимо;
    - стала немного уверенней в себе;
    - по большей части я в хорошем или нормальном настроении.
    Настроение портится только рядом с мужем ( отметка для размышлений);
    - решилась оставить мужа одного, увидела, что ничего страшного в этом нет. Чувство вины при этом ушло. Легко соглашаюсь на поездки без него и там отдыхаю;
    -уже умею расставлять приоритеты, но еще надо много учиться в этом плане. Благодаря пятиминуткам, научилась говорить "нет" и пришло понимание, что это нормально. Правда внутри "трепыхания" еще случаются;
    - детство стало вставать на свое место и мысли о нем все реже появляются и воспринимаются именно как неповторимые события и воспоминания. И как то сама собой ушла ненависть к бабушке.

    Определенно не умею просить о помощи, лучше сделаю сама или обойдусь и это мешает и лишает возможностей.

    Пришла к пониманию, что в квартире мне душевно спокойнее. Но пока решения никакого не приняла. Естественно, домашнее хозяйство это не мое.
    Переезд был бы мне, конечно кстати, особенно в плане профессиональных возможностей. Здесь сытно и тепло, но ведь это не радует. Получается особо цепляться мне не за что. Тут столько нюансов...
    Муж мне не даст необходимого в жизни: заботы в трудную минуту, поддержки, он как бы с'едает во мне энергию своими вечными жалобами и недовольством. И по мере как я меняюсь, меня начинает это напрягать.

  20. #1220
    Пятая. Сердцебиение частое. Ноги тянет. Задумчивость. Веки тяжелые. Лоб давит на глаза.

  21. #1221
    Благодарю Вас, что поделились,
    ув. Виталайм.

    Продумаю для Вас дополнительные
    задачки в свете Вами рассказанного.

    Вы не против?

  22. #1222

  23. #1223
    Шестая. Сердцебиение учащенное. На ладошках, руках, в груди тепло. Напряжения нет. Немного тянет ноги. Задумчивость, лень взгляд переводить. К концу появляется сонливость, веки тяжелеют. Сердцебиение становится медленней.

  24. #1224
    Седьмая. Сердцебиение учащенное. Расслабленность, напряжения нет. Кроме сердцебиения, нейтральное состояние, ничем не примечательное. К концу появляется сонливость, глаза становятся ватные.

  25. #1225
    Восьмая. Сердцебиение быстрое. Напряжения нет после расслабления. Усталость. Мимика неподвижна. Ноет спина между лопатками, поясница и правая нога.

  26. #1226
    Девятая. Сердцебиение учащенное. Напряжения нет. Задумчивость, взгляд лень переводить. Кажется, что кожа на лице чуть онемевшая.

  27. #1227
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Тянет ноги. Горит лицо. Тяжесть в груди и волнение. Слабость в животе.

  28. #1228
    Десятую пропустила, т.к. в это время стояла в кассе за билетом. Через 3 дня вновь уезжаю в Сочи.

  29. #1229
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Тянет ноги. Расслабленность без напряжения. Веки тяжелые, сонливость. Тепло в груди, руках и на ладошках.

  30. #1230
    Первая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди. Сонливость. Всю пятиминутку боролась с желанием сжаться: напрягаются плечи, руки, желание ноги подтянуть к себе. Слабость в животе.

Страница 41 из 104 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search