Страница 35 из 104 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1021
    Вторая. Сердцебиение учащенное. Глаза слипаются, веки ватные. Слабость во всем теле. Ломит ноги. Плечи и руки вибрируют слабостью. В груди на вздохе тяжесть. От неподвижного сидения туловище начинает немного раскачиваться.

  2. #1022
    Третья. Сердцебиение нормальное. Ноги ломит. Мышцы периодически напрягаются
    ( из-за холода). Задумчивость. По телу чувствую холод очагами. Глаза ватные.

  3. #1023
    Четвертая- на улице. Сердцебиение нормальное. Дыхание насыщенное. Лицо и руки колет от холода и ветра. Шея чуть согнута. Задумчивость.

  4. #1024
    Пятая- все еще на улице. Сердцебиение быстрое.мышцы на ногах горячие, кожа колет (бегала с ребенком по снегу). Легкие обветренные воздухом. Дыхание частое, успокоить его получилось ближе к концу, тогда и почувствовала тяжесть легких. Кожа на лице стягивается и обжигается холодом. Ломь небольшая в переносице.

  5. #1025
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Холод идет от ног и от кистей вверх к туловищу. Ступни и кисти ледяные. Спокойствие. Состояние нейтральное. В районе желудка и до горла тепло. К середине внезапно возникает какое -то трепыхание в районе сердца. Похоже на волнение, но физически. Кажется, что сердце бьется быстрей, но проверив, отмечаю, что все без изменений- сердце бьется спокойно. Тело расслаблено, первую минуту желание сжаться- холодно все -таки.

  6. #1026
    Седьмая. Сердцебиение учащенное. Ощущаю холод в ногах. Тело расслаблено. Ноют ноги. Болит поясница. Замечаю напряженной шею. Спина ссутулилась от раслабления, поэтому шея напряглась. Выпрямляюсь. Чувствую боль между лопаток. Ощущаю напряжение в переносице при каждом повороте взгляда. Сердцебиение стало нормальным.

  7. #1027
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Холод идет по ногам мурашками. Щеки горят. Веки тяжелые, сонливость. Тяжесть в груди.

    --- Добавлено ---

    Восьмая сбилась, что-то с интернетом.

    Восьмая-на улице. Сердцебиение нормальное. Холод в кончиках ног. Тянет ноги. Тяжесть в груди. Веки тяжелые. Задумчивость. На лице мимика неподвижна.

  8. #1028
    Десятая. Сердцебиение учащенное. Мурашки бегают по всему телу (никак не могу согреться). Щеки и уши горят. Тело расслаблено, хотя внутри хочется с'ежится. Задумчивость, взгляд на одном предмете, лень переводить.

  9. #1029
    Одиннадцатая- ехала из города за рулем и потому пропустила пятиминутку.

  10. #1030
    Двенадцатая. Сердце бьется более учащенно. Вся сжалась в комок. Никак не могу заставить себя расслабиться. По всему телу холод. Я чувствую, словно он проникает все глубже и глубже. Кожа раздражена от обилия вещей. Не могу не о чем больше думать. Раздражение.

  11. #1031
    Первая. Сердцебиение учащенное и сильное. Тянет ноги. Задумчивость. Взгляд переводить лень. В кистях рук тепло.

  12. #1032
    Вторая. Сердцебиение учащенное. Тяжесть в груди. Ощущаю биение своего сердца. Крутит ноги. Покалывания на коже. К концу веки тяжелеют и появляется сонливость. Сердцебиение становится не ощущаемым и нормальным по темпу. Тяжесть в груди остается.

  13. #1033
    Третья. Сердцебиение нормальное. Слабость во всем теле. Веки тяжелые. Тело расслаблено, но периодически напрягались плечи, шея и ноги (рядом плакал ребенок).

  14. #1034
    Четвертая. Сердцебиение нормальное. Напряжение в плечах. Расслабила отдельно. Ноют ноги. Сонливость. Сверху на коже ощущаю холод, внутри тепло. Периодически напрягаются ноги (икры).

  15. #1035
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Глаза ватные, слипаются. Тело расслабленно. Крутит ноги. Напряжения нет. Сонливость.

  16. #1036
    Шестая. Сердцебиение учащенное. Ноги ноют. Тело расслаблено, напряжения нет. Щекотно на подбородке. Тяжесть в груди.

  17. #1037
    Седьмая. Сердцебиение быстрое, сильное, ровное. Мерцает картинка в глазах в такт ударам пульса. Дыхание учащенное, глубокое. Ноют ноги. Тело расслаблено без напряжений. Дышу медленно и ощущаю сопротивление, тяжесть на груди. В итоге справляюсь с дыханием. Сердцебиение становится по силе нормальным, но все же быстрым. В глазах больше не мерцает.

  18. #1038
    Восьмая. Сердцебиение быстрое, ровное. Дыхание вначале было частым, позже стало нормальным. Тяжесть в груди. Расслабленность без напряжения. Появляется задумчивость. Лень переводить взгляд.

  19. #1039
    Девятая. Сердцебиение учащенное. Раздражение. Тело расслабила, но почувствовала сжатыми челюсти. Расслабила и ощутила как пульсируют зубы. Внимание на ощущениях никак не могла сконцентрировать. Вообще не могла о чем то думать, ощущение, что зависла.

  20. #1040
    Десятая. Сердцебиение учащенное. Ноги крутит. Расслабленность без напряжения. Задумчивость.

  21. #1041
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Сильно крутит ноги. Лицо горит, по ногам холод. Выкручивает все тело. Желание закрутится в узел, но легче все равно настало бы. Не могу найти себе место. И холодно и жарко одновременно. Усталость и маята. Внутри жажда чего-то, но чего невозможно понять.

  22. #1042
    Двенадцатая. Сердцебиение быстрое и сильное. Жарко во всем теле и немного холодно (небольшая температура). Горят щеки. Выкручивает все тело. Ноги в особенности. Расслабленность, но ноги периодически напрягаю иначе тяжело переносить. Комок в горле, кажется, что он идет из желудка.

  23. #1043
    И все таки я заболела, температура 38,3. Состояние очень болезненное. Если возможно, ув. Джубал, пропаду на несколько деньков- отлежаться?

  24. #1044
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Давайте понаблюдаем, ув. Виталайм.

    В которых именно случаях - Вас "подгрызает"
    вина, ОКи? НО! Не на прошлом, но на текущем
    материале Вашей жизни. Вот как подгрызёт -
    так описываете ситуацию и ощущения в теле.

    И! Что Вы называете "виной", что В ТЕЛЕ при
    этом, ув. Виталайм?

    Где жмёт, где тепло, где холодно, где щипет,
    положим? Где "скворчит" )))

    В каких только терминах не описывают люди.

    Но тем не менее - именно это интересно. И -
    по всему телу. Проходите его внимательно -
    каждый раз, когда испытываете нечто, Вами
    обозначаемое как "вина".

    Договорились?
    Сейчас испытала очередное чувство вины. Вышла на кухню, а там бабушка чистит плиту (нахожусь в ее доме, на время болезни). Почувствовала себя виноватой, что это делаю не я, хоть и болею, хоть и два дня назад еще температура была 39,5, лежала пластом, и чувствую себя сейчас очень слабой. *Телеска: Замирает все от желудка до горла и идет холодок. Стою, стараясь не двигаться, словно двигаться запрещено. Часто опускаю глаза вниз. Щимит в груди, скованность в сердце. Голову не втягиваю, просто шея и голова очень напряжены, стараясь не двигаться.

    И еще до болезни был случай, но записала его быстренько в блокнот:
    Муж (после поучительного разговора) предложил помыть посуду. Надо дать ему ответ. *Замирает внутри где-то от желудка до горла. Затаиваю дыхание на несколько секунд. Напрягаю шею, как бы слегка втягивая голову в плечи. Взгляд вниз. Хочется, чтоб в этот момент меня здесь не было, хочется быть незаметной.

  25. #1045
    Сегодня чувствую себя хорошо. Сделала гимнастику, правда, после легкого завтрака. Во время гимнастики кружилась голова, поэтому периодически на несколько секунд останавливалась, в голове "рябило".

  26. #1046
    Начну, сегодня с третьей пятиминутки ( пока сообразила, что могу уже начинать уже две пятиминутки прошли).
    Третья. Сердцебиение быстрое, ровное. Голова как ватная, заторможенность, кружится и от этого немного тошнит. Тянет ноги. В районе сердца чувствую слабость и щемление. Мимика положительная, уголки губ чуть приподняты.

  27. #1047
    Четвертая. Сердцебиение быстрое, неровное и тихое. Слабость в ногах. Веки тяжелые. Ближе к концу появляется сонливость. Тяжесть в груди при дыхании. В кистях рук тепло.

  28. #1048
    Пятая. Сердцебиение учащенное. Чувствую его на лице, где-то в районе носа и губ. В области сердца тяжесть и как щимит. Состояние спокойное. Мимикой на лице не двигаю. Веки тяжелеют, но сонливости нет.

  29. #1049
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Тянет ноги, правую чуть больше. Тело расслаблено. Отметила напряженными плечи. Состояние спокойное. Веки тяжелые.

  30. #1050
    Седьмая. Сердцебиение нормальное. Веки тяжелые, сонливость. Тянет правую ногу. Расслабленность без напряжения.

Страница 35 из 104 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search