Страница 40 из 104 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1171
    Шестая. Сердцебиение быстрое. Слабость, сонливость. Лоб давит на глаза. Сильно болит зуб.

  2. #1172
    Сразу не смогла отправить- был какой то сбой по тех.причинам, плюс интернет плохо грузился, а я целый день сегодня занята- не дома. Поэтому решила записать в блокнот, а потом все нормально загрузить. Что и сделала.

  3. #1173
    Восьмая. Сердцебиение частое, но тихое. Вся в напряжении. Расслабиться не получается. Сильная зубная боль. Когда расслабляюсь, чувствую какую- то безвыходность, раздражаться легче.

    --- Добавлено ---

    Седьмая- пропустила, потому что уснула.

  4. #1174
    Девятая. Сердцебиение частое, тихое. Тяжесть в груди. Расслабилась. Лоб давит на глаза. Тепло в груди и на ладонях.

  5. #1175
    Десятая. Сердцебиение быстрое. Тяжесть в груди. Веки тяжелые. Усталость, хочется спать. Тело тяжелое, расслабленное и ноет.

  6. #1176
    Одиннадцатая. Сердцебиение частое. Тяжесть в голове. Напряженные плечи и лицо. Дыхание напряженное, осторожное. Усталость.

  7. #1177
    Пока есть время опишу очередное "чувство вины".
    Ночью очень плохо себя чувствовала и ребенок капризничал. Не стала его носить- просто не смогла- любое движение отражалось болью.
    Муж встал и взял его на ручки, стал качать.
    Мои ощущения: замираю, стараясь не двигаться, затаиваю дыхание. Напряжены мышцы плечи, ноги, руки. Периодически открываю глаза, чтоб муж не подумал, что я уснула. Мысль такая, что я не имею права спать в такой момент.
    Качая ребенка, он делает круги по комнате. В те моменты, когда приближается ко мне возникает слабость внизу живота, уходящая в ноги. Ощущение, что кожа особо чувствительна- как оголенная (спина, голова, лицо, ноги). Почему то возникло ощущение, ассоциация, что я в ожидании удара, испытываю страх. При том, что муж никогда на меня руку не поднимал. Ни в чем меня не обвинил. Такие ощущения.

  8. #1178
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Мышцы расслаблены, тело тяжелое. Сонливость, усталость. Мимика неподвижна. Сложно удержаться- глаза закрываются сами собой.

  9. #1179
    Утром гимнастику сделала, а вот днем уже не смогла по самочуствию. Да и домой вернулась только вечером. Завтра , вероятно не смогу еще заниматься. Ну а там по ситуации. В любом случае, острая боль продержится дня два, один уже прошел.

  10. #1180
    Деньги на интернет закончились с утра, вот только пришли.

    Третья. Сердцебиение нормальное. Боль в правом виске, тяжесть в голове. Лоб давит на глаза. Напряжения нет, тело расслабленно. Мимика неподвижная, сползшая вниз. Мало сил.

  11. #1181
    Первая. Сердцебиение частое. Тяжесть в груди, переходящая в руки. Руки немного дрожат. Появляется слабость в ногах.
    Муж начал возмущаться по поводу того, что сижу в телефоне (на пятиминутке).
    Желание вжать голову и мурашки по спине. В груди застыло напряжение. Дыхание стало затаенным.

    Вторая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в голове. Боль в правом виске. Сильная слабость во всем теле. Ощущение, что в груди дрожь, сердце тяжелое.
    Последний раз редактировалось Виталайм; 12.02.2014 в 11:33.

  12. #1182
    Четвертая. Сердцебиение нормальное. Слабость во всем теле. Ощущение, до пятиминутки, что тело тяжело носить, а села, словно оно упало. Взгляд не перевожу. Болит правый висок, глаз, щека (из-за зуба), зато ушло ощущение, что и кожа болит. Все внимание приковывается к болевым ощущениям.

  13. #1183
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Тянет ноги. Боль в виске и немного в глазу. Слабости нет, но есть вялость, ощущение утомляемости. Веки тяжелые.

  14. #1184
    Шестая. Сердцебиение частое. Болит правая часть головы. Слабость в ногах. Тяжесть в груди и ощущение "трепыхания" как при волнении. Это ощущение отдает слабостью в руках.

  15. #1185
    Седьмая- на прогулке с ребенком. Сердцебиение учащенное. Болит правый висок. Слабость, задумчивость. Тяжесть в груди. Осанка вся сползла вниз. Как- то застываю в одном положении и долго сижу.

  16. #1186
    Восьмая. Сердцебиение нормальное. От зубной боли пульсирует вся голова. Тепло на ладошках и пульс вначале. Слабости нет, вялости нет. Лоб давит на глаза. В груди тяжесть. В ладошках пульс стихает, а тепло остается.

  17. #1187
    Девятая. Сердцебиение частое. Тяжесть в груди. Болит голова с правой стороны. Веки тяжелые. Появляется сонливость после расслабления. Стянутость и боль в переносице при движении глаз.

  18. #1188
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Болит правая часть головы. Начинают ныть кисти рук и ступни. Внезапно появляется слабость внизу живота, уходящая в ноги. Общее состояние нормальное.

  19. #1189
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. В голове боль притупленная. Задумчивость, взгляд переводить лень. Тело тяжелое и расслабленное.

  20. #1190
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Веки тяжелеют, появляется сонливость. В груди тяжелеет. Ноги поднывают. Боль в голове тупая в районе лба. Напряжение в челюсти и ноющее ощущение.

  21. #1191
    Уже 3-й день дома и все живу по расписанию, получается. Ребенок по утрам начал вставать чуть ли не минута в минуту. Даже сейчас в болезни мне помогает расписание. Вчера написала распорядок с маленьким количеством дел и основной массой с утра, с промежутками на отдых (в расчете на слабость), обязательный длительный сон с ребенком и очень свободный вечер. Зная, что впереди хороший отдых, силы как то мобилизовались, появилось настроение сквозь слабость и я спокойно занималась с ребенком, приготовила есть, убрала за собой и с чистой совестью и довольная собой ушла днем спать.
    Готовлю первое, второе, завтрак, плюс что- то легкое на полдник, но все общее. На предложение мужа: чего то хочется, не знаю чего... С ласковым видом говорю: там есть еда, но если хочешь, достань что понравится и приготовь. Пока поплелся в магазин за печеньем, к вечеру поел, что я приготовила.
    Пока жил без меня тут, большей частью голодал или питался всякой ерундой с магазина. Но я в тот момент отпустила внутри себя ситуацию на самотек. Смена обстановки- прислушивалась к своим ощущениям.
    Вообщем, результаты уже есть.

  22. #1192
    Первая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди. Тяжесть и легкая боль в затылке и левом виске. Веки тяжелые, сонливость. Слабость в руках, ногах.

  23. #1193
    Вторая. Сердцебиение частое. Боль в левом виске, отдает в глаз. Общая слабость. Ломит кисти рук. Голова тяжелая. Появляется сонливость, слабость усиливается.

  24. #1194
    Третья. Сердцебиение нормальное. Болит весь лоб. Сонливость. Наппряжения нет, тело тяжелое. Тянет ноги.

  25. #1195
    Сегодня как и думала, начала заниматься гимнастикой. Уже сделала и утреннюю и дневную. Контр.душ пока нет с больным зубом. Но сегодня сделала обтирание холодным полотенцем.

  26. #1196
    Четвертая. Сердцебиение нормальное. Болит лоб и левый висок. Расслабленность, тело тяжелое. Усталость, хочется отдохнуть.

  27. #1197
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Сильно болит левый висок. Боль постоянная, ноющая. Вдруг ощущаю, что не чувствую боли, состояние не изменилось, а боль куда-то делась. Это длится пол-минуты или минуту, а потом резко вновь в то же состояние. Слабость в руках, ногах, груди. Ощущаю как бьется сердце на фоне своей слабости. Немного крутит ноги. Лицо неподвижно, немного напряжено.

  28. #1198
    Шестая. Сердцебиение частое. Болит левый висок и глаз, боль отдает в шею. Во всем теле жарко, но и в комнате душно. Чувствую себя утомленной, хотя днем поспала. Осанка сползла вниз. Во всем теле слабость. Крутит правую ногу. Задумчивость, лень взгляд переводить.

  29. #1199
    Седьмая. Сердцебиение учащенное. Боль в левом виске притупилась. Болит левый глаз при движении. На ладошках тепло и вибрирует кожа. Появляется сильная слабость в ногах. Затем во всем теле и ощущение усталости.

  30. #1200
    Восьмая. Сердцебиение учащенное. Боль в виске и затылке. Слабость в ногах, уходящая вниз живота. После расслабления напряженные плечи- расслабляю. В ногах от слабости появляется ощущение, что щекотно, кажется, что они даже подрагивают. Появляется сонливость, слипаются глаза.

Страница 40 из 104 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search